Ушла, или нет?

Сплин, а ты то тут при чем? Взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки, а не звать " мамочку", когда приходит жопа.

Оставь алкаша в покое, пусть сам разгребает свои проблемы. Подумай о сыне, он и так за всю жизнь натерпелся, дай ему жить спокойно.
 
Отношусь к нему, как к больному, требующему жалости и сочувствия
В нашем разделе люди из гораздо худших ситуаций выкарабкивались сами, при желании, разумеется.
 
Сплин, а ты то тут при чем? Взрослый человек должен нести ответственность за свои поступки, а не звать " мамочку", когда приходит жопа.

Оставь алкаша в покое, пусть сам разгребает свои проблемы. Подумай о сыне, он и так за всю жизнь натерпелся, дай ему жить спокойно.
Это он не оставляет меня в покое. Упрекает, зачем полицию вызывали. Если бы не вызывали, то может прав и не лишили. Я реву. От бессилия. Ощущение, что на мои плечи грузят и грузят проблемы. А сил все меньше. А ситуацию разруливать надо
 
Это он не оставляет меня в покое. Упрекает, зачем полицию вызывали. Если бы не вызывали, то может прав и не лишили. Я реву. От бессилия. Ощущение, что на мои плечи грузят и грузят проблемы. А сил все меньше. А ситуацию разруливать надо
Кому надо разруливать? Тебе?
Вообще- то ему надо разруливать. Ты то тут причём?
Зачем ты даешь возможность ему с тобой разговаривать и плакаться тебе? Потому что хочешь рулить и контролить?
Спасать дитятку хочешь?
Ему что ноги-руки отрезало что ли?
Что страшного случилось?
Ну лишат прав. Найдёт другую работу. В чем трагизм ситуации?
 
Почитай соседние темы, где мамы не знают, как спасти сыновей от алкашки и наркоты. Вот где ужас.
Думай о том, чтобы оградить сына от этого ужаса, чтобы он не видел этого кошмара.
Реально, можешь получить или пьющего сына, либо его презрение к тебе за то, что член тебе дороже сына.
Этот алкаш- взрослый дееспособный человек, пусть отвечает за все, что натворил.
Может быть, гаишники виноваты, за то, что его приняли?
Или правительство такие дурацкие законы принимает, что даже выпить за рулем нельзя?
Не давай грузить тебя его проблемами. Взрослый мужик- как рюмку поднимал, твоя помощь не требовалась?
Лишат прав- найдет другую работу. Это не твои проблемы. Кто везет- на том и едут. Не позволяй лить в себя это @&рьмо.
Ты сама слушает этот словесный понос. Заблокировать везде. Не отвечать, не слушать. Жить он не хочет! Иш ты, нещастный! А сына доводить до того, что он только и мечтает свалить из этого дурдома можно?
 
Последнее редактирование:
Упрекает, зачем полицию вызывали. Если бы не вызывали, то может прав и не лишили. Я реву. От бессилия. Ощущение, что на мои плечи грузят и грузят проблемы. А сил все меньше. А ситуацию разруливать надо
Нарушена причинно-следственная связь.
Не ты виновата, что вызвала.
А он, что вытворял.
Вот и расхлёбывает свое.

С алком проблемы будут всегда. И будут только множится.
Вот пускай сам вылезает.
Если хочет.
А тебе о ребенке надо думать.
А не навешивать на себя проблемы алкаша.
 
Сказал, что все кончено. Семьи нет, работы нет. Жить не хочет. Чуть не плачет. Единственный выход - нам жить вместе. Сдать квартиру.
Т.е., можно больше не работать, а жить на деньги от сдачи квартиры?
Это же просто здорово - сколько времени на бухло освободится! :YAHOO:
 
А вообще тут подумала , как же хорошо, что у него права отобрали.
как бы я не хотела, чтобы меня/моих близких вез вот такой таксист после двухнедельного запоя. Это ж просто жесть.
 
А вообще тут подумала , как же хорошо, что у него права отобрали.
как бы я не хотела, чтобы меня/моих близких вез вот такой таксист после двухнедельного запоя. Это ж просто жесть.
В его оправдание могу сказать, что примерно недели 3 после запоя он за руль не садился. Отлеживался. Восстанавливался
 
Он придумал. Пока права не отдадут надо держаться вместе.
Извини, заржала в голос. Не растерялся мужик, сейчас прилепится к тебе и будет в шоколаде.

Он взрослый дееспособный мужчина! Работа есть и без прав на вождение - пусть идет и работает.
Пиявк оборзевший.
 
Извини, заржала в голос. Не растерялся мужик, сейчас прилепится к тебе и будет в шоколаде.

Он взрослый дееспособный мужчина! Работа есть и без прав на вождение - пусть идет и работает.
Пиявк оборзевший.
Говорит хочу жить как раньше, но без водки. По другому не хочу. Лучше умереть
 
Говорит хочу жить как раньше, но без водки. По другому не хочу. Лучше умереть
Вот когда он действительно захочет жить без водки - он сделает это молча и сам, для этого не нужно ничего больше кроме его собственного желания и ты для этого тоже не нужна.

А он хочет как было и ищет пути сохранить привычные свои удобства, перекладывая на тебя ответственность за свою жизнь (а значит и за трезвость) - пугает тем что не хочет жить.
Пить он хочет, менять ничего не хочет. А тебя виноватит и ответственность за свою жизнь вешает на тебя - вывод что не собирается бросать пить, говорить - не делать.

Короче. сначала "деньги" - потом "стулья". Сначала трезвеешь и год ни капли в рот и при этом работаешь и зарабатываешь - потом можно будет подумать и о совместном житие, если через год у тебя (у тебя самой) ещё будет желание об этом подумать.

Включай голову, там декларации одни и пока не одного шага к изменениям, только тебе лапшу на уши горазд вешать. Это обычные обещания алкоголика, они так бросают раз за разом, до следующего запоя .
 
Ну давай, пусть срет дальше тебе в голову и жизнь. Бедный зайка в отчаянии! Оказывается, приходится отвечать за свои поступки!
А выход- присесть на уши дурочке, которая готова ОПЯТЬ терпеть пьяное животное, принуждать сына жить в аду. Ведь пусечка ТАК страдает!
 
пьёт запоями - 2 месяца/ 2 недели.

В его оправдание могу сказать, что примерно недели 3 после запоя он за руль не садился. Отлеживался. Восстанавливался
А он и с правами не больно-то работал - 2 недели пил, 3 восстанавливался. Так что, он и раньше был нахлебником. Потому и рвется обратно "в семью":
 
Назад
Сверху Снизу