Устала и сердце разрывается от боли!

О чем жалеть? Ты с ума сошла? Человек САМ это выбрал. Он же не после первого запоя вылетел. Боролась, уговаривала, что только не делала. Это его выбор. Как и твой САМ это выбрал. Ты тут вообще ни причем.
 
О чем жалеть? Ты с ума сошла? Человек САМ это выбрал. Он же не после первого запоя вылетел. Боролась, уговаривала, что только не делала. Это его выбор. Как и твой САМ это выбрал. Ты тут вообще ни причем.
да да ты права, я год старалась помочь и верила,но он даже после подшивки пошел и выпил через неделю
 
Ну еще напишу. Мне ПТ советовал максимально менять жизнь. Вплоть до мелочей, пила утром кофе, перейди на чай. В таком духе. Вроде мелочи, а появляется ощущение другой жизни. Попробуй. И спорт. Хотя бы бассейн.
В идеале тебе ПТ нужен, с ним легче будет.
 
Ну еще напишу. Мне ПТ советовал максимально менять жизнь. Вплоть до мелочей, пила утром кофе, перейди на чай. В таком духе. Вроде мелочи, а появляется ощущение другой жизни. Попробуй. И спорт. Хотя бы бассейн.
В идеале тебе ПТ нужен, с ним легче будет.
пт это психотерапевт?
 
мужчин не вижу вокруг себя
Ну, ты ж об алкаше думы думаешь)
У тебя сейчас вектор на свои переживания об алке направлен.
Только отлепившись от алкаша окончательно сможешь по-настоящему увидеть мир вокруг себя и мужчин в том числе)
вначале была ненависть, и решительность что всеееее, теперь тоже понимаю что все, но ненависти нет
Вот и чудно, ненависть может помочь на определенном этапе, а дальше ей питаться не стоит.
У меня к МБА ненависти тоже нет, но и жалость я не испытываю.
Дядя взрослый сам справится.
что то слышала о том как сложилась его жизнь после твоего ухода?
А что это даст?
Ну хорошо у него всё или всё плохо.
Это его жизнь, не твоя.
А тебе лучше сосредоточиться на себе и своей жизни.
 
Ну, ты ж об алкаше думы думаешь)
У тебя сейчас вектор на свои переживания об алке направлен.
Только отлепившись от алкаша окончательно сможешь по-настоящему увидеть мир вокруг себя и мужчин в том числе)

Вот и чудно, ненависть может помочь на определенном этапе, а дальше ей питаться не стоит.
У меня к МБА ненависти тоже нет, но и жалость я не испытываю.
Дядя взрослый сам справится.

А что это даст?
Ну хорошо у него всё или всё плохо.
Это его жизнь, не твоя.
А тебе лучше сосредоточиться на себе и своей жизни.
было бы хорошо то обрадовалась честно , ему вообще сказали что вшили так чтото и он может умереть, он выпил и давление было 190, прединсультное состояние, но даже это не остановило
 
Помню, в моей теме, кто-то написал, ок, про алкаша мы все поняли. Ты о себе расскажи. И я замерла. А не было на тот момент меня, были "мы". Вот когда поймешь что есть ты, а "вы" это прошлое, станет намного проще. Даже не поймешь, а примешь.
 
Помню, в моей теме, кто-то написал, ок, про алкаша мы все поняли. Ты о себе расскажи. И я замерла. А не было на тот момент меня, были "мы". Вот когда поймешь что есть ты, а "вы" это прошлое, станет намного проще. Даже не поймешь, а примешь.
вот и я незнаю что писать о себе ,такое впечатление что меня нет
 
вот и я незнаю что писать о себе ,такое впечатление что меня нет
Попробуй в течение дня записывать свои чувства, эмоции, страхи. Очень наглядно получается.
 
вот и я незнаю что писать о себе ,такое впечатление что меня нет
Так не бывает. Ты не всегда была такой. И не так долго прожила в этих отношениях. Что было до этого?
И вообще, Алекса, жалеть себя нужно и можно, но ты как-то чересчур
 
Так не бывает. Ты не всегда была такой. И не так долго прожила в этих отношениях. Что было до этого?
И вообще, Алекса, жалеть себя нужно и можно, но ты как-то чересчур
я всегда была самоуверенной , крутилось много ухажеров, но мой минус что я такая душевная ,сентиментальная и вот мне всегда казалось что он именно он мой принц, что обстоятельства нас тогда разлучили но я обязательно его еще встречу, и вот милионны раз я перекручивала это ситуацию в голове за эти 12 лет, и алт пож ста спустя 12 лет мы встретились, я не могу передать вам как я была безумно счастлива, он мой родной ,как казалось и вот начала я замечать еще вначале что мы пошли в ресторан он водку пил как воду, потом ко мне пришел випил весь виски ,но думала ладно наверное ему любви ,тепла не хватало, я смогу все смогу, это же судьба что спустя столько лет мы вместе..... но вот если бы я смогла вернуть время то точно не вышла бы на эту встречу
 
я всегда была самоуверенной , крутилось много ухажеров, но мой минус что я такая душевная ,сентиментальная и вот мне всегда казалось что он именно он мой принц, что обстоятельства нас тогда разлучили но я обязательно его еще встречу, и вот милионны раз я перекручивала это ситуацию в голове за эти 12 лет, и алт пож ста спустя 12 лет мы встретились, я не могу передать вам как я была безумно счастлива, он мой родной ,как казалось и вот начала я замечать еще вначале что мы пошли в ресторан он водку пил как воду, потом ко мне пришел випил весь виски ,но думала ладно наверное ему любви ,тепла не хватало, я смогу все смогу, это же судьба что спустя столько лет мы вместе..... но вот если бы я смогла вернуть время то точно не вышла бы на эту встречу


То есть твое кредо - тооллько не реальность и проза жизни!

Гораздо интересней Принц, который отсуствовал 12 лет. чем говорящие лягушки вокруг... Так?
 
вот я начала вспоминать все из детства и вспомнила что когда развелась мама с папой,то она ушла к мужчине младше ее и они жили вместе ,он пил ,но не пил сам ,а с дружками и она с ним ссорилась из за этого,и как поняла он так и не бросил ,ходит как бомж а прошло лет 16
 
я всегда была самоуверенной , крутилось много ухажеров, но мой минус что я такая душевная ,сентиментальная и вот мне всегда казалось что он именно он мой принц, что обстоятельства нас тогда разлучили но я обязательно его еще встречу, и вот милионны раз я перекручивала это ситуацию в голове за эти 12 лет, и алт пож ста спустя 12 лет мы встретились, я не могу передать вам как я была безумно счастлива, он мой родной ,как казалось и вот начала я замечать еще вначале что мы пошли в ресторан он водку пил как воду, потом ко мне пришел випил весь виски ,но думала ладно наверное ему любви ,тепла не хватало, я смогу все смогу, это же судьба что спустя столько лет мы вместе..... но вот если бы я смогла вернуть время то точно не вышла бы на эту встречу
Алекса, начала про себя, но быстро скатилась в песню "и это все о нем".
 
Назад
Сверху Снизу