Устала и сердце разрывается от боли!

Привет всем , вчера я выпила почти литр виски , и мне было так весело и хорошо, а вот сегодня просто хочу сдохнуть , все стало хуже намного эмоционально


ну фу))) нельзя быть созом до такой степени, что даже проведение досуга повторять за своим олкашом!
 
Привет всем , вчера я выпила почти литр виски , и мне было так весело и хорошо, а вот сегодня просто хочу сдохнуть , все стало хуже намного эмоционально
Нафиг-нафиг. Алекса, поверь мне, лучше перестрадать без веществ, максимум препараты, выписанные врачом.
Я когда молодая была, после расставания тоже вот так побаловалась, потом такая депра бабахнула, что мама дорогая.
Не знаю что и посоветовать, - теперь только медчайлимон ) !
А потом с пледом, подушкой и хорошей книгой дружи, не подвергай себя излишнему риску!
 
Ой - а я посоветую - конечно напивайся по литру вискаря)) Тебе будет ТАК хреново - что надолго запомниться)))

алекс - ты чот гонишь))) после литра вискаря - ты бы здесь не писАла так.
Хочешь на ручки поди? Пожалели чтоб? поотговаривали?
 
А литр вискаря вообще реально вот так выпить, без подготовки ?
Меня бы где то на полпути срубило, думаю :-D
 
А литр вискаря вообще реально вот так выпить, без подготовки ?
Меня бы где то на полпути срубило, думаю :-D


ИМХО - нет.

Для неподготовленного чела - это практически смертельная доза.

Даже для МЛА литр водки - это уже ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ доза.

н будет болеть и уйдет в запой после этого.
 
Алекса, я уже тебе писала, поменьше пафоса и саможалости, побольше конструктива. Беспокоит что-то, пиши, ответим. А не вот это, я нажралась, говорите со мной. Я ж так страдаю, еклмн, это у вас не знаю что, а у меня любофф самая что ни на есть настоящая была. И такой образ страдающей красотки у окна с вискарем, ага.
С жиру бесишься, почитай как девки в ночи с детьми наперевес, в никуда бежали. И любовь у всех тут была, и морковь. Перекрестись и скажи, слава богу, пронесло.
 
Нафиг-нафиг. Алекса, поверь мне, лучше перестрадать без веществ, максимум препараты, выписанные врачом.
Я когда молодая была, после расставания тоже вот так побаловалась, потом такая депра бабахнула, что мама дорогая.
Не знаю что и посоветовать, - теперь только медчайлимон ) !
А потом с пледом, подушкой и хорошей книгой дружи, не подвергай себя излишнему риску!
вот,ты права, я щас просто сума схожу,вчера так весело было
 
=-O
Молодец.
Ушла от алка из-за его употреба, и сама употребляешь.
Ты сама пила или с кем-то?
в гостях была, не сама, вот об этом же думала, и блин как хреново,как алки живут с этими отходняками, мне очень плохо и физически и морально
 
вот,ты права, я щас просто сума схожу,вчера так весело было
Алекса, ты не пытайся убежать от негативных эмоций. Их все равно придётся пережить. Не получится прыгать от радости. Переживай их, придет время и они закончатся, уйдут, выйдут совсем.
А глушить их, самообман. Попытка бегства.
Можно пить, можно броситься в объятия алка, только бы временно приглохла эта боль. Но проблему ты так не решишь, загонишь в будущее.
Не бойся ты пострадать, потерпи. Это только временный дискомфорт.
 
Алекса, ты не пытайся убежать от негативных эмоций. Их все равно придётся пережить. Не получится прыгать от радости. Переживай их, придет время и они закончатся, уйдут, выйдут совсем.
А глушить их, самообман. Попытка бегства.
Можно пить, можно броситься в объятия алка, только бы временно приглохла эта боль. Но проблему ты так не решишь, загонишь в будущее.
Не бойся ты пострадать, потерпи. Это только временный дискомфорт.
спасибо ,мне прям жить не хочется сейчас
 
Назад
Сверху Снизу