Устала и сердце разрывается от боли!

мне хватило года надежд пустых и потерянных нервов, Слава Богу полгода я уже не с ним, да до сих пор вспоминаю и как назло часто вспоминается чтотто хорошее, но я моментом вспоминаю его запои и этот страх что опять выпьет и понимаю что сейчас мне лучше, он пару раз приходил пьянный ко мне на работу (это уже после расстования) ,мне так стыдно было и противно, сейчас уже с конца января пропал и мне кажется я только сейчас начинаю возвращаться к себе, за этот год с ним я практически забыла про себя ,да были моменты после расстования когда плакала и торги эти авось бросит ,осознает, но нашла силы не поверить, сейчас вспоминаю и все как страшный сон ...желаю вам сил поскорее все забыть и больше никогда не встречать на своем пути таких людей, (чего и себе желаю)
Молодец!!! Ка ой контраст между первой странице и последней!!
Пусть все будет хорошо у тебя
 
Молодец!!! Ка ой контраст между первой странице и последней!!
Пусть все будет хорошо у тебя
спасибо огромное, но уходить не хочу с этого сайта, буду рада помочь кому то ,кому сейчас плохо и не может решить как правильно поступить
 
спасибо огромное, но уходить не хочу с этого сайта, буду рада помочь кому то ,кому сейчас плохо и не может решить как правильно поступить
Есть моя тема с 2018 года. Хочешь- зайди. Давно тут не появлялась. Но пришло опять время. Я на качелях. Брожу по темам. Опять читаю. Ищу что-то для себя, но пока ещё в своей нет сил написать. Пусто в душе как в темной комнате
 
Есть моя тема с 2018 года. Хочешь- зайди. Давно тут не появлялась. Но пришло опять время. Я на качелях. Брожу по темам. Опять читаю. Ищу что-то для себя, но пока ещё в своей нет сил написать. Пусто в душе как в темной комнате
прямо сейчас почитаю🌷
 
Всем добрый день!! помогите ,подскажите удалось ли кому то спасти своего близкого человека! мой любимый человек каждые две недели напивается и этот запой продолжается 3-4 дня! он пьет с утра ,пьет в одиночку водку с пивом ничем не закусывая! после этих трех дней кошмара ( за время которого он терял документы, кошельки,ключи ,деньги )он начинает сожалеть, умолять простить, клясться чтоо не повторится! а я его очень люблю и верю ему, две недели он становится идеальным! находит работу, потом проходит две недели и как проклятье он или встретит друга или на работе что то пойдет не так и он опять идет и напивается!! ходили к наркологу , который закодировал методом торпедо, укол внутремышечно, и что вы думаете он не пил две недели и снова напился и даже не было плохо ! это цикличность продолжается два года! вместе с ним мы 7 месяцев, за эти семь месяцев, я он ходит и к психотерапевту , и к священику ездили ! последний раз он выдержал ровно один месяц без алкоголя и снова сорвался и самое страшное что сел пьяный за руль!!!!! я его выгнала, не хочу разговаривать с ним! а вчера написал что буду приходить к нему на кладбище!!! душа болит и слезы градом! никогда не думала что такое может случиться у меня! он из очень хорошей дружной семьи по словам его родных не было у них в роду алкоголиков! ему 37 лет , и когда он трезв просто идеален , а как выпьет даже глаза меняются!! будто какое то чужое существо!!!
У моего тоже глаза менялись как выпивал. Становился чужой.А трезвый идеальный(кстати это уже под вопросом).Вместе 14 лет.Люблю гада. Иии...Теперь хожу к нему на кладбище.

П.С.вы правильно поступили, что соскочили!Побольше бы таких как вы, которые справились раньше, чем засосало это болото.Берегите и цените себя!!
 
У моего тоже глаза менялись как выпивал. Становился чужой.А трезвый идеальный(кстати это уже под вопросом).Вместе 14 лет.Люблю гада. Иии...Теперь хожу к нему на кладбище.

П.С.вы правильно поступили, что соскочили!Побольше бы таких как вы, которые справились раньше, чем засосало это болото.Берегите и цените себя!!
да мне было очень сложно, честно я приходила домой и выла в прямом смысле слова, но постепенно постепенно становилось легче и легче, даже он мне угрожал,типо я убью тебя, это после расстования, приходил на работу, я просто как раз выходила в банк ,вернулась а коллеги между собой обсуждали и смеялись типо что за неадекват, и я уже спросила и по описанию это был он, Господи у меня сразу руки начинали трястись, даже сейчас иногда когда вижу кого то чуть похожего на него,то мне не по себе,но хоть начала спать по человечески не пить успокоительное
 
Вы молодец!) Так держать! Когда проводишь параллель было-стало, сразу чувствуется разница. И нет стресса, стыда за поступки, боязни вечера, запоев,неадекватов, ожиданий, угроз и тп...
Вот у вас сколько прошло, пол года с расставания? Спокойней же живется, не правда ли? )
Я вот докатилась до того, что бежала домой пулей после работы и всегда контролировала, каждый шаг его пыталась предупредить(это потому что не было уверенности что алкуша выкинет на этот раз) и всегда была неуверенность, дома ли он... Это ад.
А осознавать начинаешь, когда вырвешься из этого круга.
Всё познается в сравнении🙂
 
Вы молодец!) Так держать! Когда проводишь параллель было-стало, сразу чувствуется разница. И нет стресса, стыда за поступки, боязни вечера, запоев,неадекватов, ожиданий, угроз и тп...
Вот у вас сколько прошло, пол года с расставания? Спокойней же живется, не правда ли? )
Я вот докатилась до того, что бежала домой пулей после работы и всегда контролировала, каждый шаг его пыталась предупредить(это потому что не было уверенности что алкуша выкинет на этот раз) и всегда была неуверенность, дома ли он... Это ад.
А осознавать начинаешь, когда вырвешься из этого круга.
Всё познается в сравнении🙂
да прошло пол года,но окончательно он оставил в покое 27 января , а так периодически звонил он был заюлокирован в телефоне ,но когда я поняла что он приходил на работу я набрала его и накричала,потом через 2 недели он пришел еще раз я ушла пораньше и кричала на него ,говорила что напишу в полицию ,даже видео сняла, потом его родным позвонила, и он мне сказал даже типо угрожал разблокируй меня или я буду приходить в офис к тебе я его разблокировала ,он писал чуть и в один день я написала ему ,что я встретила парня и влюбилась,типо он очень хороший ,и в жизни так бывает ,он мне написал да пошла ты и все
 
Вы молодец!) Так держать! Когда проводишь параллель было-стало, сразу чувствуется разница. И нет стресса, стыда за поступки, боязни вечера, запоев,неадекватов, ожиданий, угроз и тп...
Вот у вас сколько прошло, пол года с расставания? Спокойней же живется, не правда ли? )
Я вот докатилась до того, что бежала домой пулей после работы и всегда контролировала, каждый шаг его пыталась предупредить(это потому что не было уверенности что алкуша выкинет на этот раз) и всегда была неуверенность, дома ли он... Это ад.
А осознавать начинаешь, когда вырвешься из этого круга.
Всё познается в сравнении🙂
а по поводу бежала с работы тоже всегда со страхом,и в работе были косяки, я стала очень рассеянной, я боялась всех праздников, Господи это был кошмар
 
а по поводу бежала с работы тоже всегда со страхом,и в работе были косяки, я стала очень рассеянной, я боялась всех праздников, Господи это был кошмар
Кошмар- он был! Забывайте.
И начинайте жить.

Я праздников тоже боялась. По молодости было весело, потом видимо головушкой дошла, что что-то не то, и как новый год-трясучка, др его боялась, 23 февраля, день строителя...Просто от алков не знаешь, чего ожидать. А потом, этот контроль выпитого им.Да это же не нормально так жить. Очень вас понимаю!!
Праздники должны приносить радость, а не стресс.
Восстанавливайтесь!
 
Кошмар- он был! Забывайте.
И начинайте жить.

Я праздников тоже боялась. По молодости было весело, потом видимо головушкой дошла, что что-то не то, и как новый год-трясучка, др его боялась, 23 февраля, день строителя...Просто от алков не знаешь, чего ожидать. А потом, этот контроль выпитого им.Да это же не нормально так жить. Очень вас понимаю!!
Праздники должны приносить радость, а не стресс.
Восстанавливайтесь!
спасибо, но точно уже никогда не поверю что алкоголизм излечим! хотя когда я регистрировалась.тут то думала что излечим
 
спасибо, но точно уже никогда не поверю что алкоголизм излечим! хотя когда я регистрировалась.тут то думала что излечим
Скорее нет, не излечим.
Я своего кодировала( даже вон как выражаюсь:я своего кодировала- то есть желание изначально от меня шло, чтобы он НЕ ПИЛ) 3 раза, толку только первый раз.
Если сам не захочет, ничего никогда не поможет. Проблема в голове у алков. Там на уровне психики нарушения огого какие.
Мне своего покойного очень жаль. Не справился. Но не конченый и не запойный был. На таких (не пил когда) женщины гроздьями вешаются.
Так что даже если у человека есть все данные и возможности уйти с кривой дорожки, если нет желания, то не поможет ничего. Увы.
 
Скорее нет, не излечим.
Я своего кодировала( даже вон как выражаюсь:я своего кодировала- то есть желание изначально от меня шло, чтобы он НЕ ПИЛ) 3 раза, толку только первый раз.
Если сам не захочет, ничего никогда не поможет. Проблема в голове у алков. Там на уровне психики нарушения огого какие.
Мне своего покойного очень жаль. Не справился. Но не конченый и не запойный был. На таких (не пил когда) женщины гроздьями вешаются.
Так что даже если у человека есть все данные и возможности уйти с кривой дорожки, если нет желания, то не поможет ничего. Увы.
ты знаешь он хотел бросить,он будто сам понимал и видел что все рушит,как все страдают, но полюбому шел и пил, кодировался тоже 3 раза , максимум не пил полтора месяца,еще бумажки подписывал типо понимает что летальный исход может быть ,а твой бывший из за кодировки умер?
 
ты знаешь он хотел бросить,он будто сам понимал и видел что все рушит,как все страдают, но полюбому шел и пил, кодировался тоже 3 раза , максимум не пил полтора месяца,еще бумажки подписывал типо понимает что летальный исход может быть ,а твой бывший из за кодировки умер?
Да нет там летального исхода😉
У всех по разному.

Нет, мой погиб, пьяный выпал с 6го этажа, когда черт дернул нажраться с приятелем на другом конце города. Отец семейства, блин. До сих пор в шоке.
Что могу сказать, все они видят, что теряют, может даже все хотят исправляться, но не могут наверное, я не знаю, что ими движет. Мой бежал кодироваться когда чемодан собраны в коридоре. И то сопротивлялся.
Первый раз не пил год, второй под года, третий(последний) месяца 3.
Если желания нет вылезти, то для алков кодировка, это как воздержание, потом они выпивают своё море водки(пива, коньяка).ЛОКОМОТИВ НЕ ОСТАНОВИТЬ.
 
Да нет там летального исхода😉
У всех по разному.

Нет, мой погиб, пьяный выпал с 6го этажа, когда черт дернул нажраться с приятелем на другом конце города. Отец семейства, блин. До сих пор в шоке.
Что могу сказать, все они видят, что теряют, может даже все хотят исправляться, но не могут наверное, я не знаю, что ими движет. Мой бежал кодироваться когда чемодан собраны в коридоре. И то сопротивлялся.
Первый раз не пил год, второй под года, третий(последний) месяца 3.
Если желания нет вылезти, то для алков кодировка, это как воздержание, потом они выпивают своё море водки(пива, коньяка).ЛОКОМОТИВ НЕ ОСТАНОВИТЬ.
масечка,даже боюсь представить что ты чувствовала когда зв год уже привыкла что он нормальный и вроде все позади плохое и тут такой гром среди ясного неба, я больше всего этого боялась
 
масечка,даже боюсь представить что ты чувствовала когда зв год уже привыкла что он нормальный и вроде все позади плохое и тут такой гром среди ясного неба, я больше всего этого боялась
Да, это ужасно конечно, когда живешь, Всё хорошо, а потом бац и по накатанной, потихоньку в болото обратно. А это ожидание, что вот вот и начнется это алко-безумие.
Понимаю тебя!
Сейчас легко.
 
Да, это ужасно конечно, когда живешь, Всё хорошо, а потом бац и по накатанной, потихоньку в болото обратно. А это ожидание, что вот вот и начнется это алко-безумие.
Понимаю тебя!
Сейчас легко.
и мне ,честно я понимаю насколько я была зависима мне казалось что не смогу жить без него , что ничто не будет радовать а оказалось что спокойствеее намного важнее чем любовь
 
Да, это ужасно конечно, когда живешь, Всё хорошо, а потом бац и по накатанной, потихоньку в болото обратно. А это ожидание, что вот вот и начнется это алко-безумие.
Понимаю тебя!
Сейчас легко.
и еще вспоминаю как только попала на этот сайт ,как мне было больно в душе,я лежала в кровати на том же месте что и сейчас ,но что творилось в сердце я писала и рыдала до 4 утра я читала этот сайт и темы а в 7 просыпалась на работу! еще поняла что у каждой из нас есть какой то предел, вот когда дошло уже до горла и все! вот так и случилось у меня, просто в последний раз он напился и я сказала себе.стоп хватит,и даже зауважала себя🥰
 
и мне ,честно я понимаю насколько я была зависима мне казалось что не смогу жить без него , что ничто не будет радовать а оказалось что спокойствеее намного важнее чем любовь
Ты права.
Спокойствие важнее.
Зависимость твою понимаю.
Это созовисимость. Думаю ты в курсе, раз пришла на этот форум, что это за зверь такой-созость.
И это только кажется, что жить не сможешь.
 
Назад
Сверху Снизу