Устал от "Синего тумана". Хочу быть трезвым.

Молодец, что завел свою тему - это первый шаг. Пойми одно, что тебе действительно вполне по силам завязать, многие такие же как и ты проходили через это. Все в твоих руках, а главное в голове твоей. Есть
тут одно правило - не пить первой рюмки, или - не пью сегодня, что бы не случилось. Нужно, чтобы это пра-
вило у тебя в голове как мантра была, реально помогает. Ну и конечно читай, читай, читай. Если, чувствуешь
что нужна фарм. поддержка, тоже не откладывай кодируйся, вшивайся все в помощь, но повторяю, главное
в твоей голове. Все получится!!!
Спасибо. Вот слов поддержки раньше и не хватало. А читать Несколько раз за сутки садился. Всё равно не спится. Стеценко проглотил. И такое ощущение про меня человек в деталях пишет. Да и форумчане как под копирку путь прошли.
 
Ой как хочется уже навсегда. Раньше думал об этом, а потом как бес в ухо: "вот поедешь в отпуск в Турцию или в Абхазию (да хоть куда). Как без местного гостеприимства". И думаешь, ну да, когда нибудь перевоспитаюсь и можно будет. А если в этом с собой согласился, рано или позно в голове будет звоночек, чего типа отпуск ждать, возьми сейчас маленький авансик. А дальше - синяя яма. И понимаешь что настраивать себя надо на всегда. Единственный путь

Пойди в больничку, сдай анализы, к терапевту на приём, найдут чёт обязательно, доп мотивация.

И вообще, больничка "тонизирует", проверено на собственной шкуре.

///
 
Пойди в больничку, сдай анализы, к терапевту на приём, найдут чёт обязательно, доп мотивация.

И вообще, больничка "тонизирует", проверено на собственной шкуре.

///
В июле проходил диспансеризацию (на работе обязаловка раз в год). Анализы хорошие))). Только холестирин завышен. Худеть сказали.
 
Ой как хочется уже навсегда. Раньше думал об этом, а потом как бес в ухо: "вот поедешь в отпуск в Турцию или в Абхазию (да хоть куда). Как без местного гостеприимства".
Все в твоих руках.
А в Абхазии я был в прошлом году.
Впечатлений масса.
И "местное гостеприимство" совершенно прекрасно ощущается без чачи, уверяю тебя.))
 
Все в твоих руках.
А в Абхазии я был в прошлом году.
Впечатлений масса.
И "местное гостеприимство" совершенно прекрасно ощущается без чачи, уверяю тебя.))
Если голова трезвая, любые дела хороши. Вспоминаю эти периоды трезвости с теплотой. Вот правы всё таки и Карр, и Довженко. С детства вкладывается в голову неверная модель жизни. Я примерно в 17 первый раз попробовал, а с 18 вошло в постоянку. И считалось лихостью и гусарством накидаться до упада. А сколько было шансов с жизнью расстаться под этим делом, ужас! А сколько нормальных парней, "ушли" под этим делом, кто то сел, жизнь поломал себе и другим.
Сейчас вот вспоминал, два Новых года трезвых у меня было. Какие выдались праздники, чудо. А если пить - треть месяца отсутсвовать будешь.
 
А если пить - треть месяца отсутсвовать будешь.
Я вообще не представляю себя в той же Абхазии лет 5 назад.
Во-первых, нафига деньги тратить, которые можно пропить?
Во-вторых, если б я там каким-то чудом оказался, то вряд ли бы что-то запомнил.
 
Я вообще не представляю себя в той же Абхазии лет 5 назад.
Во-первых, нафига деньги тратить, которые можно пропить?
Во-вторых, если б я там каким-то чудом оказался, то вряд ли бы что-то запомнил.
Это точно((( С учётом моего стажа не трезвости - четверть жизни однозначно в тумане. Обидно. И сколько возможностей упущенных.
 
Молодец что пришел, располагайся, читай. Люди все сами делают, на все способны, пить могут и не пить тоже могут.
 
Смотрю фильм ужасов, веселит.((( Почему именно такая точная цифра 146? Математика или нумерология?(
 
Чуров и его команда йопт 😁
Грустно, но я не знаком с Чуровым и вероятно с его командой.( Догадываюсь что это бывший председатель изберкома? Если так то это в двойне печальней.(
 
Чуров и его команда йопт 😁
да, корни частого использования этой цифры от туда))) В 2011 году ходил такой анекдот. Но в правилах написано про политику ни ни.
 
Молодец что пришел, располагайся, читай. Люди все сами делают, на все способны, пить могут и не пить тоже могут.
Здесь хорошая поддержка. Спасибо форумчанам. Самому искать рецепты не просто, а здесь большинство уже протоптали свои тропки-дорожки, и с удовольствием приветствуют новичков, делятся. Это приятно. Долгие годы эту свою проблему я скрывал от окружающих. Не так посмотрят, не то скажут.
 
Грустно, но я не знаком с Чуровым и вероятно с его командой.( Догадываюсь что это бывший председатель изберкома? Если так то это в двойне печальней.(


да, корни частого использования этой цифры от туда))) В 2011 году ходил такой анекдот. Но в правилах написано про политику ни ни.
К сожалению это не анекдот, а реальность 😉
5002ac124f577153a6c4a26cb4b0b8e7.jpg

Ну да, закончим политоту.

Здесь хорошая поддержка. Спасибо форумчанам. Самому искать рецепты не просто, а здесь большинство уже протоптали свои тропки-дорожки, и с удовольствием приветствуют новичков, делятся. Это приятно. Долгие годы эту свою проблему я скрывал от окружающих. Не так посмотрят, не то скажут.
Здесь каждый сам себя поддерживает, но складывается ощущение некой общности, потому что проблема одна. Пиши для себя, выговориться можно и нужно, помогает.
 
Да.( Здесь все не однозначно.Хорошо что осознал, а механизмов стать трезвым, много. Выбирай свой путь!)
 
Ну что же, сегодня я трезвый. Слава Богу. Даже отпускает. Спасибо всем за поддержку. Реально с соратниками легче чем одному.
 
Назад
Сверху Снизу