Помогите!

Мама в городе где я живу купила комнату, но там сейчас живет племянник. Образование есть и работа тоже замечательная. Я воспитатель)
Ну вот.
Чего боятся то. Хорошая профессия же. Есть на что опереться.
 
Племянника выгнать. Работа зачетная. В мск с руками бы оторвали
Не буду я никого выгонять! Он за эту комнату платит и пусть спокойно живет. В Москву не поеду жить, потому что не люблю этот город.
 
даже доходило до того что он пьяный мог поднять руку или выгнать на улицу ночью.
Привет, этого не достаточно для того чтобы разойтись? Поднял руку раз, значит, поднимет еще, сама ведь пишешь когда выпивает становиться агрессивным, что у пьяного в голове не известно. Не нужно его жалеть, тем более бросать пить он не намерен. Подумай о себе
 
Не буду я никого выгонять! Он за эту комнату платит и пусть спокойно живет. В Москву не поеду жить, потому что не люблю этот город.
Не обязательно в Москву.

Но тебе то что боятся одной? Профессия есть, работа есть.

Он тебе зачем
 
Привет, этого не достаточно для того чтобы разойтись? Поднял руку раз, значит, поднимет еще, сама ведь пишешь когда выпивает становиться агрессивным, что у пьяного в голове не известно. Не нужно его жалеть, тем более бросать пить он не намерен. Подумай о себе
Ну и главное
Его жалко..а он в кайф бухает

А себя не жалко, побитую.
 
Не буду я никого выгонять! Он за эту комнату платит и пусть спокойно живет. В Москву не поеду жить, потому что не люблю этот город.
Очень хорошо, а то у нас много понаехавших
 
Не буду я никого выгонять! Он за эту комнату платит и пусть спокойно живет. В Москву не поеду жить, потому что не люблю этот город.
А он вообще в курсе, что ты детей хочешь?
 
Ну и главное
Его жалко..а он в кайф бухает

А себя не жалко, побитую.
Как нашему брату кайфово. Жилье, работящая девочка молоденькая, готовит-убирает-стирает. Кормит, бабосики на бухлишко даёт. Писечка бесплатная, опять же. И пнуть можно, если чё не так. Мечта алкаша. А вы такой кайф обламываете. Фу такими быть. :-D
 
Здравствуйте! Я живу с алкоголиком. Живем мы полтора года вместе. Выпивал он и до знакомства со мной, но я не думала что дойдет до такого. Многие мои знакомые выпивают, но таких проблем нет. Так вот. Когда мы только съехались не было так сильно заметно того что он много пьет, т.к я сама выпивала с ним пиво и как-то так расслаблялись. Но в какой-то момент он начал пить еще больше и ему всегда мало. Такое ощущение складывалось что он хочет напиться до состояния овоща. Мы много раз ругались из-за этих ситуаций, даже доходило до того что он пьяный мог поднять руку или выгнать на улицу ночью. На следующей день протрезвев говорил что жить не сможет без меня и что обязательно бросит, но чуда не происходило. Его слов хватало буквально до следующих выходных. Я росла в семье где отец был запойный человек и мама растила по факту одна 4 детей. С малых лет видела и знала что такое алкоголик и никак не думала что съедусь с таким. Мой молодой человек на самом деле очень хороший, он работящий и заботливый, но этот алкоголизм портит все. Сейчас дошло до того что он пьет свое пиво чуть ли не каждый день. Я люблю его, но думаю что в какой-то момент не выдержу. Отдых с друзьями вообще уже превратился в ад, потому что стоит ему выпить больше 2л и начинается агрессия в мою сторону. Я уже и сама замечаю какая нервная стала с ним. Постоянно боюсь что приду с работы, а он выпивший. Уговоры, угрозы и даже манипуляции не помогают. Одно время покупала таблетки и он говорил что пьет их, но я их нашла в его портфеле и поняла что из них он пил только одну и все. Постоянно обманывает, а я как дурочка его защищаю перед друзьями и знакомыми. На самом деле доводит меня до такого что просто хочется ударить очень больно, прям ненависть вызывает у меня когда пьяный, аж до тряски. Уйти бы и все, а не могу, очень боюсь что без меня он окончательно сопьется. Только вот я не хочу такую же семью как была у меня, не желаю своим будущим детям такой судьбы. Помогите пожалуйста советом, может кто-то знает как бороться или же как себя подготовить к уходу. Спасибо огромное заранее
Все стандартно. Штатно.
Он алкоголик , без признания и решения. Пить будет , столько сколько хочет и может.
Ни то что он пьет и умрет от пьянки , ни то что он бросит и перестанет пить , ни то что он будет пить и жить долго - от тебя не зависело никогда, не зависит сейчас и зависеть не будет.

Ты вообще никак ни на что не влияешь. Ты же не Бог , ведь правда ?

О себе подумай ! О том, почему ты с ним возишься , зачем тебе эти нервяки , к 40 годам хочешь выглядеть как баба Яга и шарахаться всего от неврозов ? Хочется в Аду подольше пожить ? Информацию по созависимости и ВДА почитай, поспрашивай.

Такая молодая , от Алка уходи немедля.
Он все должен и может сделать только сам. Готова ждать ? Может и 10 лет , может и больше, может и меньше - никто не знает.

От меня в твоём возрасте девушка ушла. Тоже любовь морковь была до луны и обратно. Но ушла. И правильно сделала ! Респект ей , уважуха !
И тебе здравомыслия желаю.
Только самоотмазы отмети.
 
Как нашему брату кайфово. Жилье, работящая девочка молоденькая, готовит-убирает-стирает. Кормит, бабосики на бухлишко даёт. Писечка бесплатная, опять же. И пнуть можно, если чё не так. Мечта алкаша. А вы такой кайф обламываете. Фу такими быть. :-D
Ай не надо..
Созы ещё и на мозги капать умеют

И стоят такие над душой все пральный в своём моральном превосходсве. Бесит...ну как не пнуть.а?
 
У тя то похмелье то запой то отходосы то нажраться хочецца то понос то золотуха
соза там чёт про ответсвенность вещает или виноватит чтт опять нажрался аки свинья..ну как тут не пить то
 
соз, как советское радио. один воспитательный бубнеж. Если не пить, головой можно тронуться
А представь ещё наглость иметь будет бутылки искать и выливать..

По этому надо бухать в прок!
 
Не ведьма ли ты ? От слова "ведать" ;)
мне просто повезло попасть на лекцию удачно после мужниной кодировки.
Потом еще раз с ним и подругой алкашкой.
Я единственная из нас, кто понял, что излишне воспитывать не стоит)) но не сбежала.
Соз, но подпорченный))
 
соз, как советское радио. один воспитательный бубнеж. Если не пить, головой можно тронуться
Или молчит пассивно-агрессивно, или плачет, или друзьям жалуется..
"Кто мне писал на службу жалобы? А?
Не ты? Да я же их читал!")))
 
мне просто повезло попасть на лекцию удачно после мужниной кодировки.
Потом еще раз с ним и подругой алкашкой.
Я единственная из нас, кто понял, что излишне воспитывать не стоит)) но не сбежала.
Соз, но подпорченный))
Нормально, моя тоже вон ходит, спинку чешет.:)
 
Назад
Сверху Снизу