Устала от откатов назад

Доброе утро! Выходные были трешем полным , я перенесла такой стресс, что до сих пор отхожу. За время этого стресса два раза предлагали выпить, и при мне выпили несколько рюмок и пару банок пива. Уйти не могла, так как временно пока переехала к родственникам. От алкашки отказалась, набила живот едой и стало по барабану. Хотя не скажу, что мне вообще хотелось выпить. Мысль паразит может раз или два появилась мол «такой страх пережила, сегодня можно» и за пару секунд улетучилась. Но была. Завтра, слава Богу, мне можно уже вернуться домой. Никогда я не была так рада возвращению домой. Я рада, что все закончилось благополучно.
 
Всем привет! Мне 31 год, замужем , детей нет. Есть бизнес, открываю ещё один, плюс подрабатываю фрилансером. Постоянно в работе / учебе , читаю много литературы. Но.. люблю выпить пива по пт и сб ( не банку и не две , а 4-5). Бывает такое , что не пью по две недели , месяц - два , а потом опять откат. Последнюю неделю «отгуляла два раза» и умудрилась разругаться с мужем, устроила ему мозгоклюйку в пьяном виде. Сказал , что завтра переедет. Наговорила гадостей.
Как выпиваю - сразу не хочется работать, заниматься делами , на следующий день лежу пластом и только вздыхаю и казню себя .

Подскажите, пожалуйста, может у кого то было такое : как преодолеть эту «пятницу» , когда несёшься быстрее ветра в магазин и ждёшь ее как манну небесную. Как стать нормальным человеком? Начала делать зарядку 2 месяца назад каждый день - не спасает..Помогите советом
Эти пятницы скорее всего у всех,у меня также,банки 4,5 выпиваю,если праздник то и большей
 
Эти пятницы скорее всего у всех,у меня также,банки 4,5 выпиваю,если праздник то и большей
Да, это для меня было самое страшное.. теперь только начала понимать сколько выходных улетело из жизни в трубу , или может куда поглубже трубы
 
Да, это для меня было самое страшное.. теперь только начала понимать сколько выходных улетело из жизни в трубу , или может куда поглубже трубы
Да вместо того чтобы отдыхать в выходные,мы свою тушку ещё больше изматываем .
 
Всем привет! Сегодня 3 месяца как я не употребляю алкоголь:PREVED:. Что же у меня изменилось за три месяца?
1) ушла отечность
2) похудела с 46 размера на 42 ( при этом не отказывая себе ни в чем из еды, ем все как раньше)
3) мозг однозначно функционирует уже гораздо лучше, чем было "ДО"
4) переделала все дела, которые до этого откладывала в долгий ящик
5) прошла марафон трезвости на форуме
6) беря пример с меня, подтянулись к трезвости муж (не пьет с того же дня), мать и знакомая
Пару раз были мысли о пиве, но ломки чтоб выпить прямо сию минуту не было. Но я не расслабляюсь. Каждый день захожу на форум, читаю новичков и другие темы, читаю книги и смотрю видео на тему алкоголя, делаю обязательно ежедневный анализ прожитого дня. Благодарю себя и форум за поддержку:IN LOVE:
 
похудела с 46 размера на 42 ( при этом не отказывая себе ни в чем из еды, ем все как раньше)
это невозможно так, не отказывая себе в еде скинуть 3 размера, это или голод и тренировки или опасная патология в организме, колитесь по реальному положению дел!
 
это невозможно так, не отказывая себе в еде скинуть 3 размера, это или голод и тренировки или опасная патология в организме, колитесь по реальному положению дел!
пиво вышло и жидкость из организма лишняя. Отеки были на ногах такие, что казалось кожа треснет по швам. Проходила в прошлом месяце большой список врачей и анализов -здорова. Гормоны стали в таком порядке, что отродясь таких результатов не было.
 
это невозможно так, не отказывая себе в еде скинуть 3 размера, это или голод и тренировки или опасная патология в организме, колитесь по реальному положению дел!
зарядку делаю каждый день, но и раньше делала, до того как отказалась. А так все как прежде: топчу сникерсы, мороженное, еду ем обычными порциями, иногда даже необычными)
 
это невозможно так, не отказывая себе в еде скинуть 3 размера, это или голод и тренировки или опасная патология в организме, колитесь по реальному положению дел!
Я так же похудела в 2013,когда была 1 кодировка,с 46 на 42, но при этом был совершенно не здоровый внешний вид, фигура мне нравилась.
Это организм стрессанул.
 
пиво вышло и жидкость из организма лишняя. Отеки были на ногах такие, что казалось кожа треснет по швам. Проходила в прошлом месяце большой список врачей и анализов -здорова. Гормоны стали в таком порядке, что отродясь таких результатов не было.
Тоже самое
 
Всем привет. Эти выходные оставили свой отпечаток.Познакомилась я со своим внутренним демоном воочию).
Все встречи и пьянки я обхожу стороной , ну ,только если родственники пьют крепкий алкоголь, то мне как-то полностью фиолетово. А тут пошла со знакомой на дачу , а она бац и достаёт банку пива и начинает пить. Меня как молнией пронзило, просто внутри все затрепетало, и пошёл внутренний голос : «ну попроси один глоточек, попробуй как оно на вкус, жара же , хлебни, от одного глотка ничего не будет…» Я мозгом понимала , что я не выпью , но слушала свой внутренний голос и конкретно говоря «охеревала» от его вещания. Я даже представить не могла , что он может раздастся, хотя при мне уже пиво 1 раз пили и у меня вообще ничего не йокнуло:wacko:. Коварный этот зелёный змий, ох и коварный..
 
Итак , был первый трезвый день рождения за 17 лет и отпуск. Интересные ощущения и мысли. Ломки и желания как таковых не было, все прошло спокойно, но непривычно. Это наверное основные два боязненных мероприятия , к которым я относилась с опаской. Едем дальше.
 
Доброе утро! Сегодня 4 месяца моей трезвой жизни.:mauridia:
Маленькими шажочками я двигаюсь к своей цели - учусь жить заново! Самое страшное я уже пережила - это лето, его я боялась очень сильно, но, как оказалось , что и летом есть жизнь , и не выпивая на свой день рождения жизнь также не остановилась ) да и трезвые праздники ничем не хуже пьяных шатаний. Пусть все получится!
 
Доброе утро! Сегодня 4 месяца моей трезвой жизни.:mauridia:
Маленькими шажочками я двигаюсь к своей цели - учусь жить заново! Самое страшное я уже пережила - это лето, его я боялась очень сильно, но, как оказалось , что и летом есть жизнь , и не выпивая на свой день рождения жизнь также не остановилась ) да и трезвые праздники ничем не хуже пьяных шатаний. Пусть все получится!
Поздравляю :IN LOVE:
 
Доброе утро! Сегодня 4 месяца моей трезвой жизни.:mauridia:
Маленькими шажочками я двигаюсь к своей цели - учусь жить заново! Самое страшное я уже пережила - это лето, его я боялась очень сильно, но, как оказалось , что и летом есть жизнь , и не выпивая на свой день рождения жизнь также не остановилась ) да и трезвые праздники ничем не хуже пьяных шатаний. Пусть все получится!
Поздравляю с 4 месяцами :mauridia:
 
Итак , был первый трезвый день рождения за 17 лет и отпуск. Интересные ощущения и мысли. Ломки и желания как таковых не было, все прошло спокойно, но непривычно. Это наверное основные два боязненных мероприятия , к которым я относилась с опаской. Едем дальше.
Напитываюсь твоим спокойствием😌 У тебя так все легко идёт, (тьфу,тьфу, тьфу) молодец 👍 Как ты себя чувствуешь? Как с курением, получается?
 
Назад
Сверху Снизу