Устала и сердце разрывается от боли!

ну вот полистала темку и последние пять стр
ну ничо страшного не вижу, особенно если в трусах вернулась и танцев на столе не было
печень восстановится

не, мне нравится вот это: у алкашей медчайлимон, у созов энтеросгель и читая вода
 
ну вот полистала темку и последние пять стр
ну ничо страшного не вижу, особенно если в трусах вернулась и танцев на столе не было
печень восстановится

не, мне нравится вот это: у алкашей медчайлимон, у созов энтеросгель и читая вода
Связь трусов с печенью не совсем поняла 😂

Они вроде для другого 😂😂
 
Не, ну всяко было. И алков отстаивали с арбалетом в руках, и уходили-возвращались. Но вот это бэби-долл в тридцатник...
Да вообще - несерьезно все это. :-D
Вот помниться: гуляли мы лет 12 назад проф. сообществом, а на след. день гинеколог удивлялась, где она палец сломала. Тот самый, нужный по работе палец. :-D
А я помню - она с нашей лестницы, уходя, навернулась.
Н-да. Были и мы рысаками.
А тут - выпила, ничего не сломала и убивается. Раз пишет, даже без вертолетов. Тьфу. Воистину - бэби-долл.:biggrin:
@Dona
Нпша поговорка тебе понравилась. Я и не сомневалась. 😘😘😘
Святая правда, потому что. Но уже нет запала и здоровья жалко. А в мыслях-то - ого-го!
 
А вообще, девочки, серьезно. Инфантильность - страшная вещь. Она убивает.
Вот это вот - "и буду я лежать такая в гробу, а все вокруг будут плакать" - оно только в детской фантазии безобидно. А взрослая тетка, запуская себя, доводит до опухолей и серьезных вещей, а потом, о, боже, сдохнуть-то, оказывается не хочется отчаянно. А поздно.
Я о конкретном случае, последствии депрессии, сейчас.
Но ноги - из инфантильности.
Берегите себя.
 
Да вообще - несерьезно все это. :-D
А тут - выпила, ничего не сломала и убивается. Раз пишет, даже без вертолетов. Тьфу. Воистину - бэби-долл.:biggrin:
да, согласна, так развлекаются розовые пони
выпьют для запаху, ничо ни порвут, ни сломают ни себе ни другим, трусы на месте...

щас расскажу как алкуша забавлялся после литра крепкого
хотите?
или на ночь не надо?
 
да, согласна, так развлекаются розовые пони
выпьют для запаху, ничо ни порвут, ни сломают ни себе ни другим, трусы на месте...

щас расскажу как алкуша забавлялся после литра крепкого
хотите?
или на ночь не надо?
хотим
 
А я что-то не хочу. Гигиену внутреннюю блюду.
Представить, в принципе, могу любые закидоны пьяного. Но после всех историй НД, трагедий всех из СМИ, смеяться над этим не хочется, одно омерзение...
Заметила, что даже юморески по ТВ, про пьяных, так любимые зрителем (беспроигрышная тема), уже не веселят так как раньше.
 
А я что-то не хочу. Гигиену внутреннюю блюду.
Представить, в принципе, могу любые закидоны пьяного. Но после всех историй НД, трагедий всех из СМИ, смеяться над этим не хочется, одно омерзение...
Заметила, что даже юморески по ТВ, про пьяных, так любимые зрителем (беспроигрышная тема), уже не веселят так как раньше.


Меня в этом случае удручает , что соз - он даже в этом соз.

никакой фантазии. ВСЕ повторяет за своим алком.

Хоть бы какое то альтернативное мышление. А то - прям - тьху реально.

Повторюшки.
 
Назад
Сверху Снизу