Помогите!

мне просто повезло попасть на лекцию удачно после мужниной кодировки.
Потом еще раз с ним и подругой алкашкой.
Я единственная из нас, кто понял, что излишне воспитывать не стоит)) но не сбежала.
Соз, но подпорченный))
Соз на полшишки. Чисто символически. Вялый такой ))))
 
Ты же воспитатель ТС, должна понимать, что такое хорошо и что такое говнище.
С мужиком должно быть хорошо, а в говнище ты и одна жить сможешь, зачем тебе компания в таком деле?
 
Это как в поговорке "свинья везде грязь найдет"?
Тогда, нет смысла этого алка бросать, ибо всё равно ТС найдет другого, чтоб его "воспитывать".
Верно отметила Бузилинда, у алка нет проблем, проблема у ТС.
 
Я говорила с кумой на эту тему и она советовала подождать полгода, за это время денег подкопить и если ничего не станет лучше, то рвать когти. Думаю так и поступлю, только вопрос в том выдержит ли моя психика столько)
В ж..куму. Подождать чего? Пока нервы станут ни к черту, пропадет сон? У тебя уже есть желание ударить? Вот и у меня было последний год житья с алкомужем- дать по морде. Есть куда уходить? 23- возраст ни о чем. Я ребенка в 35 родила.
 
Да на самом деле я даже в какие-то моменты в себе ищу проблемы. Почему-то так сложилось что в моей жизни не было настоящего мужчины. Все с какими-то проблемами и выросли в неполных семьях, я их будто притягиваю как магнит, причем сама то нарочно не искала таких. Может на самом деле в себе покапать ?
Так и ты в деструктивной семье выросла. Не видела нормальных моделей поведения. Получила только кучу деструктивных паттернов. Часть из которых еще и за благодетель считаешь наверняка.
Очень хорошо что ты пришла сюда. Начинай изучать тему. Отлепляйся от алка и начинай лечить голову. Иначе и след и послед будут такими же. И жизнь твоя не станет лучше ни на йоту. А она она у тебя одна.
 
Назад
Сверху Снизу