Устал от "Синего тумана". Хочу быть трезвым.

и на последок - пойми одну вещь.
это не работает "вот я не бухаю уже и должно быть все пучком".
совсем нет.
даже наоборот - небухать это лишь начало решения проблем.

на сегодня все. лимит взаимопомощи исперчен.
 
и на последок - пойми одну вещь.
это не работает "вот я не бухаю уже и должно быть все пучком".
совсем нет.
даже наоборот - небухать это лишь начало решения проблем.

на сегодня все. лимит взаимопомощи исперчен.
Да Энти, прости. Согласен на все 100.
 
Доброго всем трезвого дня, Друзья!
Вчера в наших краях целый день лил дождь. Было паскудно и мрачно. А сегодня утром был очень красивый туман. Сейчас встало солнце. и снова золотая осень, листьев правда поубавилось.
День прошёл в трудах, поэтому тоски особой не было, а вечером напал жор, и я не стал ему сопротивляться.
Читал Мельникова. Откуда он всё знает про меня и мою семью?))) Вообще как жалко, что те наркологи и психологи что мне встречались, не говорили таких простых и понятных слов о болезни. Говорили совсем не то и не так. Суть полученных от них знаний сводилась к: "вы знаете..... пить вредно!". Конечно искал сам, нашёл Карра и мысли Довженко в чьём то переложени. Каждый из них подарил минимум по пол года трезвости. Спасибо им. Но самое главное, я понял, не было общения с такими как я, кто хочет избавиться. А хотелось давно. Если начинаешь говорить на эти темы с кем вчера выпивал, не понимают, говорят "на выпей, может отпустит. О чём ты говоришь, мы же приличные люди. Пашем, каждый на своём месте, квартиры/машины/дома/дачи строим -покупаем. Какие же мы алкоголики? Алкоголики валяются под теплотрассой и пьют шмурдяк. Будешь хеннеси?" Так и убедят - черти. Вот и колебался как волна, туда-сюда, туда-сюда столько лет (есть ещё про другую субстанцию пословица))))))) Но дно есть. Его не может не быть.
Одним словом спасибо вам друзья! Сегодня я трезв! И буду работать, но не до устали. Буду есть чтобы не быть голодным. Буду общаться с семьёй и Вами, что бы не быть одиноким. И конечно постараюсь быть позитивным и не злиться ни на что. Благо погода у нас соответствует.

Доброго, красивого, и самое главное Трезвого дня, нам всем, Друзья!
 
YO - HO
Привет))
Мне довелось пару раз в пьяном угаре на теплотрассе очутиться,экстремальненько,ибо была зима ))
 
YO - HO
Привет))
Мне довелось пару раз в пьяном угаре на теплотрассе очутиться,экстремальненько,ибо была зима ))
Ну организм хочет жить. Зимой ищет тепла, летом тени. Зимой и летом просит нас не шалить. А мы.. Ему экстримчику. Вот оно раздвоение личности. Организм сам по себе, сознание само по себе. Впрочем как учат гуру медитаций: "моё тело это я. Но я это не только моё тело". Правда нифига не по фен шую получается. 😁 как не крути
 
YO - HO
Привет))
Мне довелось пару раз в пьяном угаре на теплотрассе очутиться,экстремальненько,ибо была зима ))
Был кстати случай в 2008 г. Во время ЧМ по футболу, когда наши голландцам заселили. Причём я ни разу не болельщик, но тогда переживал вместе со всеми. И вот кода Аршавин забил победный гол (около трёх утра) город зашумел и вывалил на улицы, обниматься бухать и орать. Короче очухался днём хрен знает где. Денег и очков нет. На спине синяк с пол метра. Вот такой футбол , блин 😄
 
Сам под футбольчик не одну цистерну выжрал. Лишнее это все. Трезвым надо быть смотреть такое. Откуда эта идиотская установка в головах поселилась - пить под футбол/хоккей?
 
Сам под футбольчик не одну цистерну выжрал. Лишнее это все. Трезвым надо быть смотреть такое. Откуда эта идиотская установка в головах поселилась - пить под футбол/хоккей?
Привет Noodles! Точно. Вообще футбол и прочий спорт лучше самому играть. А то когда говорят любитель спорта, в голове сразу всплывает картинка человека с пивом и сигой у телека)))
 
О, про футбол. Я и под футбол и под хоккей всегда пивка брала, с рыбкой. Болели с мужем активно. А послндний раз без пива то я встала и спать ушла.во блин, неужто моя любовь к хоккею была дутой пивасом
 
О, про футбол. Я и под футбол и под хоккей всегда пивка брала, с рыбкой. Болели с мужем активно. А послндний раз без пива то я встала и спать ушла.во блин, неужто моя любовь к хоккею была дутой пивасом
Теперь придётся варить сбитень, и идти с термоском на лыжах в сосновый бор. У тебя есть неподалёку подходящий сосновый бор? 😄
 
А я этим летом чемпионат Европы в здравом уме смотрела. Правда, когда в финале французы проиграли, я опечалилась и чуть за коньяком не побежала, но сдержалась 😁
 
Назад
Сверху Снизу