Я смогла уйти от мужа- алкоголика

Заявление я подавала 2 месяца назад об алиментах … скоро поеду за официальной бумагой о разводе. И далее что опять писать заявление?😅
Конечно. Сперва исполнительный лист надо получить в суде на алименты, а потом его несут к приставам и пишут заявление о возбуждении исполнительного производства.
 
Для сына ведь может быть стресс от развода, в школе будут проблемы из за этого..
Я мечтала и молила Бога чтобы родители развелись. А не срались каждый день. Они не развелись, отец пить перестал, но сраться они не перестали. Я так понимаю, им это нравилось. Мне - нет. Теперь у меня тревожное расстройство на всю жизнь.
 
Привет всем🤗 По алиментам пока все в процессе, немного затянулось.. из новостей о мба - только сегодня узнала что у новой созы - женщины двоей детей. Нашла в соцсетях и она хорошо выглядит, не могу сказать что она с ним употребляет… и если честно я в шоке😂 Вот так и бывает свои родные не нужны, даже не интересуется как они и что едят.. а живет с другими🫣
 
Нашла в соцсетях
Тебе это зачем? Продолжаешь играть в эту игру? Не соответствует названию темы...
Вот эти изучения жизни алка только делают тебе больнее. Да обидно тебе, да с другой, да чихать ему на тебя. Радуйся, что жив, будет кому алименты платить.
 
Привет всем🤗 По алиментам пока все в процессе, немного затянулось.. из новостей о мба - только сегодня узнала что у новой созы - женщины двоей детей. Нашла в соцсетях и она хорошо выглядит, не могу сказать что она с ним употребляет… и если честно я в шоке😂 Вот так и бывает свои родные не нужны, даже не интересуется как они и что едят.. а живет с другими🫣
Тест ДНК делала в итоге?
Вообще ему надо - пусть на свои деньги и делает.
 
Привет всем🤗 По алиментам пока все в процессе, немного затянулось.. из новостей о мба - только сегодня узнала что у новой созы - женщины двоей детей. Нашла в соцсетях и она хорошо выглядит, не могу сказать что она с ним употребляет… и если честно я в шоке😂 Вот так и бывает свои родные не нужны, даже не интересуется как они и что едят.. а живет с другими🫣
Он же не с детьми живет, а с женщиной. Пока женщина нужна, нужны и дети - это ж классика) исключения есть, но мало) чего тут уж так шокироваться.
 
Он же не с детьми живет, а с женщиной. Пока женщина нужна, нужны и дети - это ж классика) исключения есть, но мало) чего тут уж так шокироваться.
Пока он зачем то этой женщине нужен, так и живёт. А дети никому не нужны. Ни свои ни чужие. Бывший муж передаёт суммарно половину своих доходов. Порядка 80 тыс на неба+ подарки ребёнку. Но стоит мне нос воплотить и не выходить на прогулки с ним и ребёнка, я не получу ничего.
 
Пока он зачем то этой женщине нужен, так и живёт. А дети никому не нужны. Ни свои ни чужие. Бывший муж передаёт суммарно половину своих доходов. Порядка 80 тыс на неба+ подарки ребёнку. Но стоит мне нос воплотить и не выходить на прогулки с ним и ребёнка, я не получу ничего.
Прям никому? Нет, не согласна. Включенные папы это скорее норма, чем нет. Пока они живут в семье - это скорее чаще встречается, чем реже. А вот включенные после развода с мамой папы - это уже гораздо большая редкость.
 
Прям никому? Нет, не согласна. Включенные папы это скорее норма, чем нет. Пока они живут в семье - это скорее чаще встречается, чем реже. А вот включенные после развода с мамой папы - это уже гораздо большая редкость.
Включился/выключился, как блин прибор. Где зарядился, там и пригодился. Я поражаюсь, тут вроде умные люди сидят, а какими то штампами всё....
 
Радуйся, что жив, будет кому алименты платить.
Если он не будет жив, то у детей будет пенсия по случаю потери кормильца до 18 лет. А если они будут учиться очно - до 23 лет.
 
Вот и интересно на сколько его хватит быть хорошим. Возможно конечно ради новых отношений он изменился, но я думаю такие люди не меняются
Конечно изменился, изменилось всё, даже размер ноги на 3 размера меньше. А главное само, и без усилий тк женщина новая фея, не просто фея, а ещё и супермодель и чуткий человек, а не то что автор. Автор просто обычный человек)))
 
Назад
Сверху Снизу