Устал от "Синего тумана". Хочу быть трезвым.

Вот это есть гут) а сыну какое счастье - трезвый папка. Держись!
Спасбо конфетка 😄 И какой стыд перед детьми когда ты в мразевом состоянии. Правда прятаться старался, комнаты у каждого своя, а я из спальни нос не казал. Но совсем то не спрячешь такое говнище. По любому видят
 
Вагонетка без тормозов стоит на крутом склоне горы. В ней - ты.
КУ - это толкнуть вагонетку.

Память. Тебе всего лишь нужна память. Она не даст одеть розовые очки.
И вообще - хватит просирать свою жизнь
<
Подпишусь под каждым словом
 
Спасбо конфетка 😄 И какой стыд перед детьми когда ты в мразевом состоянии. Правда прятаться старался, комнаты у каждого своя, а я из спальни нос не казал. Но совсем то не спрячешь такое говнище. По любому видят
Да видят, конечно. Но ты очень вовремя за себя взялся. Вон у меня крестный был, папин лучший друг. Добрый, отзывчивый человек. Пока в яму не скатился окончательно. Его хоронили, а дети даже слезы не проронили, и была тому причина.... как-то так.
 
После работы гулял с младшим сыном под жёлто красными липами и клёнами. Пили зелёный чай. Пинали опавшую листву. Так хорошо. Хочу так жить всегда
Алкаши говорят,что скучно потом так жить становится.
Видать,ностальгия начинает мучить по алкоэкстриму))
Я не в курсе,т.к. самое большее не пил пять месяцев и соскучиться не успевал.
 
Алкаши говорят,что скучно потом так жить становится.
Видать,ностальгия начинает мучить по алкоэкстриму))
Я не в курсе,т.к. самое большее не пил пять месяцев и соскучиться не успевал.
Привет Рыцарь. Я бывал трезв по году-полтора. Воспоминания самые суперские. Очень продуктивная работа, насыщенный отдых, всегда (ну или почти всегда) хорошее настроение. Но в прочие времена - твоя схема. 4-5 месяцев самое большое. Т.е. только голова просветляться начинает, ты в неё яду - на радуйся. Где уж тут заскучаешь.
 
это называется "ребенок алкоголика".
Если у алкоголика есть дети - как они должны называться? Или у тебя нет детей? Или ты сам не алкоголик? В чём суть разговора
 
Был и я обычным отцом. Только пил лишнего. За крайние два года скатился "до ручки". Потому что верил в КУ. Поняв что это дно, больше не верю в КУ. Вот и весь хрен до копейки. При чём здесь обсуждение моих детей? Любому ребёнку нормальная семья и родители это счастье, или ты это не знаешь?
 
Был и я обычным отцом. Только пил лишнего. За крайние два года скатился "до ручки". Потому что верил в КУ. Поняв что это дно, больше не верю в КУ. Вот и весь хрен до копейки. При чём здесь обсуждение моих детей? Любому ребёнку нормальная семья и родители это счастье, или ты это не знаешь?
Не нервничай))
Почитай,кто такой - "ребёнок алкоголика",узнаешь много интересного.
 
Был и я обычным отцом. Только пил лишнего. За крайние два года скатился "до ручки". Потому что верил в КУ. Поняв что это дно, больше не верю в КУ. Вот и весь хрен до копейки. При чём здесь обсуждение моих детей? Любому ребёнку нормальная семья и родители это счастье, или ты это не знаешь?
Ты и сейчас обычный отец. Вот сейчас, когда трезвый. Как и я (только мать :)). Заливая рюмку в рот и принимая иной облик, мы делаем наших детей детьми алкоголиков. Которые рады, что родители им внимание уделяют. То внимание, которое есть у детей непьющих нормальных родителей всегда. Не надо сейчас тратить нервы, очень не подходящее время.
 
Согласен Конфета. Мы здесь что бы менять себя. Делать работу над ошибками. Всё что было, оно уже было. В силу каких то обстоятельств, Пришло понимание и надо меняться. Простите меня друзья за излишнюю нервозность.
 
Согласен Конфета. Мы здесь что бы менять себя. Делать работу над ошибками. Всё что было, оно уже было. В силу каких то обстоятельств, Пришло понимание и надо меняться. Простите меня друзья за излишнюю нервозность.
Это временно, пройдёт 😉
У меня после года нервы стали крепче. Восстанавливается НС. Так что держимся Бодрячком 😄
С таким настроем тебе будет проще идти в направление трезвости. Главное его стараться сохранять. Читай литературу почаще и пиши. Будешь прописывать свои состояния - сам сможешь увидеть изменения.
 
Заливая рюмку в рот и принимая иной облик, мы делаем наших детей детьми алкоголиков. Которые рады, что родители им внимание уделяют. То внимание, которое есть у детей непьющих нормальных родителей всегда.

ну вот как то так примерно.
 
При чём здесь обсуждение моих детей?

алко - социальная проблема и болезнь. а раз у тебя семья - они созависимы, а дети - жертвы твоей социальной дисфункции. поэтому и причем. и да, это ты еще созраздел не читал. вот бы удивился. а это там пишут обычные тетки, у которых мужья или кто то еще бухают. непьющие тетки 😁
 
Назад
Сверху Снизу