Устала и сердце разрывается от боли!

Alexa88

Участник
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
419
Всем добрый день!! помогите ,подскажите удалось ли кому то спасти своего близкого человека! мой любимый человек каждые две недели напивается и этот запой продолжается 3-4 дня! он пьет с утра ,пьет в одиночку водку с пивом ничем не закусывая! после этих трех дней кошмара ( за время которого он терял документы, кошельки,ключи ,деньги )он начинает сожалеть, умолять простить, клясться чтоо не повторится! а я его очень люблю и верю ему, две недели он становится идеальным! находит работу, потом проходит две недели и как проклятье он или встретит друга или на работе что то пойдет не так и он опять идет и напивается!! ходили к наркологу , который закодировал методом торпедо, укол внутремышечно, и что вы думаете он не пил две недели и снова напился и даже не было плохо ! это цикличность продолжается два года! вместе с ним мы 7 месяцев, за эти семь месяцев, я он ходит и к психотерапевту , и к священику ездили ! последний раз он выдержал ровно один месяц без алкоголя и снова сорвался и самое страшное что сел пьяный за руль!!!!! я его выгнала, не хочу разговаривать с ним! а вчера написал что буду приходить к нему на кладбище!!! душа болит и слезы градом! никогда не думала что такое может случиться у меня! он из очень хорошей дружной семьи по словам его родных не было у них в роду алкоголиков! ему 37 лет , и когда он трезв просто идеален , а как выпьет даже глаза меняются!! будто какое то чужое существо!!!
 
Всем добрый день!! помогите ,подскажите удалось ли кому то спасти своего близкого человека! мой любимый человек каждые две недели напивается и этот запой продолжается 3-4 дня! он пьет с утра ,пьет в одиночку водку с пивом ничем не закусывая! после этих трех дней кошмара ( за время которого он терял документы, кошельки,ключи ,деньги )он начинает сожалеть, умолять простить, клясться чтоо не повторится! а я его очень люблю и верю ему, две недели он становится идеальным! находит работу, потом проходит две недели и как проклятье он или встретит друга или на работе что то пойдет не так и он опять идет и напивается!! ходили к наркологу , который закодировал методом торпедо, укол внутремышечно, и что вы думаете он не пил две недели и снова напился и даже не было плохо ! это цикличность продолжается два года! вместе с ним мы 7 месяцев, за эти семь месяцев, я он ходит и к психотерапевту , и к священику ездили ! последний раз он выдержал ровно один месяц без алкоголя и снова сорвался и самое страшное что сел пьяный за руль!!!!! я его выгнала, не хочу разговаривать с ним! а вчера написал что буду приходить к нему на кладбище!!! душа болит и слезы градом! никогда не думала что такое может случиться у меня! он из очень хорошей дружной семьи по словам его родных не было у них в роду алкоголиков! ему 37 лет , и когда он трезв просто идеален , а как выпьет даже глаза меняются!! будто какое то чужое существо!!!

Нет, никому не удалось спасти другого от получения удовольствия.
Даже не пытайтесь, только силы потеряете.
 
А у кого вы живёте?
я арендую жилье сама! он пока трезв живет у меня! но как только напьется мы ссоримся и он уезжает к своей сестре ! потом опять клянется что не будет и я его пускаю назад к себе
 
А у кого вы живёте?
я арендую жилье сама! он пока трезв живет у меня! но как только напьется мы ссоримся и он уезжает к своей сестре ! потом опять клянется что не будет и я его пускаю назад к себе
Читай Важное, тогда поймешь как и кого спасать.
 
Как и когда он может быть идеальным если
1. Каждые 2 недели он напивается
2. Восстанавливается после запоя он 2 недели
?

Имхо - он тупо не успевает даже просохнуть...

В чем он идеальный? Чем вы занимаетесь по жизни и для развлечения (конкретно вы и вместе с объектом любви)?
 
Как и когда он может быть идеальным если
1. Каждые 2 недели он напивается
2. Восстанавливается после запоя он 2 недели
?

Имхо - он тупо не успевает даже просохнуть...

В чем он идеальный? Чем вы занимаетесь по жизни и для развлечения (конкретно вы и вместе с объектом любви)?
да на второй день по нему и не скажешь что он пил! выглядит очень хорошо! я тоже всегда думала что алкоголики это те кто ходит с опухшими лицами! но в его случае, его может поболеть голова, сушняк! и все ! он восстанавливается за 2 дня максимум! занимаюсь я работаю маркетологом 7 лет , он был за границей 10 лет, мы первый раз встречались в школе когда мне было 18 лет а ему 25, я была очень счастлива с ним, потом в его семье были проблемы ,нужна была огоромная сумма денег и он уехал за границу, вначале обещал вернуться через год , я ждала его, это все оттягивалось оттягивалось, долгая история , но я никогда о нем не забывала! честно незнаю всегда считала что это была моя любовь всей жизни! за это время у меня 3 раза были серьезные отношения ! нон е с кем я не была так счастлива как тогда в 18 лет! и всегда мечтала вернуть его! и вот вернулся! я была безумно счастлива и эти две недели пока он трезв я счастлива! а потом когда опять выпьет я просто схожу сума ! даже руку на него поднимаю! сразу скажу я не уродка, всегода было мужское внимание! но может в 30 лет еще верю в сказки ! и мечтаю чтоб он бросил пить и мы поженились и родили деток! что касается развлечений мы ходим в кино, кафе, музей, поездки за город, можем просто дома кино, нам очень интресно вместе , но когда он выпивает я теряю самоконтроль, истерю ,бью его ,рыдаю просто очень больно что он все разрушает
 
А у кого вы живёте?
я арендую жилье сама! он пока трезв живет у меня! но как только напьется мы ссоримся и он уезжает к своей сестре ! потом опять клянется что не будет и я его пускаю назад к себе
Это вы за свой счёт снимаете кв и он еще и живет у вас? Хорошо устроился олкашек. Скажите ему, чтобы платил 100% за кв, и он сам отвалится. Вы ж еще и обслуживаете его небось, и обстирываете и готовите и убираете, потому что "очень сильно любите".
 
Алеха , твой (тут задумалась ?) парень алкоголик.
Чтобы тебе не написали сейчас ты не поверишь.
Поэттму прочти раздел важное.
 
Как и когда он может быть идеальным если
1. Каждые 2 недели он напивается
2. Восстанавливается после запоя он 2 недели
?

Имхо - он тупо не успевает даже просохнуть...

В чем он идеальный? Чем вы занимаетесь по жизни и для развлечения (конкретно вы и вместе с объектом любви)?

На экскурсии мож успевают :sarcastic:
 
Я тоже сначала думала проклятье на нас, в новой квартире, потом разобралась...
и что вы поняли? у меня были мысли что это черный заговор, он за границей жил и до меня встречался с женщиной ! вот как они расстались незнаю но она посредством соц сетей его искала писала его семье!но уже незнаю во что верить
 
Прогноз вообще плохой по алкоголику:
1. 37 лет (вполне ещё крепкий = потенциально будет бухать долго)
2. Пьёт запойно и как то очень часто - каждые 2 недели; трезвым и вменяемым не бывает
3. Подшивки были и нифига не остановили - отсутствует страх
4. Нет норм работы- чо это за работа на которую можно устраиваться каждые 2 недели?

Родственники наверняка врут, что нет алкашей в семье
Он пил уже задолго до вашего знакомства
И наверняка похерил не одни отношения

Ещё и жилья своего нет

+ пьяный садится за руль
 
Назад
Сверху Снизу