Устала и сердце разрывается от боли!

и до сих пор грустно на душе ?
Нет, не грустно, мне изначально грустно не было, качели были от ненависти до жалости к нему как к человеку у которого так жизнь сложилась, но рядом со мной, я его не представляю, пусть лучше во сне живет со мной, чем наяву в одной квартире.
 
Нет, не грустно, мне изначально грустно не было, качели были от ненависти до жалости к нему как к человеку у которого так жизнь сложилась, но рядом со мной, я его не представляю, пусть лучше во сне живет со мной, чем наяву в одной квартире.
а о нем что то слышала с тех пор?
 
Алекса, тебе наше благословение нужно на возврат алка? Хочешь верни, не хочешь, не возвращай. Правильно писали выше, сколько еще надо треша для включения мозгов?
А грустить нормально. И плакать, и переживать. Когда заканчиваются отношения, это всегда грустно.
 
Знаешь, у меня тоже 1,5 месяца, как разошлись. Бывает очень грустно, качелит, но даже мысли не допускаю о его возвращении. Стараюсь отслеживать свои чувства и проговариваю на встречах с ПТ.
 
Алекса, тебе наше благословение нужно на возврат алка? Хочешь верни, не хочешь, не возвращай. Правильно писали выше, сколько еще надо треша для включения мозгов?
А грустить нормально. И плакать, и переживать. Когда заканчиваются отношения, это всегда грустно.
нет мне не благословения,мне наоборот поддержка в том что Нет не возвращай , ненадоооо ненадоо
 
нет мне не благословения,мне наоборот поддержка в том что Нет не возвращай , ненадоооо ненадоо
Ты сейчас учишься сама принимать решения и ответственность за себя. Если даже здесь тебе важно чужое мнение, плохо.
 
Ты сейчас учишься сама принимать решения и ответственность за себя. Если даже здесь тебе важно чужое мнение, плохо.
мне просто легче когда тут мне пишут люди которые прошли через это
 
"Машите на меня, машите"

А мне хочется продолжать безобразничать...
С другой стороны, может, это ее убережет от насилия или чего похуже. В смысле, вмешательство со стороны.
 
С другой стороны, может, это ее убережет от насилия или чего похуже. В смысле, вмешательство со стороны.
Нет, Дона, не убережет. Как раз потому что она не сколько поддержки просит, мол, ушла, хреново, но держусь. Тут посыл, как мне кажется, ну решите за меня, уйти или нет. Вот это и плохо. Нет собственной оценки происходящему.
 
мне просто легче когда тут мне пишут люди которые прошли через это
Алекса, у всех все было по-разному. По-человечески понимаю, ты хочешь волшебной таблетки, чтобы раз, и новая жизнь, и все хорошо. У меня тоже была мыслишка, как облегчить переживания. Увы, это придется пережить. Но,хорошая новость, это стоит пережить. Как раз в процессе появится новая Алекса.
 
Нет, Дона, не убережет. Как раз потому что она не сколько поддержки просит, мол, ушла, хреново, но держусь. Тут посыл, как мне кажется, ну решите за меня, уйти или нет. Вот это и плохо. Нет собственной оценки происходящему.
я же решила и рассталась,но накрывает ужасно, поэтому и прошу чтоб написали что это правильно что вы тоже ушли и ни разу не пожалели
 
Нет, Дона, не убережет. Как раз потому что она не сколько поддержки просит, мол, ушла, хреново, но держусь. Тут посыл, как мне кажется, ну решите за меня, уйти или нет. Вот это и плохо. Нет собственной оценки происходящему.
Задумалась, что что-то не так. Ушла, на форум пришла. Словом, цепляется. Но - качает.
Я - за поддержать.
Все можно исправить.
Но не смерть. Когда алк прибьет, прирежет и еще чего.
вы правы, спасибо
Но ты должна сама. Думай, выращивай в себе самоуважение.
 
я же решила и рассталась,но накрывает ужасно, поэтому и прошу чтоб написали что это правильно что вы тоже ушли и ни разу не пожалели
А что ты решила для себя делать, чтоб не в вязаться опять в такие отношения?

Займись именно развитии себя. И полезно и от алка отвлечет
 
Назад
Сверху Снизу