Прошу поддержки

Надо быть изначально готовой, что у него лапки. Что мужик будет с недостатками или никакого мужика
Так и мужик должен быть готов, что ты с недостатками. Или ты святая. :facepalm:
 
@ФеяЯ, поддержка тебе в твоем решении, тебе не нужно такое) и сыну твоему тем более. Ты молодая женщина, неужели возиться с ним еще лет 20 и выслушивать эти обидки нелепые? Когда есть столько интересных занятий.
 
@ФеяЯ, поддержка тебе в твоем решении, тебе не нужно такое) и сыну твоему тем более. Ты молодая женщина, неужели возиться с ним еще лет 20 и выслушивать эти обидки нелепые? Когда есть столько интересных занятий.
Вот конкретный совет!
 
И вот опять же. Сьедет она с сыном на сьемку, денег будет мало. И сын решит, что алкоголик хорошо, а мама не справляется с жизнью и начнет бунтовать..
Помню мы когда купили квартиру и переехали, она такая еще страшноватая была, окна старые, полы. Стены просто побелены, не успели ремонт закончить.
У меня есть фотки, там сын такой счастливый сидит.
Как-то по-другому дети это воспринимают, мне кажется. Мы в детстве тоже играли какой-то фигней и казалось что это красотища)
 
Вставлю свои 5 копеек.. у меня тоже сын старший с прочерком-первый был папашка и с алкоголем и с наркотой дружил и вообще был хм.. «плохим мальчиком». А хорошие девочки любят плохих. Я тоже вда. Разошлась с ним на 8м месяце. Пришел потом когда сыну было 7 лет, месяц пожили -запил. Я сказала а знаешь что дорогой, собирай свои вещи-ка и он ушел. Спокойно без разборок. Да, я решила за реба, да потом огребу возможно от сына-так и сказала-до18 лет я за тебя отвечаю, после 18-пожалуйста, а сейчас я против, тебе это не надо -уже пробовали общаться -привозила-отвозила, ребенок ждал-он не приезжал… на хрена этот головняк? Сын плакал и переживал. 10 лет все сама, а потом -второй пассажир и дочь. Короче сначала я думала это «оно», но замок оказался из песка. 1 раз возвращалась. Ушла опять, не жалею, общаемся, платит алименты, иногда видит дочь.первый не знаю и знать не хочу где он.. что он. А свобода и своя жизнь дороже-иногда тяжко было… сделай так чтоб было не тяжко-ты же можешь выбрать что полегче)). И квартира есть. Все норм, вообще ничего не теряешь уходя.
 
А я и не про эту тему,не надо ля- ля))) Я про то,что у кого то буйный и е...анутыц,а у кого тихий и работящий. Не надо в одну кучу валить)
Какая на хрен разница, алкаш есть алкаш, хоть буйный, хоть спокойный. Жизнь с таким не мила, понимаешь ? нет? И кто бы что не говорил , даже со спокойным и тихим тебе на столько становится противен его вид, постоянный перегар, что чувства постепенно сходят на нет.
И рано или поздно, даже у тихого алка стрельнет в голове.
Да в тыщу раз лучше одной жить, чем постоянно на нервяках, выпьет или не выпьет, планы с ним пойдут прахом или нет. Живи в ожидании, это же лучше, когда есть мужик в доме 🤦
 
Привет.
Надеюсь тут уже подсказали, помогли?
ТС пропала. Наверное все встало на привычные рельсы - алк объявился пропитой и больной, прощения попросили, алк, как водится, наобещал с три короба. Вобщем, все как было.
 
ТС пропала. Наверное все встало на привычные рельсы - алк объявился пропитой и больной, прощения попросили, алк, как водится, наобещал с три короба. Вобщем, все как было.
ТС занималась домашними делами.
В субботу ездили в зоопарк)
Алк вернулся, тут скрывать не буду, ничего не обещал 🤣да я ничего и не требовала, смысл, уже и не верю, столько разговоров и обещаний было.
Ко всем рекомендациям прислушалась, перечитываю.
На съезд собираюсь и мыслями и финансами.
Во вторник собираюсь на группу идти
 
ТС занималась домашними делами.
В субботу ездили в зоопарк)
Алк вернулся, тут скрывать не буду, ничего не обещал 🤣да я ничего и не требовала, смысл, уже и не верю, столько разговоров и обещаний было.
Ко всем рекомендациям прислушалась, перечитываю.
На съезд собираюсь и мыслями и финансами.
Во вторник собираюсь на группу идти
Вот и славненько.
Будь и дальше с нами!
 
А вот тут аккуратно.

Мы очень любим менять алков и не любим менять себя. Чтобы запустить процесс изменения, надо понять, что жить по-старому невозможно. Как только кто-то говорит правду, которую больно и неприятно слышать, все поднимается на защиту тебя и твоей действующей модели жизни. Ибо изменение слишком болезненно и трудозатратно.
Вообще-то можно и полегче с человеком. Не все сразу. Полечить, а не убить
 
Вообще-то можно и полегче с человеком. Не все сразу. Полечить, а не убить
Проекция? Хочешь, чтобы с тобой нянчились?
До этого форума доходяд, когда все перепробовано. Приходят за волшебной пилюлей алку, а выясняют, что лечить надо себя.
 
Назад
Сверху Снизу