Нужен совет муж агрессор. Пьет

Вспомнила эпизод многодесятилетней давности. Пустое кратковременное знакомство на почве обладания братьями-щенками вылилось в пригласительство в гости. Пара пришла, в первое застолье оба обессилили за столом до "поспать", во второе мужик оказался крепче, обозлился, что женушка раньше нажралась, выволок на кухню и оставил в дверце моего свежекупленного холодильника вмятину ее головой. Отрубилась она в тот раз по совокупности причин. Когда очнулась,я спросила - как так?
И услышала: да, бывает. Зато потом такой секс!!!!
 
И услышала: да, бывает. Зато потом такой секс!!!!
вот поэтому я это и называю садомазохизм. Нормальная женщина, не мазохистка, не сможет заниматься сексом с мужчиной, который её бил. Это просто сразу смерть всему, всем отношениям.
 
вот поэтому я это и называю садомазохизм. Нормальная женщина, не мазохистка, не сможет заниматься сексом с мужчиной, который её бил. Это просто сразу смерть всему, всем отношениям.
Откуда знаешь?
 
вот поэтому я это и называю садомазохизм. Нормальная женщина, не мазохистка, не сможет заниматься сексом с мужчиной, который её бил. Это просто сразу смерть всему, всем отношениям.
Даже если наорал и оскорбил желание как-то мгновенно пропадает! А про побои даже не могу представить, что вообще может быть дальше
 
Даже если наорал и оскорбил желание как-то мгновенно пропадает! А про побои даже не могу представить, что вообще может быть дальше
Как изнасилование в тупом анекдоте: "постарайся расслабиться и получить удовольствие". И на либидо плохо влияет.
 
Как изнасилование в тупом анекдоте: "постарайся расслабиться и получить удовольствие". И на либидо плохо влияет.
Вот как он будет меня касаться теми же руками, которыми вчера бил?! До дрожи прямо мерзко…
 
Здравствуйте! Хотела задать вопрос. Что делать, как помочь мужу… Человеку за 50, мне под 40. Детей нет. Изначально он был кодирован до знакомства со мной, я об этом на тот момент не знала. Когда познакомились я не придала значения что вообще не пьет, сама иногда выпивала в компании при нем, он говорил что все ок. Через полтора года начал выпивать тоже. Мы поженились, все было нормально. Потом началось хамство, агрессия, оскорбления, доходило до легкого рукоприкладства (толкал, пощечины, удары по рукам). Пил только коньяк и часто, был на фрилансе. Потом озарение , спустя 2 года решил не пить. Длилось это 2 месяца. Он и был агрессивным, при чем агрессивным не когда пьян, а с похмелья, ужасно был злой. Когда бросил алко был злой вдвойне, капли принимал , не помогли и начал пить снова. Только вино. Пьет и по будням немного а в выходные в отрыв уходит. Проблемы не видит, говорит ничего такого, просто устает от работы. В общем из последнего, ударил меня по голове я ударилась затылком от его удара и разбила голову до крови, забрали в больницу. После этого он сказал что ничего такого не произошло , не сотрясение же. Уже невменяемый становится. И продолжает в том же духе. Хочу попробовать вызвать бригаду как напьется чтобы отвезли в стационар прокапали и закодировали. Последний шанс вот даю. Но как быть с агрессией и тем что сам он проблемы не видит? … помогите советом . Кроме как уходить..
После того как один раз ударил нужно было бы крепко задуматься 🤔
Зачем жить в атмосфере оскорблений и тычков? Настолько низкая самооценка?
 
Вариант, я задала вопрос что можно сделать если НЕ уходить ?
Если не уходить то терпеть злобного алкаша рядом, который тебя ещё раз долбанёт , а потом скажет - ачетакова, не умерла же...
 
Знаете, почему это дальше продолжится? Потому что вас уже били и ему ничего за это не было. Он уже понял, что вас можно бить безнаказанно. Можно же просто извиниться, "а чё такова". Уходите, пока вы относительно здоровы и самое главное, живы
 
Знаете, почему это дальше продолжится? Потому что вас уже били и ему ничего за это не было. Он уже понял, что вас можно бить безнаказанно. Можно же просто извиниться, "а чё такова". Уходите, пока вы относительно здоровы и самое главное, живы
Однозначно.
Но.....
ТСу к этому ещё нужно прийти самой......
 
Вот как он будет меня касаться теми же руками, которыми вчера бил?! До дрожи прямо мерзко…
Это когда со стороны это анализируешь, так видится, а внутри ситуации - пять минут потерпеть)). Я не то, чтобы обесцениваю тот опыт, просто стараюсь не драматизировать излишне. Было и было, тьфу на него). Но у меня не так страшно все было, как могло бы.
 
вот поэтому я это и называю садомазохизм. Нормальная женщина, не мазохистка, не сможет заниматься сексом с мужчиной, который её бил. Это просто сразу смерть всему, всем отношениям.
Вспомнил тот случай, когда тётя шлёпала по щекам мужчину, сидя на нём сверху. Представляю, как он был удивлён!

- Доктор, а откуда у вас такие картинки? (с) :-D :ax:
 
Вспомнил тот случай, когда тётя шлёпала по щекам мужчину, сидя на нём сверху.
это лёгкое БДСМ в сексуальных играх. это вам не пощёчина на кухне в пьяной ссоре. это две большие разницы. я вот лично не буду возражать, если меня М шлёпнет по попе во время секса.
 
я вот лично не буду возражать, ..
Кто бы знал, как все загадочно :SCRATCH:

Психологи говорят, что на семейном совете нужно договариваться, .. кто кого шлепать будет,.. сильно или не очень :-D
 
Кто бы знал, как все загадочно :SCRATCH:

Психологи говорят, что на семейном совете нужно договариваться, .. кто кого шлепать будет,.. сильно или не очень :-D
Да не сравнить же ролевые игры и семейное насилие. Или ты о том, что кому-то может не нравиться БДСМ, но он молчит, чтобы не разочаровывать партнёра?)
 
Да не сравнить же ролевые игры и семейное насилие. Или ты о том, что кому-то может не нравиться БДСМ, но он молчит, чтобы не разочаровывать партнёра?)
Неважно, речь идёт о БДСМ или о насилии — нужно говорить о том, что вам не нравится.

Это насилие не с пустого же места начинается, все уже как бы взрослые. Не могу понять, что не так? :SCRATCH:
 
Неважно, речь идёт о БДСМ или о насилии — нужно говорить о том, что вам не нравится.

Это насилие не с пустого же места начинается, все уже как бы взрослые. Не могу понять, что не так? :SCRATCH:
Не с пустого. Схема проста: сначала самооценку понизит, потом заставит сомневаться в своих эмоция, потом постарается изолировать, только потом дойдет до рукоприкладства.
О чем договариваться с таким человеком? Одна женщина, когда писала о домашних тиранах, привела анекдот:"Чего ваш ребенок орёт? Чего он хочет? - Орать он хочет."
 
Назад
Сверху Снизу