Прошу поддержки

Проекция? Хочешь, чтобы с тобой нянчились?
До этого форума доходяд, когда все перепробовано. Приходят за волшебной пилюлей алку, а выясняют, что лечить надо себя.
А что плохого, когда хочется хорошего? Тем более среди всего плохого. Не знаю, покоробило просто такая манера, а ведь все сюда пришли сам и не собираются сопротивляться. Или объяснить, что вы сопротивляетесь, но сами того не понимаете. Человек подумает и согласится.
 
А что плохого, когда хочется хорошего? Тем более среди всего плохого. Не знаю, покоробило просто такая манера, а ведь все сюда пришли сам и не собираются сопротивляться. Или объяснить, что вы сопротивляетесь, но сами того не понимаете. Человек подумает и согласится.
Речь не о хорошем.
О нужном, о подходящем, скорее.
А так да, "каждый выбирает для себя"
 
Вообще-то можно и полегче с человеком. Не все сразу. Полечить, а не убить
Тут , сдаётся мне, всё довольно таки индивидуально.
Кому то прямо кнуты, пинки, триндюлины нужны, кому то пряники только, кому и то и то одновременно.
Довольно таки важно, я считаю, определиться , прийти , приползти, привозлежать даже))) самому в этом.
 
Проекция? Хочешь, чтобы с тобой нянчились?
До этого форума доходяд, когда все перепробовано. Приходят за волшебной пилюлей алку, а выясняют, что лечить надо себя.
И я об этом.
О понимании какое из т ск лекарствий , методов, способов будет полезным, хоть и невкусным, и даже небезопасным примером при той же онкологии и других болезнях , препаратом.
 
У меня были военные, прокуроры.. блин - абьюз, кукуха едет..

Простого парня нашла так такой де как твой - кроме бутылки ничего не надо и красивые слова как бросит и сразу купит машину, квадроцикл, домик построит в краснодарском крае..

Пел мне, что уж на хлеб с маслом заработает всегда.. в итоге потом ниществовал и крал..

Офисные работники тоже кошмар без смысла жизни..

Хз, не люблю мужчин
Тут соглашусь, был у меня военный! Мне так нравилось как он всех строил, прям такая авторитарная личность. Потом меня строить начал и абьюз.
Ну и после сво нервы и сны про мертвяков, а он напомню снайпер ( правда не в сексе, ха-ха).
 
Назад
Сверху Снизу