nullman

13 дней - замечательный срок. Конец 2й недели трезвости, день пронзительной радости!
Сегодня вечером будет 14 суток...

Но есть и другие проблемы... не могу себя заставить лечь спать ранее 2 ночи...
Поздно ложусь, поздно встаю, чувствую себя отвратительно...
Кругом сплошные зависимости :bounce:
 
Сегодня вечером будет 14 суток...

Но есть и другие проблемы... не могу себя заставить лечь спать ранее 2 ночи...
Поздно ложусь, поздно встаю, чувствую себя отвратительно...
Кругом сплошные зависимости :bounce:
С семечками похожая проблема была, ограничил размер пакетика 100 граммами- работает. Со сном сложнее, я бы не ложился спать совсем, на следующий вечер само бы успулось как надо.
 
С семечками похожая проблема была, ограничил размер пакетика 100 граммами- работает. Со сном сложнее, я бы не ложился спать совсем, на следующий вечер само бы успулось как надо.
Да я тут работать как-то пытаюсь и всякие дела делать. А если не спать - я вообще ноль...
 
Да я тут работать как-то пытаюсь и всякие дела делать. А если не спать - я вообще ноль...
Тоже приходится трудиться. В 21:00 отбой, в 5:00 подъём, в 5:30 к станку, т.е. к компу.
 
В IT тружусь. Могу в офисе, могу удалённо. В офисе проще, поэтому решил прокачать удалённость.
Ну я тоже IT или около того...
Работаю дома на удалёнке много лет.
Не могу себя заставить график соблюдать.
 
Ну я тоже IT или около того...
Работаю дома на удалёнке много лет.
Не могу себя заставить график соблюдать.
Так и спланировано, чтоб выживаемость стаи была. Программирование мозга - это не бейсик освоить, тут хакинг нужен. Антон Петряков и Андрей Курпатов дали базис.
 
Ну я тоже IT или около того...
Работаю дома на удалёнке много лет.
Не могу себя заставить график соблюдать.
Так, господа айтишники, вы уже записались а ИТ отдел к @my_day ?
 
Так и спланировано, чтоб выживаемость стаи была. Программирование мозга - это не бейсик освоить, тут хакинг нужен. Антон Петряков и Андрей Курпатов дали базис.
Подробнее можно? Не понял ничего...
 
Сегодня вечером будет 14 суток...

Но есть и другие проблемы... не могу себя заставить лечь спать ранее 2 ночи...
Поздно ложусь, поздно встаю, чувствую себя отвратительно...
Кругом сплошные зависимости :bounce:
Больно слышать...
 
Подробнее можно? Не понял ничего...
Да мало человек чего может в лоб: "Мужик сказал - мужик сделал" - редко работает. Но если подключить смекалку - кой-чего можно добиться. Высыпаю семечек на блюдце минут на 5, склёвываю все - перерыв. Кстати раньше так и бухло контролировал, порой даже удавалось. Но в процессе выяснилось, что пить в принципе - глупость страшная и лохотрон. Я и завязал :)
 
Треш какой-то сил нет, ничего не соображаю... ничего не хочу (точнее, хочу только спать и жрать)...
Аппатия какая-то жуткая... не знаю, может, заболеваю опять...
 
Треш какой-то сил нет, ничего не соображаю... ничего не хочу (точнее, хочу только спать и жрать)...
Аппатия какая-то жуткая... не знаю, может, заболеваю опять...
Так жри и спи. В чем проблема 🤷‍♂️
 
Треш какой-то сил нет, ничего не соображаю... ничего не хочу (точнее, хочу только спать и жрать)...
Аппатия какая-то жуткая... не знаю, может, заболеваю опять...
Если хочется спать и жрать - уменьшаются шансы начать бухать :))))
 
Назад
Сверху Снизу