Ушла, или нет?

Это детство. Вроде читала что ты ВДАшка?
Нет у меня в семье никто не пил. Папа военный был всегда строг ко мне. Мама хорошая, но тоже строгая. Из домашних запретов вырезалось в память запрет плакать.
меня дразнили в школе. Я правда умела тогда дать отпор, но домой приходила и плакала на плече у мамы.
 
ПиСи - хотя даже сейчас никакой логики - смотри - тебя нет рядом - алк не пьет)) :-D

Даже сейчас - зачем пристаешь к нему?
Да я к нему не пристаю. Он сам мне звонит и пишет.
на блок никак не решусь. Не могу вычеркнуть его из своей жизни((( Наверное надо заполнить чем то дыру, которая остаётся после алка
 
Да я к нему не пристаю. Он сам мне звонит и пишет.
на блок никак не решусь. Не могу вычеркнуть его из своей жизни((( Наверное надо заполнить чем то дыру, которая остаётся после алка
Так пьяный небось и пишет.
 
Пока ты не осознаешь, что алкоголизм это психическое заболевание, течение которого не обусловлено третьими лицами, так и будет мотать на спасение.
Говоря, что не будет пить с тобой на одной территории, он явно лукавит, так как и без тебя не пьёт. Это манипуляшка, которая решается парой фраз, либо блоком.

Но ты то знаешь, что он пьёт независимо от окружающей среды, ты то уж в курсе, куда тебя мотает? Почему ты не хочешь снимать плащ спасателя, и превращаться в обычного человека? Ты же не можешь никого спасти, кроме себя самой.
 
Так пьяный небось и пишет.
Не хочу его оправдывать, но он сейчас не пьёт. Я за столько лет и по голосу и стилю письма определю пьяный он или нет. В наркологии каждый месяц сдаёт кровь на подтверждение трезвости
 
Не хочу его оправдывать, но он сейчас не пьёт. Я за столько лет и по голосу и стилю письма определю пьяный он или нет. В наркологии каждый месяц сдаёт кровь на подтверждение трезвости
Ну значит ты и была главной помехой его трезвости все эти годы))
Отлепись же от него наконец во имя трезвости)))
 
Пока ты не осознаешь, что алкоголизм это психическое заболевание, течение которого не обусловлено третьими лицами, так и будет мотать на спасение.
Говоря, что не будет пить с тобой на одной территории, он явно лукавит, так как и без тебя не пьёт. Это манипуляшка, которая решается парой фраз, либо блоком.

Но ты то знаешь, что он пьёт независимо от окружающей среды, ты то уж в курсе, куда тебя мотает? Почему ты не хочешь снимать плащ спасателя, и превращаться в обычного человека? Ты же не можешь никого спасти, кроме себя самой.
Я думала об этом. Анализируя свои эмоции могу сказать, что получаю удовольствие от процесса спасения. Надо переключаться на кошек и собак) Вот я такая бегу, волосы назад спасать, такая нужная, такая хорошая, добрая. Короче это называется лицемерие
 
Нет у меня в семье никто не пил. Папа военный был всегда строг ко мне. Мама хорошая, но тоже строгая. Из домашних запретов вырезалось в память запрет плакать.
меня дразнили в школе. Я правда умела тогда дать отпор, но домой приходила и плакала на плече у мамы.
ВДА не только дети алкоголиков, а и дети из деструктивных семей. В Важном есть тема, может что то для себя и найдешь https://notdrink.ru/threads/vzroslye-deti-alkogolikov.10259/
Есть ещё книга Внуки алкоголиков. Но это конечно только тебе самой разбираться почему ты выбрала в мужья алкоголика, это всегда же наше. Даже если муж тогда и не пил, а так у многих, всё равно у нас есть то почему мы выбираем их. А у них есть особенности которые привели их к зависимости. Ключик подошел к замочку.
 
Я думала об этом. Анализируя свои эмоции могу сказать, что получаю удовольствие от процесса спасения. Надо переключаться на кошек и собак) Вот я такая бегу, волосы назад спасать, такая нужная, такая хорошая, добрая. Короче это называется лицемерие
На себя надо переключаться.
 
Я думала об этом. Анализируя свои эмоции могу сказать, что получаю удовольствие от процесса спасения. Надо переключаться на кошек и собак) Вот я такая бегу, волосы назад спасать, такая нужная, такая хорошая, добрая. Короче это называется лицемерие
Как вы?
 
Всем привет!
У меня почти все по прежнему - вялотекущий процесс.
мужа лишили прав. Он с мамой сдали нашу квартиру и сейчас живут на даче. Работать сказал пока не хочет. Не пьёт 8 месяцев. Говорит, что и не собирается. Работать не хочет. Сыну не помогает. Но при этом намекает, что хочет зимой к нам приехать жить.
Зовёт на дачу. Мне хочется на дачу. Тем более я сейчас в отпуске, сижу дома. Но как подумаю, что там придётся общаться с ним и мамой - нет, не хочу.
Все жду когда меня отпустит, но депресняк и тревожное состояние не походит. Особенно в праздники и отпуск накрывает. Ничего не хочется, да и сил нет. Вот такие дала.
 
Работать не хочет. Сыну не помогает. Но при этом намекает, что хочет зимой к нам приехать жить.
На чью жилплощадь хочет приехать жить?
А зачем ты с ним общаешься, с тунеядцем?
 
На чью жилплощадь хочет приехать жить?
А зачем ты с ним общаешься, с тунеядцем?
В квартиру, где мы с сыном живем.
Звонит сам, раза два в неделю. Разговоры типа «как дела» , «как Здоровье». Я надеюсь, может он привыкнет жить с мамой и оставит нас в покое.
 
Назад
Сверху Снизу