Отец пьет.

Я единственный собственник. Зачем вообще поднялась тема про квартиру. Кому на форуме какая разница. Если бы я писала в подробностях, мол моя бабушка работала, заработала на квартиру, сделала дарственную на меня, но прописан и мой отец, ответы были бы другими? Отцу 46 лет, он никогда не пил, отправил меня учиться заграницу, связался с женщиной аморального образа жизни, и за год что я его не видела спился. Надеюсь ответила на все вопросы разом. Спасибо большое, за ваши ответы. Я все поняла.
Ну тебе всего 20, а я тетка хз, может и возраста твоей бабушки. Чо мне за тебя не попереживать. )
За год до такой степени полинейропатии не спиваются. И никто его не спаивает.
говорит хочу умереть
Ну а что сопли не пораспускать? Ты вон уже реагируешь. В следующий раз , как эту песню заведет, поинтересуйся, как долго он собирается умирать.
И вот странно, он почему тебя этот момент не беспокоит
живет в квартире своей старенькой матери инвалида, и пропивал ее пенсию со своей сожительницей
Да пофигу с кем он пропивает, он пенсию инвалида и матери пропивает.
 
Дарственная отзывается, например по причине "приченению вреда дарителю". У нас есть такое, у вас наверное тоже. А отец выступит свидетелем - да, гнобила бабушку.

Я уже молчу про какой то вред соседям и долги.
 
И кто ж от ее имени подаст?
Кому интересна эта квартира - тот и подаст. И канешно некая алкашка там случайно возникла. Вот ей негде больше бухать, кроме хаты с двумя лежачими, да да да.
 
Ну тебе всего 20, а я тетка хз, может и возраста твоей бабушки. Чо мне за тебя не попереживать. )
За год до такой степени полинейропатии не спиваются. И никто его не спаивает. Ну а что сопли не пораспускать? Ты вон уже реагируешь. В следующий раз , как эту песню заведет, поинтересуйся, как долго он собирается умирать.
И вот странно, он почему тебя этот момент не беспокоитДа пофигу с кем он пропивает, он пенсию инвалида и матери пропивает.
Вот-вот! Мой братан алк, тоже как-то мне заявил, что после смерти матери хотел застрелиться( у него пневматика имеется), так я ответила: «Ну а что не застрелился?», дык он аж поперхнулся! A вообще-то они мастера выводить на эмоции, жалость, чувства вины.
 
А вообще, сценарий идёт по моей истории-бабушка умрет, и папик пересядет на шею ТС, начнёт деньги тянуть, взывать о совести дочери и собственной немощности. Диапазон чувств обеспечен!
 
@Язвочка, он хоть схуднул, доить тебя не перестал?
Неа, по моему ещё толще стал! Доить меня не перестал, недавно его соц работник звонила, сказала, что за долги отключают газ. Пришлось заплатить, а то ещё замёрзнет зимой!
 
Неа, по моему ещё толще стал! Доить меня не перестал, недавно его соц работник звонила, сказала, что за долги отключают газ. Пришлось заплатить, а то ещё замёрзнет зимой!
Он диабетик?
 
Неа, по моему ещё толще стал! Доить меня не перестал, недавно его соц работник звонила, сказала, что за долги отключают газ. Пришлось заплатить, а то ещё замёрзнет зимой!
Мдя. (((
 
Весной в Москве что ли. Мужик лет 10 из дома не выходил из-за лишнего веса. Сын приезжал , ну и помогал видимо. Короче когда отцу совсем поплохело , вызвали скорую , так спецтранспорт пришлось заказывать т решетки с окнами выламывать. В двери не проходил. Так сыну потом от соседей досталось, мол как так было можно с отцом . А все это время они яобы не знали о его существовании. Он вроде умер в больнице. 54 года, сыну 24.
 
Весной в Москве что ли. Мужик лет 10 из дома не выходил из-за лишнего веса. Сын приезжал , ну и помогал видимо. Короче когда отцу совсем поплохело , вызвали скорую , так спецтранспорт пришлось заказывать т решетки с окнами выламывать. В двери не проходил. Так сыну потом от соседей досталось, мол как так было можно с отцом . А все это время они яобы не знали о его существовании. Он вроде умер в больнице. 54 года, сыну 24.
Ну мой братан на инвалидности, за ним закреплены соц работники, рядом в 2 шагах амбулатория с медиками( живет в селе). Там его все знают! Особенно соседи. Он как то из окна стрелял из своей пневматики, то от пьяный был, то ли просто скучно ему было. Шума наделал, сам глава администрации в гости к нему вместе с участковым приходили- шоу удалось! В дверь пока проходит и даже на машине ездит. Что-то менять в своей жизни понятно, не хочет, это ж напрягаться надо! Для себя с мужем решили давать деньги только в крайней необходимости. Почти не общаемся.
 
А ну хорошо. Алкаш позаботился наверное)
Кв может быть и в собственности тс. Но если папаша там зарегин и не участвовал в приватизации или участвовал, или простт зарегин, то не всё так просто. Да и бабушка еще.
Тс может владеть квартиройй, но быть лишенной права ею распоряжаться, а также пользоваться, т.к. там гнездо алкашей.
Напр сожительница родит, а папаша зарегит там младенца, как своего. Содительница бу иметь полное право там жить при ребенке, ну итд итп
Да, тут засада. Всех кто не участвовал в приватизации фиг выперишь, даже через суд. Какие чудесные законы в нашей стране!
 
Назад
Сверху Снизу