@Сари, привет
Прочитала несколько раз твой вопрос
Стецу и его ответ.
Потому что все, что с тобой происходит, происходит и у меня. Спасибо за точное описание.
И да, моя поддержка тебе!
Вчера тоже думала про курение , про электронную сигарету . Видимо что -то синхронно происходит в пространстве)
Кстати, мне вчера в это же время написало несколько друзей ( не алкашей) про состояние потерянности. И даже позвонили с этим же запросом.
Возвращаюсь к курению.
Оно мне помогло, когда после срыва, я остро переживала психические муки. Я просто тупо курила электронку. Не знаю, смогла бы ли я без нее пережить и не вернуться к употребу. Тогда я выбрала покурить. Но потом я с трудом избавилась от этой зависимости.
Вчера я осознанно сказала НЕТ сигаретам. Я вспомнила, как у меня болело горло после них и голова. Как ухудшаются показатели крови ,повышается воспаление в организме.
Вместо этого вчера я наелась всякой дряни, все что пришло на ум- чипсы, шоколад, вяленую рыбу, игнорируя интервальное голодание и прочие каноны антиэдж.
Я так делаю каждый раз , когда у меня наступает это состояние.
Понимаю, что нужно разобраться с этим. Если , конечно, получится, за текущую жизнь.
Тебе понравился ответ
Стеца?
Он описал способ борьбы с эгоцентризмом через отдачу.
Мне кажется, он рабочий.