Жизнь без...

Может, ужк пятая предала))
Эту тайну вряд ли выдадут, это ж профессионал по впариванию работает.
Ну там изменила, хотя почему до меня не дошло,что мне ведь тоже изменили,но я не пошла заливать горе. Я думала, да и он говорил,что было настолько больно,что не мог находится трезвым и я уже подумала,что видимо за два года развилась алкогольная зависимость, это потом уже у вас на форуме прочитала ,что человек пьет,потому что он алкоголик, а не потому что-то тем или иным образом сложилось в жизни
 
хороший человек,меня никогда не обижал, руки золотые, работал,обеспечивал, но не могу я жить с алкоголиком, не могу, головой все понимаю,что я не помогу, но мозг рисует страшные картины,что умирает, увольняют с работы как будто-бы из-за меня , но на самом деле из- за страшной болезни, как унять это чувство вины и не жалеть ??
Ты же продолжаешь работать с ПТ?
Все же что то есть в твоей голове, что порождает это не обоснованное чувство вины. Найти бы причину. Ну а вообще, отпустит потом. Главное не контактировать без необходимости.
 
Какая хитроопая мама.
Хотя, скорее всего, соза обыкновенная.
Да, ей тяжелее всех
Ты же продолжаешь работать с ПТ?
Все же что то есть в твоей голове, что порождает это не обоснованное чувство вины. Найти бы причину. Ну а вообще, отпустит потом. Главное не контактировать без необходимости.
Пока приостановила работу, сейчас мне лучше на едине с собой переваривать все мысли и искать свои ошибки, но были предположения, что из-за огромной любви и благодарности своим родителям у меня гипертрофированно чувство ответственности, т.е живу так,чтоб не было стыдно за меня и не причиняя никому боль
 
Ну там изменила, хотя почему до меня не дошло,что мне ведь тоже изменили,но я не пошла заливать горе. Я думала, да и он говорил,что было настолько больно,что не мог находится трезвым и я уже подумала,что видимо за два года развилась алкогольная зависимость, это потом уже у вас на форуме прочитала ,что человек пьет,потому что он алкоголик, а не потому что-то тем или иным образом сложилось в жизни
Он и до этого пил. Расслабься.
Я эту байку слышала.
Пил что жена ушла.
На деле причина и следствие меняются местами.
И до меня человека его мамо уже кодировало. А теперь он меня встретил чудо чудное диво дивное. И все будет иначе.
Как под копирку короче
 
Вообще, так то молодец:) Шустро вляпалась, шустро разляпилась:)
3, 5 месяца совместной жизни! Что это по сравнению с вечностью?:)
Посиди, почитай тут темы. Походу, если ты и соз, счаз быстро в себе разберёшься:) Какая то ты шустрая:-D
 
Вообще, так то молодец:) Шустро вляпалась, шустро разляпилась:)
3, 5 месяца совместной жизни! Что это по сравнению с вечностью?:)
Посиди, почитай тут темы. Походу, если ты и соз, счаз быстро в себе разберёшься:) Какая то ты шустрая:-D
Спасибо за поддержку, это лишь совместная жизнь 3,5 месяца, а "отношения" 1,5 года,так что не совсем шустрая, долговато доходило))
 
как понять являюсь я созависимой по жизни или только в этих отношениях?
Любой человек может ошибиться, не обязательно созависимый изначально.
Вот тема хорошая для анализа своей зависимости:
 
Алкоголизм болезнью становится с первой рюмкой, так как утрачен контроль. Он уходил в закат без рюмки, добровольно и осознанно делая выбор в пользу стакана. Это его ответственность, а не болезнь.
Мать явно соза, скорее всего задолго до сыночки, вангую что парень ВДА
 
Любой человек может ошибиться, не обязательно созависимый изначально.
Вот тема хорошая для анализа своей зависимости:
Спасибо, буду работать по этой программе
 
Алкоголизм болезнью становится с первой рюмкой, так как утрачен контроль. Он уходил в закат без рюмки, добровольно и осознанно делая выбор в пользу стакана. Это его ответственность, а не болезнь.
Мать явно соза, скорее всего задолго до сыночки, вангую что парень ВДА
Знаю, что отец у матери был буйным алкоголиком, с топорами и прочими " прелестями" , муж тоже начал употреблять и поэтому она развелась с ним
 
Есть ВДа(Взрослые дети алкоголиков), есть внуки алкоголиков. Про них почитай.
Что то же тебя привлекло к алку? Надо выяснять, что.
Спасибо,почитаю.Наверное долго была одна, а тут столько внимания получала, ну и раздутое эго как у всех созов, думала же что я особенная, смогу повлиять на употребление
 
Что то же тебя привлекло к алку?
Так ведь это просто человек, он может быть интересен, умен, красив наконец. Естественно ощутить влечение к мужчине. А потом вот начали вскрываться подробности и ТС, немножко побарахтавшись по неопытности, прервала отношения.
Вот если будет второй такой же -- это повод задуматься!;-)
 
Знаю, что отец у матери был буйным алкоголиком, с топорами и прочими " прелестями" , муж тоже начал употреблять и поэтому она развелась с ним
С одним алком развелась, другого алка воспитала
А у тебя как с родней?
 
С одним алком развелась, другого алка воспитала
А у тебя как с родней?
У меня три мужчины в семье: папа и два старших брата, алкоголь у нас только по большим праздникам, все адекватные, плохо отношения от своих близких я никогда не видела, наоборот пример мужчин для меня, мама тоже выпивает по праздникам, с ней доверительные теплые отношения.Вообще в моей семье нет такого,чтоб кто-то употреблял для расслабления,после работы от усталости и прочее
 
У меня три мужчины в семье: папа и два старших брата, алкоголь у нас только по большим праздникам, все адекватные, плохо отношения от своих близких я никогда не видела, наоборот пример мужчин для меня, мама тоже выпивает по праздникам, с ней доверительные теплые отношения.Вообще в моей семье нет такого,чтоб кто-то употреблял для расслабления,после работы от усталости и прочее
Не туда) извиняюсь
 
У меня три мужчины в семье: папа и два старших брата, алкоголь у нас только по большим праздникам, все адекватные, плохо отношения от своих близких я никогда не видела, наоборот пример мужчин для меня, мама тоже выпивает по праздникам, с ней доверительные теплые отношения.Вообще в моей семье нет такого,чтоб кто-то употреблял для расслабления,после работы от усталости и прочее
Бабушки, дедушки, дяди, троюродные братья? Есть? Кто то из них пил?
 
У меня три мужчины в семье: папа и два старших брата, алкоголь у нас только по большим праздникам, все адекватные, плохо отношения от своих близких я никогда не видела, наоборот пример мужчин для меня, мама тоже выпивает по праздникам, с ней доверительные теплые отношения.Вообще в моей семье нет такого,чтоб кто-то употреблял для расслабления,после работы от усталости и прочее
Я не только про алкоголь, я вообще про дисфункции. Ты видела что папа любит маму? Ты ощущала что мама любит тебя? Тебе было безопасно и комфортно дома?
Не было долголежачих больных?
Врачи, МЧС, военные?
 
Назад
Сверху Снизу