Устала и сердце разрывается от боли!

ну воот не могу вам описать как плохо ,даже воду пить не могу
А зачем нам описывать? Хочешь чтоб помогли, а соседнем разделе у людей опыта побольше будет
 
Боже мой, почему мне не повезло свалить через 7 месяцев? Сколько дерьма я бы не увидела, сколько нервов сохранила, насколько меньше переживали мои родители тогда бы. Про финансы молчу.
 
Боже мой, почему мне не повезло свалить через 7 месяцев? Сколько дерьма я бы не увидела, сколько нервов сохранила, насколько меньше переживали мои родители тогда бы. Про финансы молчу.


Чтобы оценить свою газовую камеру по достоинству - нужно хотя бы выйти через дверь наружу)))
 
Боже мой, почему мне не повезло свалить через 7 месяцев? Сколько дерьма я бы не увидела, сколько нервов сохранила, насколько меньше переживали мои родители тогда бы. Про финансы молчу.
а я думаю почему я не рассталась сразу как увидела первый запой
 
Боже мой, почему мне не повезло свалить через 7 месяцев? Сколько дерьма я бы не увидела, сколько нервов сохранила, насколько меньше переживали мои родители тогда бы. Про финансы молчу.
А мне повезло))
 
а я думаю почему я не рассталась сразу как увидела первый запой
Скажи спасибо, что не пожила до остального треша. Алекса, ну правда, выключи Барби-страдалицу. Я себя считаю везунчиком что через несколько лет соскочила, а тебе вообще грех жаловаться. Вот Соня за столько же месяцев такого гадства насмотрелась и наслушалась.
 
Скажи спасибо, что не пожила до остального треша. Алекса, ну правда, выключи Барби-страдалицу. Я себя считаю везунчиком что через несколько лет соскочила, а тебе вообще грех жаловаться. Вот Соня за столько же месяцев такого гадства насмотрелась и наслушалась.
спасибо,я стараюсь не страдать,меня саму это все бесит, это нытье вечное , не зря говорят что в жизни каждого человека есть ад и этот ад память
 
Сегодня дурняк, а потом еще три дня депрессуха. И возможное падение иммунитета - вылезут те скрытые болячки, что есть - герпес, например.... Печень-то пашет как ненормальная, стараясь от токсинов избавиться.
За веселый вечер, считай 3-5 дней расплата. Вот на фига это надо?
Воду пей много, если вырвешь, будет лучше, энтеросгель ешь ложками.
Посозила, пошла я дальше.
Тьфу!
 
Назад
Сверху Снизу