Я смогла уйти от мужа- алкоголика

А остальное готова была простить?
Почему ты так цеплялась за алка?
Почему за 10 лет не попробовать начать другие отношения?
Хорошие вопросы.. спустя время простить уже не смогу. Раньше были чувства, но с каждой пьянкой они угасли. В том то и проблема, раньше я не понимала что у МБА есть зависимость от алкоголя. Когда я ушла от него я начала все переосмыслять.

По поводу новых отношений- не думала об этом, теперь то уже понимаю что наверное надо было раньше рвать все это. Но только ребенок помог мне прийти в себя и понять что я живу ужасно😞
 
@Anastasyaa, ты с форума надолго не уходи. здесь мощная поддержка, в т ч юридическая
Да хорошо. Читаю переодически форум. Очень помогает кстати👍 Теперь главное развестись и жить спокойно. Про алименты очень конечно интересно, будет ли платить😅
 
Да хорошо. Читаю переодически форум. Очень помогает кстати👍 Теперь главное развестись и жить спокойно. Про алименты очень конечно интересно, будет ли платить😅
По керу размышления, будет-не будет платить.
Подала на алименты, отнесла решение судебным приставам и с приставами и работаешь.
Может и будет платить, а нет, так копиться будет и потом неуплату можно использовать в каких-то других целях.
 
Назад
Сверху Снизу