Устала и сердце разрывается от боли!

Понимаю. Это временно и пройдёт.

Это только при жизни рядом с алком безнадега становится постоянной.
как алки живут я не понимаю,мне так плохо что я больше никогда пить не буду, а как они идут и дальше пьют я в шоке
 
вот об этом же думала, и блин как хреново,как алки живут с этими отходняками,
Зачем тебе об этом думать, как там алкам?
У них свои процессы и физические, и психологические.
Зачем сравниваешь себя с ними?

В прошлом году, когда я в первый раз сбежала от алка, сидела я на балконе. В первый свой вечер без алка.
И прямо хотелось пойти купить бутылочку вина, и пострадать самой.
Я так раньше часто делала.
Но тогда я подумала - это тупо. Уйти из алкотреша, чтобы прийти и напиться без алкоголика )))
После этого я не пила первые 2 недели. И 19.08.18 выпила один радлер. На сегодня - это мой последний алкогольный напиток.
Я очень ценю своё состояние чистоты. И чем дольше мне удаётся его сохранять, тем приятнее мне самой с собой.
 
Зачем тебе об этом думать, как там алкам?
У них свои процессы и физические, и психологические.
Зачем сравниваешь себя с ними?

В прошлом году, когда я в первый раз сбежала от алка, сидела я на балконе. В первый свой вечер без алка.
И прямо хотелось пойти купить бутылочку вина, и пострадать самой.
Я так раньше часто делала.
Но тогда я подумала - это тупо. Уйти из алкотреша, чтобы прийти и напиться без алкоголика )))
После этого я не пила первые 2 недели. И 19.08.18 выпила один радлер. На сегодня - это мой последний алкогольный напиток.
Я очень ценю своё состояние чистоты. И чем дольше мне удаётся его сохранять, тем приятнее мне самой с собой.
да я очень жалею о вчерашнем поступке, корю себя
 
да я очень жалею о вчерашнем поступке, корю себя
Не нужно себя корить.
Переступай и шагай дальше.
Только без работы с собой велик шанс повторения, как пьянок, так и косых отношений с зависимыми.
 
в конце чего? продолжишь вискарик по литру бухать - и не такое возможно
в конце истории как я ушла от алка) нет девчонки по поводу литра я преувеличила ,не выпила я литр ,но многооооо
 
Назад
Сверху Снизу