Устала от откатов назад

Так уже почти пропали и на 9 месяце опять возродились 🤣вгоняют в ужас
Ничего страшного, привыкаем к новой реальности, посещают старые страхи, приходят новые ......
Мысли и сны это только в моей голове, такая виртуальная реальность.
Важно что я делаю, как поступаю.
 
Ничего страшного, привыкаем к новой реальности, посещают старые страхи, приходят новые ......
Мысли и сны это только в моей голове, такая виртуальная реальность.
Важно что я делаю, как поступаю.
Спасибо большое за ответ! Да , скорее всего страх снова нажраться в подсознании сидит …
 
Всем привет ! Всех православных поздравляю с Пасхой! Мне нужно выговориться и очень необходима ваша поддержка.
С января не писала сюда , да , собственно, и повода не было особо. Все стало тихо , мирно, гладко до последней недели. Навалилось просто груда проблем, до такой степени, что ночью просыпаюсь от собственной трясучки. Сплю в бреду. Такие переживания последний год не проживала. Проблемы знаю как решить , просто нужно подождать месяц. Но вот сегодня, за столом,когда знакомая семьи наливала вино и усердно мне предлагала просто «смочить губы, а иначе я проявлю к ней неуважение» , я отследила у себя мысль как же я хочу выпить и забыться. Я знаю, что я не выпью, я знаю, что я проживу это и все встанет на свои места. Что просто раскачана психика. Но вот эта мысль о выпивке застряла у меня в голове. Запах вина до сих пор стоит в носу( хотя я его в употребе ненавидела). В семье у нас вместе со мной никто не пьет , просто эта дама приехала неожиданно и мы вынуждены её временно перетерпеть. Со стола я ретировалась. Пытаюсь разобраться с мыслями. Извините за хаос, просто надо было выговориться.
 
Всем привет ! Всех православных поздравляю с Пасхой! Мне нужно выговориться и очень необходима ваша поддержка.
С января не писала сюда , да , собственно, и повода не было особо. Все стало тихо , мирно, гладко до последней недели. Навалилось просто груда проблем, до такой степени, что ночью просыпаюсь от собственной трясучки. Сплю в бреду. Такие переживания последний год не проживала. Проблемы знаю как решить , просто нужно подождать месяц. Но вот сегодня, за столом,когда знакомая семьи наливала вино и усердно мне предлагала просто «смочить губы, а иначе я проявлю к ней неуважение» , я отследила у себя мысль как же я хочу выпить и забыться. Я знаю, что я не выпью, я знаю, что я проживу это и все встанет на свои места. Что просто раскачана психика. Но вот эта мысль о выпивке застряла у меня в голове. Запах вина до сих пор стоит в носу( хотя я его в употребе ненавидела). В семье у нас вместе со мной никто не пьет , просто эта дама приехала неожиданно и мы вынуждены её временно перетерпеть. Со стола я ретировалась. Пытаюсь разобраться с мыслями. Извините за хаос, просто надо было выговориться.
Такого хаоса нет, если работать по методу Шичко.
 
Спасибо , держусь, собираю мысли в кучу по-тихоньку.
А зачем держаться? Выйди на онлайн группу, выскажись, Поделись опытом по этой ситуации. Поможешь людям и самой полегчает. Инфа сотка
 
Всем привет ! Всех православных поздравляю с Пасхой! Мне нужно выговориться и очень необходима ваша поддержка.
С января не писала сюда , да , собственно, и повода не было особо. Все стало тихо , мирно, гладко до последней недели. Навалилось просто груда проблем, до такой степени, что ночью просыпаюсь от собственной трясучки. Сплю в бреду. Такие переживания последний год не проживала. Проблемы знаю как решить , просто нужно подождать месяц. Но вот сегодня, за столом,когда знакомая семьи наливала вино и усердно мне предлагала просто «смочить губы, а иначе я проявлю к ней неуважение» , я отследила у себя мысль как же я хочу выпить и забыться. Я знаю, что я не выпью, я знаю, что я проживу это и все встанет на свои места. Что просто раскачана психика. Но вот эта мысль о выпивке застряла у меня в голове. Запах вина до сих пор стоит в носу( хотя я его в употребе ненавидела). В семье у нас вместе со мной никто не пьет , просто эта дама приехала неожиданно и мы вынуждены её временно перетерпеть. Со стола я ретировалась. Пытаюсь разобраться с мыслями. Извините за хаос, просто надо было выговориться.
С Пасхой и тебя!
Молодец,что сразу сюда написала, заранее,
а не после тогокак сорвалась
Отслеживай эти мысли о пъянке, они коварны
Это как подлый лазутчик в крепость пробирается, что б потом ворота врагам открыть
и все, рухнула всятрезвость в один миг
Тяга такая будет периодически накрывать, но мы ж знаем,что нам категорически нельзя
и знаем о последствиях
Надо ли тебе из-за какого-то сомнительного "уважения" к кому-то себя травить?
Правильно, что ушла из=за стола
Зачем себя провоцировать
Бываю такие моменты, когда вымотался, устал, сердит на всех , но это все временно и преодолимо
А вот опять провалиться в алкоболото, вот это страх и ужас
 
Молодец,что сразу сюда написала, заранее,
а не после тогокак сорвалась
Отслеживай эти мысли о пъянке, они коварны
Это как подлый лазутчик в крепость пробирается, что б потом ворота врагам открыть
и все, рухнула всятрезвость в один миг
Тяга такая будет периодически накрывать, но мы ж знаем,что нам категорически нельзя
и знаем о последствиях
Надо ли тебе из-за какого-то сомнительного "уважения" к кому-то себя травить?
Правильно, что ушла из=за стола
Зачем себя провоцировать
Бываю такие моменты, когда вымотался, устал, сердит на всех , но это все временно и преодолимо
А вот опять провалиться в алкоболото, вот это страх и ужас
меня эта фраза накалила и я села на коня , доля секунды и я бы послала её очень жестко, просто я перевела дух и сказала, что не пью и ради уважения пить не стану. Но меня затрясло от наглости. Ты приехала в чужой дом, создав при этом дофига вопросов и еще такое мне говоришь 😂. Короче, я себя так нормально подкрутила , сама себя причем. Обычно, когда предлагали выпить я просто отказывалась , а тут вошла в бешенство.
 
Последнее редактирование:
А зачем держаться? Выйди на онлайн группу, выскажись, Поделись опытом по этой ситуации. Поможешь людям и самой полегчает. Инфа сотка
Выйду вечером, высказаться действительно надо очень.
 
меня эта фраза наколила и я села на коня , доля секунды и я бы послала её очень жестко, просто я перевела дух и сказала, что не пью и ради уважения пить не стану. Но меня затрясло от наглости. Ты приехала в чужой дом, создав при этом дофига вопросов и еще такое мне говоришь 😂. Короче, я себя так нормально подкрутила , сама себя причем. Обычно, когда предлагали выпить я просто отказывалась , а тут вошла в бешенство.
ну так и правильно, что отбрила ее
твоя трезвость нужна и важна прежде всего тебе
а это так, посторонний пассажир
не заморачивайся
лучше съешь что-то вкусненькое))
 
Всем привет ! Всех православных поздравляю с Пасхой! Мне нужно выговориться и очень необходима ваша поддержка.
С января не писала сюда , да , собственно, и повода не было особо. Все стало тихо , мирно, гладко до последней недели. Навалилось просто груда проблем, до такой степени, что ночью просыпаюсь от собственной трясучки. Сплю в бреду. Такие переживания последний год не проживала. Проблемы знаю как решить , просто нужно подождать месяц. Но вот сегодня, за столом,когда знакомая семьи наливала вино и усердно мне предлагала просто «смочить губы, а иначе я проявлю к ней неуважение» , я отследила у себя мысль как же я хочу выпить и забыться. Я знаю, что я не выпью, я знаю, что я проживу это и все встанет на свои места. Что просто раскачана психика. Но вот эта мысль о выпивке застряла у меня в голове. Запах вина до сих пор стоит в носу( хотя я его в употребе ненавидела). В семье у нас вместе со мной никто не пьет , просто эта дама приехала неожиданно и мы вынуждены её временно перетерпеть. Со стола я ретировалась. Пытаюсь разобраться с мыслями. Извините за хаос, просто надо было выговориться.
Об этом ,о таком нужно почаще говорить просто,недожидаясь накопительства и выплёскивания затем экстренного.
Вот так вот всё просто. :ax:
 
Назад
Сверху Снизу