Устал от "Синего тумана". Хочу быть трезвым.

YO-HO

Ветеран
Не пьет 7 лет 6 месяцев 25 дней
Регистрация
7 Сен 2016
Сообщения
4,273
Здравствуйте коллеги по несчастью. Мне 44 года. Пить начал примерно с 18 лет. До 25 лет всё выглядело боле менее прилично, правда "напития" до упада случались. Потом было семь лет каждодневного употребления. И в 32 первый раз решил полечиться эспералью. Держался год. Потом решил что снова умею себя контролировать, и понеслось... Потом с помощью Карра ещё почти год трезвости. Сейчас запойный алкоголик. Периоды трезвости всё меньше, (не больше двух недель). Понимаю что надо уже поумнеть и жить трезвым. А то может всё закончиться. Примите пожалуйста, меня в свою кампанию. Сил больше так жить нет. Хочется радоваться жизни, а пьянство забыть как страшный сон.
 
Привет, дружище, вливайся. Здесь просто так протрезветь не удастся, придётся перечитать все с пометкой важно и научиться применять все это на практике. Удачи!!
 
Привет, дружище, вливайся. Здесь просто так протрезветь не удастся, придётся перечитать все с пометкой важно и научиться применять все это на практике. Удачи!!
Спасибо. Буду учиться жить. Иначе никак.
 
Добро пожаловать! 😄
Если есть искреннее желание,то все обязательно получится.
 
Спасибо. Буду учиться жить. Иначе никак.
Привет. Мы ровесники. Прекратить можно и нужно. Тут масса историй, есть и похожие на твою. Читай, пиши,размышляй. Обращайся если что- всегда рад.
 
А что значит полечиться эспералью,зашиться имеешь ввиду?
Просто я тоже на днях собираюсь,мне важно мнение 😄
 
Примите пожалуйста, меня в свою кампанию.
Привет!
Располагайся.
Читай литературу. Здесь много чего интересного, уж Карра, так точно.
Если устал так жить, значит начало положено.
Удачи!
 
А что значит полечиться эспералью,зашиться имеешь ввиду?
Просто я тоже на днях собираюсь,мне важно мнение 😄
Эспераль - вводится в виде укола. При употреблении алкоголя начинается бурная реакция организма, становится плохо. Но не помрёшь.
 
Йо-Хо , привет!

А что тебя остановило вот в этот раз конкретно? Просто идея появилась или какое-то особое состояние или что?
 
Здравствуйте коллеги по несчастью. Мне 44 года. Пить начал примерно с 18 лет. До 25 лет всё выглядело боле менее прилично, правда "напития" до упада случались. Потом было семь лет каждодневного употребления. И в 32 первый раз решил полечиться эспералью. Держался год. Потом решил что снова умею себя контролировать, и понеслось... Потом с помощью Карра ещё почти год трезвости. Сейчас запойный алкоголик. Периоды трезвости всё меньше, (не больше двух недель). Понимаю что надо уже поумнеть и жить трезвым. А то может всё закончиться. Примите пожалуйста, меня в свою кампанию. Сил больше так жить нет. Хочется радоваться жизни, а пьянство забыть как страшный сон.

Приветствую тебя в шашем клубе, я думаю своё место в строю найдёшь!

😳
 
Приветствую тебя в шашем клубе, я думаю своё место в строю найдёшь!

😳


Я тут не Авторитет 😁

Но имею своё ИМХО, нужно найти для себя то - что будет тебя сдерживать (условно), бороться, держаться = нажраться.

Разобраться почему бухаешь, прояснить для себя последствия, вред, урод - которое дарит бухло.

Изменить к пойлу отношение, мол мне уже хватит, смиренно передать эстафету.

Если конечно же, хочется ещё пожить, в человеческом облике.
 
Йо-Хо , привет!

А что тебя остановило вот в этот раз конкретно? Просто идея появилась или какое-то особое состояние или что?
Боязнь словить белочку. Стыд и страх
 

Кукося получает последнее предупреждение и сутки отдыхает от форума за троллинг в теме новичка. Ну а мы, соответственно, отдыхаем от него.
 
Я тут не Авторитет 😁

Но имею своё ИМХО, нужно найти для себя то - что будет тебя сдерживать (условно), бороться, держаться = нажраться.

Разобраться почему бухаешь, прояснить для себя последствия, вред, урод - которое дарит бухло.

Изменить к пойлу отношение, мол мне уже хватит, смиренно передать эстафету.

Если конечно же, хочется ещё пожить, в человеческом облике.
Пожить человеком очень охота.
 
Привет! Самое главное сейчас это признать свою болезнь и свое бессилие перед ней
 
Да, я отдаю себе отчёт что болен, и с этим надо что то делать. Тем более трезвые периоды бывали, и есть с чем сравнивать. И хорошее настроение, и работоспособность, и конструктивные мысли.
 
Назад
Сверху Снизу