nullman

18 дней трезвость - значит заходит трезвость?
Да, конечно :)
Вчера три недели минуло вечером :)
Отмечать не стал :bounce:

В этот раз желание как-то быстро спряталось. Видимо, из-за стресса, хотя, стресс к обратному приводит...
 
Пока на том же месте :(
Нет ни сил ни желания чем -либо заниматься. Вечерами тупо на диване лежу, если срочных дел нет...
Так это всё так. Че скакать то без дела.
 
Первое ПЗ во втором своем марафоне прошляпил, навалилось все, просто капец... :(
 
Жопа какая-то...
У мамы второй криз... 6 дней уже плохо, не встает...
Я простудился...
Сын простудился, подозрение на пневмонию...
У дочери тоже проблемы...
На работе все остановилось...
 
Жопа какая-то...
У мамы второй криз... 6 дней уже плохо, не встает...
Я простудился...
Сын простудился, подозрение на пневмонию...
У дочери тоже проблемы...
На работе все остановилось...
Маме скорую, сыну педиатра, себе успокоительные травы и симптоматическое лечение простуды
 
Маме скорую, сыну педиатра, себе успокоительные травы и симптоматическое лечение простуды
К маме скороя 3 раза приезжала... давление снизили, но к вечеру опять поднимается. Сегодня лекарству другую применил, посмотрим.
Педиатр сказал, что толи бронхит, толи хрен знает что, на рентген отправила и антибиотик назначила. Температура около 37 и кашель часто сильный. Несколько дней уже.
Сам мелатонин-с3 купил (3 мг), но что-то не торкает (1 т. на ночь).
Думаю новопассит добавить.
У меня со сном проблемы, не могу долго заснут. Встаю сейчас 1-2 раза за ночь к маме, и после каждого раза дооолго не могу заснуть...
А тут еще простуда эта... в общем, как зомби...
 
К маме скороя 3 раза приезжала... давление снизили, но к вечеру опять поднимается. Сегодня лекарству другую применил, посмотрим.
Педиатр сказал, что толи бронхит, толи хрен знает что, на рентген отправила и антибиотик назначила. Температура около 37 и кашель часто сильный. Несколько дней уже.
Сам мелатонин-с3 купил (3 мг), но что-то не торкает (1 т. на ночь).
Думаю новопассит добавить.
У меня со сном проблемы, не могу долго заснут. Встаю сейчас 1-2 раза за ночь к маме, и после каждого раза дооолго не могу заснуть...
А тут еще простуда эта... в общем, как зомби...
Скорую вызывай столько сколько надо на высокое давление, если не госпитализируют с гиперкризом.
Новые таблетки терапевт назначил?
Ребёнку сделают рентген-станет все ясно, в любом случае, при бронхите антибиотики тоже иногда показаны, ничего страшного.
Купи фитоседан-3 чай, по два пакетика заваривай и пей, еще магний обязательно в повышенной дозировке. Мелатонин 6 мг можешь забросить в топку. Я бы посоветовала Донормил, но лично я с него утром как мешком прибитая, мож у тебя норм будет.
 
Скорую вызывай столько сколько надо на высокое давление, если не госпитализируют с гиперкризом.
Сейчас не доводим до максимума, сами снижаем.
Новые таблетки терапевт назначил?
Ну да... раньше пили вамлосет 5 + 80 и бисопролол.
Два терапевта приходили.
Один назначил престариум 5 мг утром и вечером.
Второй назначил телмисту 10 + 80, биспопролол и индапамид.
Вот, блин, какого слушать - хз.
Начал с престариума... но в дозировке 2.5 пока.

Мелатонин 6 мг сегодня попробуем.
Донормил - не знаю. Боюсь я с него зомби буду.
Спасибо :)
 
Сейчас не доводим до максимума, сами снижаем.

Ну да... раньше пили вамлосет 5 + 80 и бисопролол.
Два терапевта приходили.
Один назначил престариум 5 мг утром и вечером.
Второй назначил телмисту 10 + 80, биспопролол и индапамид.
Вот, блин, какого слушать - хз.
Начал с престариума... но в дозировке 2.5 пока.

Мелатонин 6 мг сегодня попробуем.
Донормил - не знаю. Боюсь я с него зомби буду.
Спасибо :)
К престариуму и индапамид добавь
 
Назад
Сверху Снизу