Устала и сердце разрывается от боли!

то что девочка не научилась в людях разбираться и верит в чудеса, что люди меняються во имя любви
Вот первое неудивительно для твоего возраста, а второе - это уже откровенная наивность.
 
я не могу понять ,как если он же сам рыдал как ребенок на второй день не выгоняй меня, и сам говорил я хочу изменится не хочу пить
Психопат - потому и рыдал. Что пописать, что порыдать им. А ты все думаешь от любви рыдал? Голова болит с перепою, себя жалко, да мало ли... Алки вон подскажут про свои эмоции на след день...
Ты хоть что-нибудь читала про физиологию алкоголизма? Или не заходит?
 
так писали же что из за того что они развелись, типо диструкт семья и поэтому я соз
Вина - это всегда из вне. Ты раз за разом упираешься в вину, а кто то тебя в детстве винил, за что? Попробуй вспомнить ситуации в детстве, когда ты чувствовала себя виноватой.

На самом деле вины нет, если убрать само вот это ... что кто то виноват...
Останется - а причины найти по которым я дошла до своего такого сегодня. Дошла несомненно своими ножками, принимая решения - это не вина а причинно следственные связи. А принимаем решения мы все в зависимости от представлений что хорошо - что плохо, нормы и модели поведения, то как реагируем на те или иные ситуации - они же с детства и из родительской семьи.

Искать не вину чью то, а что именно привело тебя вот к таким отношениям, какие из родительских установок сработали так.

Что получаешь-получала в этих отношениях, что давал именно он? Почему это так важно для тебя, то что он давал? И это не явное, это что то скрытое - вторичные выгоды.

Слияние по твоим постам, потребность в слиянии.

А может ещё какие то переносы с отца на этого мужчину, у меня на мужа были такие переносы.

Но это только ты сама сможешь разобраться.

Про слияние статья. Вот женское - мне было очень близко, я так видела свой брак и так видела нашу с мужем близость. А оказалось то лишь в моей голове - это я не представляла себя отдельно от него, мне нужно было такое слияние. А пьющие - удобный объект для слияния, они как бы всегда "за" и пока дойдет ...

 
от него хотела потому что думала что и он хочет семью ,детей, нормальную жизнь во всяком случае так он пел
Какая разница что он пел, поступки алков говорят сами за себя, выпить он хотел и пил, а остальное ты придумала
 
так писали же что из за того что они развелись, типо диструкт семья и поэтому я соз
Вообще-то такого не писали. Это ты фантазируешь. И не типо, а диструктивная семья и есть.
Твои черты характера закладываются воспитанием, а не одним событием из детства. Не разберешься в этом, то и сама позже детей своих будешь воспитывать по привычному шаблону - малоустойчивыми и наивными.
от него хотела потому что думала что и он хочет семью ,детей, нормальную жизнь во всяком случае так он пел
Конечно, верить хочется, но обычно люди говорят, то что хочет слышать собеседник. Видишь, сейчас ты слышишь здесь, то что не хочешь и какая у тебя реакция?
Вот он ее знает и выдает тебе желаемое.
на самом деле, я понимаю сейчас как он издевался
Нет, приспосабливался. Не ради тебя он пел все это, а ради своего удобства.
 
Какая разница что он пел, поступки алков говорят сами за себя, выпить он хотел и пил, а остальное ты придумала
Поступки любых людей. Безотносительно, я бы сказала.
Люди вообще много говорят, только толку то...
 
Психопат - потому и рыдал. Что пописать, что порыдать им. А ты все думаешь от любви рыдал? Голова болит с перепою, себя жалко, да мало ли... Алки вон подскажут про свои эмоции на след день...
Ты хоть что-нибудь читала про физиологию алкоголизма? Или не заходит?
Кажется, что кого то убил, а потом и сьел))
А вообще несколько суток дорогу страшно перейти и на улицу выйти. Нужен кто то, чтобы просто почувствовать себя живым человеком, таким как все
 
от него хотела потому что думала что и он хочет семью ,детей, нормальную жизнь во всяком случае так он пел
Нормальную жизнь в Твоём понимании.
Для некоторых запой выходного дня - это нормальная жизнь.
И не докажешь другое. Для моего бывшего мужа ненормально не бухать. Я, по его мнению, умом тронулась, когда пить бросила.
Это на меня дурацкий интернет повлиял, ведь все знают, что он до добра не доводит.
И, потом, нормальное - оно меняется. Сначала нормально просто бухать, потом нормально семью гонять, потом и писаться в кровать нормально. Постепенно происходит деградация.
 
я не могу понять ,как если он же сам рыдал как ребенок на второй день не выгоняй меня, и сам говорил я хочу изменится не хочу пить
Так п...ть - не мешки ворочать. Говорить можно все, что угодно. А на деле что?
Кроме того, алки действительно в тот момент времени, когда говорят, что не хотят пить, верят в то, что пить не будут. Но потом зависимость берет свое, и алк снова пьет.
 
Так п...ть - не мешки ворочать. Говорить можно все, что угодно. А на деле что?
Кроме того, алки действительно в тот момент времени, когда говорят, что не хотят пить, верят в то, что пить не будут. Но потом зависимость берет свое, и алк снова пьет.
к сожалению или счастью уже поняла это, и начинаю жить по новому, сложно но стараюсь
 
Девочки привет, думала отпустило но нет, приснился он мне ночью, трезвый все хорошо , не видела его уже месяц , и вот опять мысли может осознал,может бросит , больно так хочется разблокировать
 
Девочки привет, думала отпустило но нет, приснился он мне ночью, трезвый все хорошо , не видела его уже месяц , и вот опять мысли может осознал,может бросит , больно так хочется разблокировать


Я считаю - если хочется -то надо разблкировать и возвратить все на кругши своя.

надо чтоб так приплющило - чтоб не за девочками бегать - а своя голова включилась.

это такое особое состояние - включается СВОЯ голова и начинает принимать решения.
 
Девочки привет, думала отпустило но нет, приснился он мне ночью, трезвый все хорошо , не видела его уже месяц , и вот опять мысли может осознал,может бросит , больно так хочется разблокировать
Эээ, не вздумай!
На начало темы вернись, почитай, хочешь опять по кругу?
И помни каждый круг может стать петлей, всё уже и уже...
Держись в общем)
 
Алекса, это пройдёт. Чем меньше контакта с ним, тем лучше. Правда-правда.
Быстрее рана заживет :)
 
Девочки привет, думала отпустило но нет, приснился он мне ночью, трезвый все хорошо , не видела его уже месяц , и вот опять мысли может осознал,может бросит , больно так хочется разблокировать
Мне до сих пор иногда снится, что мы опять вместе живем, и каждый раз я во сне от этого в шоке, не понимаю как это могло случится :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу