nullman

Лоразепам применяется для облегчения тревожных состояний и не имеет ничего общего с состоянием опьянения. Лоразепам именно врач и выписывает.
Да я в курсе. Это опьянение без опьянения, родной брат ксанакса, только не такой хулиганистый. Вон у меня пачка лежит, я его принимаю раз в месяц, когда совсем плохо.
Лучше помягче чего для начало попробовать, чем бензики.
 
Да я в курсе. Это опьянение без опьянения, родной брат ксанакса, только не такой хулиганистый. Вон у меня пачка лежит, я его принимаю раз в месяц, когда совсем плохо.
Лучше помягче чего для начало попробовать, чем бензики.
Это очень индивидуально влияет на каждого.

Я пил в Израиле бондормин (обычно пол таблетки ) именя от него мазало сильно... как то раз выпил целую таблетку и ушел в коматоз на сутки )

Здесь в Испании когда бросил пить то сначала пил Дисульфирам с Диозепамом (первые 14 дней) он сильнее лоразепама и делает тебя овощем )
Но это то что нужно после махрового ЕУ ( от 0.7 до литра с плюсом вискаря в день) пиво и вино днем не считаю даже. После диозепама перешел на лоразепам. 1 мг на ночь, это мизерная доза и соскочить с такой будет не тяжело...

Вообщем у каждого свой путь выздоровления, ТСу надо пробовать что ему помогает.
 
Это очень индивидуально влияет на каждого.

Я пил в Израиле бондормин (обычно пол таблетки ) именя от него мазало сильно... как то раз выпил целую таблетку и ушел в коматоз на сутки )

Здесь в Испании когда бросил пить то сначала пил Дисульфирам с Диозепамом (первые 14 дней) он сильнее лоразепама и делает тебя овощем )
Но это то что нужно после махрового ЕУ ( от 0.7 до литра с плюсом вискаря в день) пиво и вино днем не считаю даже. После диозепама перешел на лоразепам. 1 мг на ночь, это мизерная доза и соскочить с такой будет не тяжело...

Вообщем у каждого свой путь выздоровления, ТСу надо пробовать что ему помогает.
У него уже 10 дней и не видно, что его сильно плющит. Диозепам да, знаю, его в Calabozo менты дают всем тем, кого привезли пьяным и обнюханным, кто орет что умирает, требует врача.

Сходи к врачу, пусть тебе лучше Tradozona или Mirtazapina даст. Они не такие вкусные как Лоразепам, но имеют свои плюсы.
 
У него уже 10 дней и не видно, что его сильно плющит. Диозепам да, знаю, его в Calabozo менты дают всем тем, кого привезли пьяным и обнюханным, кто орет что умирает, требует врача.

Сходи к врачу, пусть тебе лучше Tradozona или Mirtazapina даст. Они не такие вкусные как Лоразепам, но имеют свои плюсы.
это ж антидепрессанты, зачем они мне )))
я дисульфирам последние две пачки допиваю и лоразепам через день пропускаю... и все )) отстрелялся

тяги нет, нервишки более не менее ровно, а дальше время и развитие полечит )
 
а "нервишки" это что тогда?
Мне в испании говорили, что тут нет Дисульфирама.. или они это торпеду имели ввиду. Что это насилие, такое нельзя практиковать.
 
а "нервишки" это что тогда?
Мне в испании говорили, что тут нет Дисульфирама.. или они это торпеду имели ввиду. Что это насилие, такое нельзя практиковать.
Работа у меня такая, редко на ней спокойно )
трэйдинг )
дисульфирам в испании есть, я пью таблетки
 
Так, и каких же?
Вот тебе и домашнее задание созрело.
Изучить досконально материалы форума и найти 10 заблуждений ( лжи, неверных убеждений, фактов отрицания, фактов торга) в своем первоначальном тексте насчет алкоголя и алкоголизма.
 
Ну, если у мамы живешь не по прописке, на работу физически не ходишь, общественным транспортом не пользуешься, не должны тебя изловить. На походы в поликлинике найми на Юду кого(. Ты нужен здесь и живым.
По прописке живу. Там и работаю удаленно...
 
Мама тут, присматриваю за ней. А свалить есть куда...
Сегодня ездили доверенности оформляли... Несколько часов ушло... Пацанов полно, все перестраховываются...
 
Давно заметил. При каждом очередном бросании кайф получаешь, ложась спать трезвым и, особенно, просыпаясь трезвым... легкость какая-то в теле...
А после пьянки, просыпаешься часов в 6-8 утра и уже не заснуть нихрена...
 
Да я бы свалил, но для мамы опасно...
Ну а чего они? В окно ведь не полезут и дверь ломать не будут? Ну, только если подкараулят...
Конечно не полезут. Если только ты не очень ценный кадр)
 
Давно заметил. При каждом очередном бросании кайф получаешь, ложась спать трезвым и, особенно, просыпаясь трезвым... легкость какая-то в теле...
А после пьянки, просыпаешься часов в 6-8 утра и уже не заснуть нихрена...
Логично:-D
 
Назад
Сверху Снизу