Устала и сердце разрывается от боли!

Алекса, у всех все было по-разному. По-человечески понимаю, ты хочешь волшебной таблетки, чтобы раз, и новая жизнь, и все хорошо. У меня тоже была мыслишка, как облегчить переживания. Увы, это придется пережить. Но,хорошая новость, это стоит пережить. Как раз в процессе появится новая Алекса.
я понимаю что нет таблетки честно и смиряюсь даже привыкаю , но бывает прям очень больно тогда и пишу ,чтоб поговорить ч вами и понять что я правильно сделала, да вот может я такая и это неправильно ,но мне легче советоваться с кем то
 
я же решила и рассталась,но накрывает ужасно, поэтому и прошу чтоб написали что это правильно что вы тоже ушли и ни разу не пожалели
Пишу, как и все выше. Ушла, жалею только об одном. Что не раньше. Понимаешь, у нас разница. и тебе и мне плохо, но у меня мысли не было о вернуть. Меня разрывало от ненависти. Может поэтому и было легче. Когда на что-то надеешься и не уверена в правильности своего решения, труднее. Но ты все правильно сделала. Теперь просто начни жить уже своей жизнью. Не сразу, но получится. Все будет хорошо.
А если нервы ни к черту, ПТ.
 
А что ты решила для себя делать, чтоб не в вязаться опять в такие отношения?

Займись именно развитии себя. И полезно и от алка отвлечет
незнаю начала читать синдром мерлин монро, еще почитала стеца про созависимость, больше ничего не заходит,я не понимаю что со мной , вообще даже мыслей нет о новых отношениях, мужчин не вижу вокруг себя
 
что я правильно
что правильно для тебя, мы тут не знаем.

Тут очень много историй про отношения с алком. И каждые решает что для него правильно. Мы тебе тут может говорить только наш опыт или наше мнение. Что ты возьмёшь на заметку, только тебе решать.

Недавно ты просто отбрасывала то, что ты тебе говорили.

А нам тут всем помогло именно с собой разбираться.
 
Пишу, как и все выше. Ушла, жалею только об одном. Что не раньше. Понимаешь, у нас разница. и тебе и мне плохо, но у меня мысли не было о вернуть. Меня разрывало от ненависти. Может поэтому и было легче. Когда на что-то надеешься и не уверена в правильности своего решения, труднее. Но ты все правильно сделала. Теперь просто начни жить уже своей жизнью. Не сразу, но получится. Все будет хорошо.
А если нервы ни к черту, ПТ.
вначале была ненависть, и решительность что всеееее, теперь тоже понимаю что все, но ненависти нет
 
вначале была ненависть, и решительность что всеееее, теперь тоже понимаю что все, но ненависти нет
А зачем ненавидеть? И зря энергию на него тратить?

Появился опыт. Анализируй его и делай выводы
 
А зачем ненавидеть? И зря энергию на него тратить?

Появился опыт. Анализируй его и делай выводы
Орхи, а у меня было. Не хотела, я даже в теме своей писала, хочу, мол, никак не реагировать. Но трясло от злости и ненависти об одном упоминании. Потом прошло.
 
незнаю начала читать синдром мерлин монро, еще почитала стеца про созависимость, больше ничего не заходит,я не понимаю что со мной , вообще даже мыслей нет о новых отношениях, мужчин не вижу вокруг себя
И читай про дисфугкциональную семью.

Не все будет подходить на тебя, и то что будет подходить то не всегда на 100%.
Но будет информация задуматься
 
Орхи, а у меня было. Не хотела, я даже в теме своей писала, хочу, мол, никак не реагировать. Но трясло от злости и ненависти об одном упоминании. Потом прошло.
и что то слышала о том как сложилась его жизнь после твоего ухода?
 
Орхи, а у меня было. Не хотела, я даже в теме своей писала, хочу, мол, никак не реагировать. Но трясло от злости и ненависти об одном упоминании. Потом прошло.
Понимаю.

Я за все эмоции.

Но если не ненавидится, не надо "заставлять" себя на эту эмоции.
 
вначале была ненависть, и решительность что всеееее, теперь тоже понимаю что все, но ненависти нет
Ну смотри, я делала так. с ПТ не особо занималась, тут девчонки побольше расскажут. Спорт. и до этого не избегала, а после развода каждый день по паре часов. Потом приходишь, голова пустая, не до переживаний, падаешь спать. Поездки. Смоталась на море, в другой город, потом еще один. Начала больше общаться. Какие-то знакомые все равно есть у любого. с тем выйдешь кофе попить, то по магазинчикам пробежаться. Я понимала что забиваю любую свободную минуту, лишь бы не думать. Потом гонка сменилась на желание побыть с собой и покопаться. тогда мне было интереснее читать, размышлять и разбираться откуда пошла моя созависимость. И где я стала той, с кем "так можно". Ну и НД. Все вместе сработало.
 
Ну смотри, я делала так. с ПТ не особо занималась, тут девчонки побольше расскажут. Спорт. и до этого не избегала, а после развода каждый день по паре часов. Потом приходишь, голова пустая, не до переживаний, падаешь спать. Поездки. Смоталась на море, в другой город, потом еще один. Начала больше общаться. Какие-то знакомые все равно есть у любого. с тем выйдешь кофе попить, то по магазинчикам пробежаться. Я понимала что забиваю любую свободную минуту, лишь бы не думать. Потом гонка сменилась на желание побыть с собой и покопаться. тогда мне было интереснее читать, размышлять и разбираться откуда пошла моя созависимость. И где я стала той, с кем "так можно". Ну и НД. Все вместе сработало.
спасибо,я выходила с подружками в клуб даже, ходила в торговый цент, на спа, спорт не могу собраться ,все из рук валится ,даже уже 3 дня в шкафу пытаюсь убрать
 
Алекса, их не остановит ничего. Подумай о себе. И читай темы девочек, мне очень помогало.
спасибо, тоже самое себе говорю, мне даже его отец говорил, заблокируй его и не пускай назад, он так уже с 2016 года пьет
 
спасибо,я выходила с подружками в клуб даже, ходила в торговый цент, на спа, спорт не могу собраться ,все из рук валится ,даже уже 3 дня в шкафу пытаюсь убрать
Вот спорт особенно советую. Выматывает, и для здоровья плюс, и пар выпустишь.
 
Назад
Сверху Снизу