Устала от откатов назад

Ближе к году может раскачивать?
Да.
Много раз тут писал уже о своём личном опыте и довольно таки многолетних наблюдениях в АА за нашим братом,трезвым алкоголиком.
Я ,примером,свой первый трезвый год ,третий уже в АА ,встречад в стационаре нарколожки,после консультипрванного и подтверждённого 4-мя врачами диагноза сухая абстиненция.
Алкоголизм--это ну очень серьёзно!!!
 
Мне нужно выговориться и очень необходима ваша поддержка.
Молодец, что написала!
Ближе к году может раскачивать?
Будет качать и не раз ещё, ничего не остаётся, кроме как "сегодня я не пью" и ложиться спать. ;)

Проанализируй, насколько ты сыта, рацион питания, достаточно ли жидкости, не много ли кофе, бываешь ли на прогулках и свежем воздухе, насколько стрессовые ситуации последнее время, какой сон. Возможно, что-то надо подправить.

Ты на верном пути, справишься. ;)
 
Вот, я примерно 10 лет назад обратилась за помощью на этот форум или очень похожий, уж точно не припомню. И мне тоже заявили, ой ДНО не нащупали, ой, это детский лепет, ни о чём . Я была так удивлена , что это за советы - да вам , типа бухать и бухать ещё до алкоголизма ))) потом приободрилась ...не так уж всё у меня и плохо .. Ну и отправилась в дальнейшее плавание бодрячком. Мой совет - начинайте жизнь без алко сейчас, дела ваши достаточно плохи и дальше будет хуже и стремительно хуже. Меня сейчас заругают наверное, но Форум и обратную силу действия иногда имеет. Зайдёшь , начитаешься и ещё сильнее тянет выпить )))
Привет), согласна с тобой 👍 Первый раз как зашла сюда, продержалась 2 месяца без алкоголя, а вот после дальнейшего чтения ( всяких трешовых историй) решила что у меня всё прекрасно и я могу пить, вроде и нет алкогольных проблем у меня 😂. На какое-то время перестала заходить на сайт. Но проблема никуда не деласьделась. Только сейчас поняла что это алкогольная программа в моём мозгу говорила.
 
Вот, я примерно 10 лет назад обратилась за помощью на этот форум или очень похожий, уж точно не припомню. И мне тоже заявили, ой ДНО не нащупали, ой, это детский лепет, ни о чём . Я была так удивлена , что это за советы - да вам , типа бухать и бухать ещё до алкоголизма ))) потом приободрилась ...не так уж всё у меня и плохо .. Ну и отправилась в дальнейшее плавание бодрячком. Мой совет - начинайте жизнь без алко сейчас, дела ваши достаточно плохи и дальше будет хуже и стремительно хуже. Меня сейчас заругают наверное, но Форум и обратную силу действия иногда имеет. Зайдёшь , начитаешься и ещё сильнее тянет выпить )))
Привет.
Не заругают, а пояснят.
Текст, что мы видим, не является однозначным, не отражение реальности.
Смысл текста - наше восприятие. Один и тот же текст воспринимается разными людьми по разному. Даже один и тот же человек в разные периоды воспринимает текст различно.
Потому и читают Библию по тысячу раз, находя всё новое и новое.
Раскачивающийся от антиалкогольного форума алкаш подобен сексуальному маньяку на приеме у психиатра.
"Доктор, а откуда у вас такие картинки?"
 
Назад
Сверху Снизу