Ушла, или нет?

А почему ВДРУГ он теперь пить не будет? Что тАКОГО произошло?

Сплин - какая же ты вязкая - ужас. Не хочешь совсем развиваться. Хочешь усестся на привычный диван и ножкаме даже не дрыгать.
 
А почему ВДРУГ он теперь пить не будет? Что тАКОГО произошло?

Сплин - какая же ты вязкая - ужас. Не хочешь совсем развиваться. Хочешь усестся на привычный диван и ножкаме даже не дрыгать.
 
А почему ВДРУГ он теперь пить не будет? Что тАКОГО произошло?

Сплин - какая же ты вязкая - ужас. Не хочешь совсем развиваться. Хочешь усестся на привычный диван и ножкаме даже не дрыгать.
Вязкая - да, согласна(((
А как я должна развиваться?
Мне кажется, что моя беда в том, что я не могу, не решаюсь сказать правду в глаза алку. Я не хочу с ним жить.
трушу сказать об этом, жалею его.
Мама Его ещё «умоляет меня вернуться, иначе он пропадёт». почему не могу заблокировать его?
Или я опять себе вру?
Дайте кто-нибудь мне по голове Чтобы мозги на место встали:WALL:
 
В течении года лишат прав. На учёте ещё состоять почти 2,5 года. Он работает таксистом. Сказал, что все кончено. Семьи нет, работы нет. Жить не хочет. Чуть не плачет. Единственный выход - нам жить вместе. Сдать квартиру. Мне его жалко. Уже готова бежать на помощь. Жалко так, аж сердце рвётся.
А кроме как таксистом работать нельзя никем ? Таксист единственная работа в мире ? На стройку пусть чешет, всегда там люди нужны. А жить не хочет - это он за свой счёт не хочет, за ваш очень даже хочет. Себя и сына не жалко ? Будете пахать на алкаша ленивого ? В ущерб сыну ?
 
Вязкая - да, согласна(((
А как я должна развиваться?
Мне кажется, что моя беда в том, что я не могу, не решаюсь сказать правду в глаза алку. Я не хочу с ним жить.
трушу сказать об этом, жалею его.
Мама Его ещё «умоляет меня вернуться, иначе он пропадёт». почему не могу заблокировать его?
Или я опять себе вру?
Дайте кто-нибудь мне по голове Чтобы мозги на место встали:WALL:
Чего ты кому собралась говорить? Не вздумай ничего говорить)) Делать надо, а не болтать))
 
А кроме как таксистом работать нельзя никем ? Таксист единственная работа в мире ? На стройку пусть чешет, всегда там люди нужны. А жить не хочет - это он за свой счёт не хочет, за ваш очень даже хочет. Себя и сына не жалко ? Будете пахать на алкаша ленивого ? В ущерб сыну ?
Себя уже давно не жалко( Утрачено чувство самосохранения( А вот сына жалко. Столько лет он жил в этом, а я даже не понимала до конца, как ему тяжело
 
Себя уже давно не жалко( Утрачено чувство самосохранения( А вот сына жалко. Столько лет он жил в этом, а я даже не понимала до конца, как ему тяжело
Вот и хватит стонать, делать надо. Блокировать алка, маманю его тоже, разводиться и делить имущество.
 
Сплин , ну что толку тебе по голове то стучать , тебе ж сама жизнь в набат бьет и голосом сына озвучивает.
А ты в уши затычки вставила и слушать не хочешь.
Вынь затычки и действуй.
Два клика в телефоне и все. Заблочь .
И обрати свое внимание на того , кто правда в нем нуждается.
Я спецом еще раз прочла стартовый пост.
Сыну 16. Ему нужна твоя поддержка и стабильность.
Заканчивает 9й класс или где ?
 
Сплин , ну что толку тебе по голове то стучать , тебе ж сама жизнь в набат бьет и голосом сына озвучивает.
А ты в уши затычки вставила и слушать не хочешь.
Вынь затычки и действуй.
Два клика в телефоне и все. Заблочь .
И обрати свое внимание на того , кто правда в нем нуждается.
Я спецом еще раз прочла стартовый пост.
Сыну 16. Ему нужна твоя поддержка и стабильность.
Заканчивает 9й класс или где ?
В колледже учится
 
Слушай, алк твой драгоценный с чего это умереть должен?
Вот темы других алкашей почитай, да хоть в срыве. Как алки выкручиваются прекрасно сами. Один - ни кола, ни двора, все пропил, устроился по объявлению: за жилье и еду. Полно таких объявлений на столбах висит.
 
Слушай, алк твой драгоценный с чего это умереть должен?
Вот темы других алкашей почитай, да хоть в срыве. Как алки выкручиваются прекрасно сами. Один - ни кола, ни двора, все пропил, устроился по объявлению: за жилье и еду. Полно таких объявлений на столбах висит.
Как это с чего? Он уже исправился, пить бросил, опять же прощение попросил, а мы его бросили. Теперь и работы скоро не будет. А идти грузчиком или ещё там кем гордость видимо не позволяет, или лень.
говорит лучше умереть, чем так жить. Для этого надо продать квартиру и на эти деньги купить водки и уехать на дачу спиваться и умирать.
 
Как это с чего? Он уже исправился, пить бросил, опять же прощение попросил, а мы его бросили. Теперь и работы скоро не будет. А идти грузчиком или ещё там кем гордость видимо не позволяет, или лень.
говорит лучше умереть, чем так жить. Для этого надо продать квартиру и на эти деньги купить водки и уехать на дачу спиваться и умирать.
Пурга какая-то, простите. Я про речь алка.
Все веселит, но особенно вот это - "я же исправился, пить бросил".
Во-первых, это очень сомнительно, во-вторых, даже если бросил - и что, теперь Вы ему должны что-то?
Сплошные манипуляции.
 
Как это с чего? Он уже исправился, пить бросил, опять же прощение попросил, а мы его бросили. Теперь и работы скоро не будет. А идти грузчиком или ещё там кем гордость видимо не позволяет, или лень.
говорит лучше умереть, чем так жить. Для этого надо продать квартиру и на эти деньги купить водки и уехать на дачу спиваться и умирать.
Ты можешь от него как то отстать? Или тебе правда все это интересно выслушивать десятилетиями?
 
Как это с чего? Он уже исправился, пить бросил, опять же прощение попросил, а мы его бросили. Теперь и работы скоро не будет. А идти грузчиком или ещё там кем гордость видимо не позволяет, или лень.
говорит лучше умереть, чем так жить. Для этого надо продать квартиру и на эти деньги купить водки и уехать на дачу спиваться и умирать.
Не лезь другому в голову. Ты не можешь знать что и как он думает.
 
Как это с чего? Он уже исправился, пить бросил, опять же прощение попросил, а мы его бросили. Теперь и работы скоро не будет. А идти грузчиком или ещё там кем гордость видимо не позволяет, или лень.
говорит лучше умереть, чем так жить. Для этого надо продать квартиру и на эти деньги купить водки и уехать на дачу спиваться и умирать.
Ты прям как адвокат.
Я тебе написала, что ничего с ним не случится, вариантов масса.
Он свободный человек в своих решениях - хочет - работает, хочет - помирает. Имеет право.

А ты лучше своей головой займись.
А то ерунду какую-то транслируешь.
 
Ты прям как адвокат.
Я тебе написала, что ничего с ним не случится, вариантов масса.
Он свободный человек в своих решениях - хочет - работает, хочет - помирает. Имеет право.

А ты лучше своей головой займись.
А то ерунду какую-то транслируешь.
Спасибо большое за ответы :IN LOVE: Как это важно - взгляд со стороны. Когда варишься в этом д...ме все видится по другому.
 
Спасибо большое за ответы :IN LOVE: Как это важно - взгляд со стороны. Когда варишься в этом д...ме все видится по другому.
Сплин, а как ты работаешь над собой, чтоб не вариться?

То есть !я варюсь и буду", но спасибо за советы?))

А твои движения вообще предусмотрены какие то?
 
Назад
Сверху Снизу