Устала и сердце разрывается от боли!

Начинай по маленькому.
Какой твой любимый цвет? Какая любимая музыка?
Твоё любимое блюдо?

Ты любишь вязать/ шить/ вышивать?
 
Начинай по маленькому.
Какой твой любимый цвет? Какая любимая музыка?
Твоё любимое блюдо?

Ты любишь вязать/ шить/ вышивать?
мой любимый цвет бирюзовый и черный, музыка я чаще слушаю радио, попса и зарубежные хиты, конкретного исполнителя нет, из еды я больше всего люблю рыбу и морепродукты,рыбу любую соленную,копченную, жаренную , не шью не вышиваю, просто времени нет и глаза устают, когда есть свободное время рисую картины по номерам , но за последний год сделала это 2 раза
 
за последний год сделала это 2 раза
Попробуй начать заново))) хорошее хобби. Сейчас много интересных мотивов.

Начни просто как термин. "сегодня я с 18:00-19:00 рисую картину" и так каждый день по чуть чуть. Будет тебе как начало терапии.
 
у мен
Попробуй начать заново))) хорошее хобби. Сейчас много интересных мотивов.

Начни просто как термин. "сегодня я с 18:00-19:00 рисую картину" и так каждый день по чуть чуть. Будет тебе как начало терапии.
я так и думала прийду домой ,уберу в шкафу ,летние вещи спрячу, но вот я пришла сьела два киви и просто лежу ,лежу так последнее время и деградирую
 
у мен
я так и думала прийду домой ,уберу в шкафу ,летние вещи спрячу, но вот я пришла сьела два киви и просто лежу ,лежу так последнее время и деградирую
еще спасает то что у меня есть подруга старше меня на 12 лет, но мы очень ладим, она в разводе двое детей,воо на вых мы организовываем что то , или я еду к ним с ночевкой, а когда я в будни дома то она болтает со мной час по телефону
 
киви и просто лежу ,лежу так последнее время и деградирую
)))) Улыбнуло, полежать тоже полезно.
Так как кружение вокруг алка отжирает слишком много ресурсов.
А делать броуновское движение тоже не всегда вариант)
Я помню после алка казалось и дышать училась заново и смеяться.
Тебе надо время.
Кстати, а как у тебя с принятием себя?
 
)))) Улыбнуло, полежать тоже полезно.
Так как кружение вокруг алка отжирает слишком много ресурсов.
А делать броуновское движение тоже не всегда вариант)
Я помню после алка казалось и дышать училась заново и смеяться.
Тебе надо время.
Кстати, а как у тебя с принятием себя?
себе я нравлюсь ,но кое что бы изменила, нехватает решительности,вот к примеру даже когда на работе задерживают зарплату мне неудобно спросить а когда и тд) или когда кто то просит о чем то я во преки себе сделаю
 
)))) Улыбнуло, полежать тоже полезно.
Так как кружение вокруг алка отжирает слишком много ресурсов.
А делать броуновское движение тоже не всегда вариант)
Я помню после алка казалось и дышать училась заново и смеяться.
Тебе надо время.
Кстати, а как у тебя с принятием себя?
кружение вокруг алка это да, как вспомню как он мне среди белого дня звонил уже бухой, так у меня лицо менялось и руки дрожали все в шоке были на работе
 
у мен
я так и думала прийду домой ,уберу в шкафу ,летние вещи спрячу, но вот я пришла сьела два киви и просто лежу ,лежу так последнее время и деградирую
Алекса, ты не деградируешь. Это нервная система включает эконом режим. Идёт большая перестройка, настоящая ломка внутри тебя.
Относись к себе бережнее и с пониманием, не надо себя корить.
Пока твое внутреннее солнце за тучами, но оно вернется и снова согреет тебя.
А пока просто надо пережить этот упадок сил.
 
себе я нравлюсь ,но кое что бы изменила, нехватает решительности,вот к примеру даже когда на работе задерживают зарплату мне неудобно спросить а когда и тд) или когда кто то просит о чем то я во преки себе сделаю
Знакомо, да в общем и знаково для созов. Заниженная самооценка и не умение отстаивать свои границы.
Вот с этим и надо работать.
Сложно, но можно)
Тут главное понимать, что это от тебя зависит, с этим я могу работать.
А вот жизнь алка от тебя не зависит, как говорится прости, отпусти и забудь.
Забыть- это я конечно хватила, ага такое забудешь)))
Но работать в этом направлении можно, только об алке вспомнила, ээээ зачем мне это надо, неее мне это не надо, вот ещё, фу-фуу)))
 
Алекса, ты не деградируешь. Это нервная система включает эконом режим. Идёт большая перестройка, настоящая ломка внутри тебя.
Относись к себе бережнее и с пониманием, не надо себя корить.
Пока твое внутреннее солнце за тучами, но оно вернется и снова согреет тебя.
А пока просто надо пережить этот упадок сил.
спасибо огромное
 
Знакомо, да в общем и знаково для созов. Заниженная самооценка и не умение отстаивать свои границы.
Вот с этим и надо работать.
Сложно, но можно)
Тут главное понимать, что это от тебя зависит, с этим я могу работать.
А вот жизнь алка от тебя не зависит, как говорится прости, отпусти и забудь.
Забыть- это я конечно хватила, ага такое забудешь)))
Но работать в этом направлении можно, только об алке вспомнила, ээээ зачем мне это надо, неее мне это не надо, вот ещё, фу-фуу)))
😃😃😃
 
Привет всем, посмотрела только что фильм Манчестр у моря, так зашел он мне,наверное если бы год назад смотрела то не поняла бы что ща нудятина , а вот сейчас прям в сердце
 
Алекса, по поводу «лежу, ничего не делаю, ничего не хочется» - это нормальное состояние после пережитого тобой стресса.
Я как от алка ушла, отсыпалась дня 2 или 3. И потом была апатия общая. Заставляла себя делать многое. За уши буквально.
Но это когда уже немного пришла в себя.
Дай себе время и отлежаться.
И это тоже пройдёт )
 
Я после расставания, не с алком, но какая разница, тож лежала какое-то время, рыдала и тупо смотрела сериалы. Затем стала гулять подолгу. Тянет поплакать - выходила и шагала. Чтобы мыслежвачку не гонять - считала шаги и дыхание: вдох вдох вдох - выдох выдох.
 
Я как то повздыхала- как же я?(
А перед глазами сразу Карлсон- Малыш, а как же я? Ведь я же лучше собаки((.

Все слезы высохли сразу)) и больше не вздыхалось
 
Алекса, привет:)
Читая тебя, вспомнила одно задание из своей работы с психологом.
В течение нескольких дней составь список: "что я делаю, что ухудшает моё состояние".
Поподробнее пиши, дополняй как ещё что вспомнишь.
Очень полезный списочек:)
 
Алекса, привет:)
Читая тебя, вспомнила одно задание из своей работы с психологом.
В течение нескольких дней составь список: "что я делаю, что ухудшает моё состояние".
Поподробнее пиши, дополняй как ещё что вспомнишь.
Очень полезный списочек:)
Привет,спасибо огромное, попробую
 
Привет всем , вчера я выпила почти литр виски , и мне было так весело и хорошо, а вот сегодня просто хочу сдохнуть , все стало хуже намного эмоционально
Алекса, это ж известный факт, что алкоголь ещё больше вгоняет в депрессию. Весело и хорошо - это надрыв был. Ты переживаешь расставание, это нормально. У всех так. Это не навсегда.
 
Назад
Сверху Снизу