Помогите!

У моей мамы была очень сложная ситуация и уйти она тогда не могла. А когда сходились они только отец был еще адекватный. Выпивал, но не запоями
Ты Линк из Зэлды?

Я ж не про то почему мама не ушла. А про то как начиналось все с папой

Вот и мама твоя тоже встретила молодого. Не запойного. Вышла замуж скорее всего по любви как она её понимала. Жила в начале с ним не запойным и молодым по любви. Детей рожала тоже по любви. И тоже в начале все было то молодым и не запойным мужчиной.

А итог какой?
 
И то, и другое. Мужчина может "родить" в любом почти возрасте, а у женщин часики тикают.
Ну мне 23. С ним детей пока не планирую так как надежды на этого человека мало, а вообще я конечно хочу семью и детей. Я детей просто обожаю!
 
Ну мне 23. С ним детей пока не планирую так как надежды на этого человека мало, а вообще я конечно хочу семью и детей. Я детей просто обожаю!
А зачем тебе человек рядом с тобой с характеристикой "надежды на него мало"

Вот сколько бы ты хотела попробовать с ним, чтоб понять, что реально все. Не твой этот человек
 
Ну мне 23. С ним детей пока не планирую так как надежды на этого человека мало, а вообще я конечно хочу семью и детей. Я детей просто обожаю!
Если бы причиной была карьера или учеба...А то "на него надежды мало"!) 23 года - прекрасный возраст для рождения здорового малыша, да и для маминого здоровья).
 
Ты Линк из Зэлды?

Я ж не про то почему мама не ушла. А про то как начиналось все с папой

Вот и мама твоя тоже встретила молодого. Не запойного. Вышла замуж скорее всего по любви как она её понимала. Жила в начале с ним не запойным и молодым по любви. Детей рожала тоже по любви. И тоже в начале все было то молодым и не запойным мужчиной.

А итог какой?
Мой отец маму старше на приличное количество лет, поэтому встретила она его далеко не молодым) а по поводу того что в итоге, так у него крыша едет капитально сейчас, не знаем то ли от старости, то ли от алкоголя
 
А зачем тебе человек рядом с тобой с характеристикой "надежды на него мало"

Вот сколько бы ты хотела попробовать с ним, чтоб понять, что реально все. Не твой этот человек
Я говорила с кумой на эту тему и она советовала подождать полгода, за это время денег подкопить и если ничего не станет лучше, то рвать когти. Думаю так и поступлю, только вопрос в том выдержит ли моя психика столько)
 
знаем то ли от старости, то ли от алкоголя
Всё вы знаете. Признаться тока страшно. Так тогда со своими страхами и травмами придётся столкнуться. Не зря же ты тоже алкоголика выбрала. Привычно жить на такой пороховой бочке.

Ну даже если не молодым.

Абстрагируй дальше. Она встретила человека который выпивал. А не пил запоями. А вылелось во что?

Но алкоголизм - болезнь прогрессирует всегда. Даже если чел бросит пить - это не сделает его "нормальным"

Алкоголизм ведут психиатры.
 
Я говорила с кумой на эту тему и она советовала подождать полгода, за это время денег подкопить и если ничего не станет лучше, то рвать когти. Думаю так и поступлю, только вопрос в том выдержит ли моя психика столько)
Кума это кто? Нахрен таких советчиков
 
Я говорила с кумой на эту тему и она советовала подождать полгода, за это время денег подкопить и если ничего не станет лучше, то рвать когти. Думаю так и поступлю, только вопрос в том выдержит ли моя психика столько)
Бежать в никуда не надо.
И бежать сразу, если не уверена что это реально сама хочешь - тоже не получится. Будешь в самом худшем случае бегать туда сюда.

Что ты для своего будущего хочешь? Подходит этот человек в своих действиях к твоим планам?
 
Кума это мама моего крестного сына. А что предлагаете уходить в никуда и ни с чем?
Да, из-под удара надо уходить в любом случае, а если ранили, то отползать.
Кума дура
 
Ты сразу из родительского дома к нему?

А учёба там? Образование?
Мама в городе где я живу купила комнату, но там сейчас живет племянник. Образование есть и работа тоже замечательная. Я воспитатель)
 
Мама в городе где я живу купила комнату, но там сейчас живет племянник. Образование есть и работа тоже замечательная. Я воспитатель)
Племянника выгнать. Работа зачетная. В мск с руками бы оторвали
 
Мама в городе где я живу купила комнату, но там сейчас живет племянник. Образование есть и работа тоже замечательная. Я воспитатель)
Значит решай вопрос с мамой. И уходи от алка, сгубишь жизнь свою.
 
Тут никто за конченых и очевидных алкашей не выходил замуж.

Большинство по большой и светлой любви. С лучшими надеждами. замуж выходили. За хороших парней. Которые тоже любили и надеялись
И все хотели да и строили семьи, быт. Рожали детей. Ростили этих детей. И многие мужья в начале показали себя с хорошей стороны. Помогали, поддерживали.

Но вот парни вначале пили как все. Потом по чаще.

Ругань там всякая пришла в семьи. Слёзы, когда муж не пришёл во время с работы. Скандалы.
Дети в многих семьях все это начали видеть, понимать.

Потом со временем по шли запои. Потеря работы. Вранье. Из того человека который лет 10 назад ещё помогал и поддерживал, муж превратился в того кто регулярно теряет работы, пропивает зарплаты, теряет документы, которого боятся или стыдятся дети итп..

Тут все спасали, годами.
 
Назад
Сверху Снизу