Не знаю как быть. Муж любит выпить.

Поэтому и пришла сюда на форум
И это твоя главная ошибка. Местные матёрые разведёнки, как я погляжу, тебе тут уже "насоветовали" с три короба, хоть святых выноси, ей богу :-D Вплоть до того, что резко парировали твою фразу "в моём муже много хорошего". Ну им то тут явно виднее что он за человек:LOL:
 
мы тут не про " разведенок" и " замужних" .....а про алков и созов....ты форум не перепутал?
---
и что за манера забежать непросохшему алку и " насОВетовать" всякую чушь.
----
алкоголизм 3 - ное заболевание- психическое, физическое и духовное.
--
вот психи и бегут созам советы раздавать здесь- свои созы убежали уже наверно....
 
И это твоя главная ошибка. Местные матёрые разведёнки, как я погляжу, тебе тут уже "насоветовали" с три короба, хоть святых выноси, ей богу :-D Вплоть до того, что резко парировали твою фразу "в моём муже много хорошего". Ну им то тут явно виднее что он за человек:LOL:
Братик, после года трезвости попробуй переосмыслить то что написал.
Я так понимаю, ты до сих пор считаешь, что только этанол причина твоих проблем?
 
Хозяйка, не думаю что тебе надо сильно разбираться со своим алкоголизмом. По мне так ты ни разу на алка не похожа. Типичная махровая соза. Ну а если почуешь что дело нечистым пахнет - можно и алкоголизмом заняться. Своим.

А сейчас тебе по любому надо материально встать на ноги и оставить алка в покое, не скандалить, не ставить ультиматумы, не истерить. Мести свою сторону улицы. Посмотри ролики Базилио на канале фрешлайф28, плейлисты психожизнь и когнитивные искажения. Мне когда-то это тоже сильно помогло, да и до сих пор помогает.
 
Назад
Сверху Снизу