Устал от "Синего тумана". Хочу быть трезвым.

К каким удовольствиям тянется живое? Вроде живое, если подразумевать животных, живет инстинктами: самосохранения и продолжение рода....
Медведь в берлоге спит и видит, как получит удовольствие задрав свежего охотника 😁
 
К каким удовольствиям тянется живое? Вроде живое, если подразумевать животных, живет инстинктами: самосохранения и продолжение рода....

чойта? моя кошка например любит чтобы ее почесали массажкой. три раза в сутки обязательно.
 
Главное особо не расслабляйся и не умиляйся, следующее твое похмелье здесь так ласково не пройдет.
Предыдущее моё похмелье, я не решился ничего здесь написать, хоть уже и зарегился. Так что дох в одиночку, как и пил перед этим. Были правда, ещё укоризненные взгляды семьи, пары - тройки соседей и коллег. Здесь тоже была пара-тройка "бодрящих плюшек", но основной фон очень доброжелательный, поддерживающий. Да ещё и от таких же как я. Типа... не ссы брат, мы все здесь алкоголики, а у некоторых счётчик за несколько лет давно перевалил. Так что я полон оптимизма. Да и те же Карр, Довженко, вчера ещё у кого то видел, говорят что трезветь надо с позитивным настроем. Так что, прости Бро. Хренового настроения мне раньше хватило. Умиление из меня прёт. Будем трезветь, т.е. жить. А расслабляться действительно нельзя.
 
Предыдущее моё похмелье, я не решился ничего здесь написать, хоть уже и зарегился. Так что дох в одиночку, как и пил перед этим. Были правда, ещё укоризненные взгляды семьи, пары - тройки соседей и коллег. Здесь тоже была пара-тройка "бодрящих плюшек", но основной фон очень доброжелательный, поддерживающий. Да ещё и от таких же как я. Типа... не ссы брат, мы все здесь алкоголики, а у некоторых счётчик за несколько лет давно перевалил. Так что я полон оптимизма. Да и те же Карр, Довженко, вчера ещё у кого то видел, говорят что трезветь надо с позитивным настроем. Так что, прости Бро. Хренового настроения мне раньше хватило. Умиление из меня прёт. Будем трезветь, т.е. жить. А расслабляться действительно нельзя.
Да я только за позитивное настроение, просто этот подъем рано или поздно сменится, будь готов к этому! Чуть что - пиши сюда, мы поддержим! Главное не лезь в бутылку, это не выход!
 
Да я только за позитивное настроение, просто этот подъем рано или поздно сменится, будь готов к этому! Чуть что - пиши сюда, мы поддержим! Главное не лезь в бутылку, это не выход!
В прошлый раз пока читал - держался. К сожалению написать не решился.
 
чойта? моя кошка например любит чтобы ее почесали массажкой. три раза в сутки обязательно.

Ну это уже элемент дрессировки, пойди в зоопарке льва массажкой почеши, ведь тоже кошка)))
 
Утра!
Алко, депрессант ещё тот, из "мухи" слона.
Двигаться не забывай, кровь норм. циркулирует,
уже большое дело.
 
Предыдущее моё похмелье, я не решился ничего здесь написать, хоть уже и зарегился. Так что дох в одиночку, как и пил перед этим.
Так в похмелье никто и не нужен. Какой там писать... голову поднять не можешь. Форум нужен потом, чтобы эту трезвость сохранить. Её никто не подарит. Придётся зарабатывать.
 
Пивет, йохо! Рада, что ты с нами. Теье тут уже всякого умного насоветовали, так что я так, поддержать просто зашла. Удачи тебе
 
Спасибо Вам друзья! Сегодня утром такая депра накатила, ужас...
А ещё первый день на работу после негодного поведения. В телефоне из "синих дней" прошлой недели тыЩЩа пропущенных, но что самое гадкое есть и пара отвеченных. Чего я там говорил, о чём, ... не помню. Капец одним словом. Вот она жизнь алкоголика.
Но слава богу сильно не набедокурил, к обеду все вопросы уладил. Но больше такого не хочу.
После работы гулял с младшим сыном под жёлто красными липами и клёнами. Пили зелёный чай. Пинали опавшую листву. Так хорошо. Хочу так жить всегда
 
Но слава богу сильно не набедокурил, к обеду все вопросы уладил. Но больше такого не хочу.
После работы гулял с младшим сыном под жёлто красными липами и клёнами. Пили зелёный чай. Пинали опавшую листву. Так хорошо. Хочу так жить всегда
Налаживается потихоньку. Вот этот настрой сохраняй, понадобится он а дальнейшем.
Между прочим, сегодня у тебя первый гусик нарисовался, маленький правда, но ни чего, раскормишь, вырастишь 😄
Привет Йо - Хо!
 
Налаживается потихоньку. Вот этот настрой сохраняй, понадобится он а дальнейшем.
Между прочим, сегодня у тебя первый гусик нарисовался, маленький правда, но ни чего, раскормишь, вырастишь 😄
Привет Йо - Хо!
Привет ZZлучший! Спасибо тебе)))
 
Йо-Хо, когда депра придет или бессонница - ты их принимай как гостей, потому что они от алкоголя.
Они не твои.
Погостят и уйдут. Если пить не будешь.

ПС: че сорвался -то ? Страх и стыд потерял?
 
После работы гулял с младшим сыном под жёлто красными липами и клёнами. Пили зелёный чай. Пинали опавшую листву. Так хорошо. Хочу так жить всегда
Вот это есть гут) а сыну какое счастье - трезвый папка. Держись!
 
Йо-Хо, когда депра придет или бессонница - ты их принимай как гостей, потому что они от алкоголя.
Они не твои.
Погостят и уйдут. Если пить не будешь.

ПС: че сорвался -то ? Страх и стыд потерял?
Розовые очки про возможное КУшничество. Они лубой страх и стыд маскируют. Но в этот раз так плющило, кошмар.
 
Розовые очки про возможное КУшничество. Они лубой страх и стыд маскируют. Но в этот раз так плющило, кошмар.
Вагонетка без тормозов стоит на крутом склоне горы. В ней - ты.
КУ - это толкнуть вагонетку.

Память. Тебе всего лишь нужна память. Она не даст одеть розовые очки.
И вообще - хватит просирать свою жизнь
<
 
Назад
Сверху Снизу