Ушла, или нет?

Уходя - уходи.
Блок везде значит.
Не брать телефон
Не читать Вотсапом и соцсетей
Подавать на алименты
Что вы как маленькие?)))

Всегда когда бросал девушку ставил везде блок. Чтобы не передумать
Чисто на уровне интуиции
 
Читаю форум. Многие пишут, что начнёт потихоньку отпускать через месяц. Уже 4 месяца не живем вместе. Ничего не радует. Подавленность и тревога. Жить с алком не хочу. Воссоединяться не хочу. Алк звонить раз в неделю для того чтоб сказать как скучает, манипулирует, требует чтобы вернулись. Не пьёт. Денег на ребёнка не даёт, объясняя что сами ушли в квартиру которую раньше сдавали. Вот семья деньги потеряла. При этом удивляется что я не скучаю и не хочу с ним встречаться.
Почему общаюсь с ним? Думала, анализировала и кажется поняла. Общение дает мне иллюзию что я кому-то нужна, что это как-бы любовь. У меня после общения сначала поднимается настроение, потом - депресняк.
на днях алк приболел, поднялась температура- сразу мне писать -спасипомоги! Я тут же оживляюсь, готова бежать, помогать, настроение появилось(((. Беда(((
Мне кажется, что ты в голове не приняла решение уйти! Я три раза уходила, все понимала, но такие же эмоции как у тебя. Когда колеблешься, это считывается на раз два, тем более такими профи как алки. А в этот раз я вначале решила, что это конец! Вот прям отпустило сразу! Честно! В голове как будто тумблер сработал. И потом ни какие звонки, ни уговоры, ни угрозы, ни чего не волнует. Легкость и жить хочется!
 
Мне кажется, что ты в голове не приняла решение уйти! Я три раза уходила, все понимала, но такие же эмоции как у тебя. Когда колеблешься, это считывается на раз два, тем более такими профи как алки. А в этот раз я вначале решила, что это конец! Вот прям отпустило сразу! Честно! В голове как будто тумблер сработал. И потом ни какие звонки, ни уговоры, ни угрозы, ни чего не волнует. Легкость и жить хочется!
Мне кажется , я приняла решение, страшно его осуществлять. Я боюсь ему это озвучить. Начнётся диалог типа «ах так! Я тебя не бросал в беде, когда ты болела! Ты лысая была от химии, но я тебя все равно любил! А когда я в беде, ты бросаешь! Я не пью, все понял! Живи и радуйся!» Просто разговор подобный уже был. «Продавай квартиру, я заберу деньги и уеду пить и умирить на дачу»
Боюсь самого процесса развода и дележки собственности.
 
Мне кажется , я приняла решение, страшно его осуществлять. Я боюсь ему это озвучить. Начнётся диалог типа «ах так! Я тебя не бросал в беде, когда ты болела! Ты лысая была от химии, но я тебя все равно любил! А когда я в беде, ты бросаешь! Я не пью, все понял! Живи и радуйся!» Просто разговор подобный уже был. «Продавай квартиру, я заберу деньги и уеду пить и умирить на дачу»
Вот это всё слова алка, который ничего не понял. И его всё устраивает. Продавай квартиру? Чтобы устроить ему комфортное питие на даче?
В блок.
 
Мне кажется , я приняла решение, страшно его осуществлять. Я боюсь ему это озвучить. Начнётся диалог типа «ах так! Я тебя не бросал в беде, когда ты болела! Ты лысая была от химии, но я тебя все равно любил! А когда я в беде, ты бросаешь! Я не пью, все понял! Живи и радуйся!» Просто разговор подобный уже был. «Продавай квартиру, я заберу деньги и уеду пить и умирить на дачу»
Боюсь самого процесса развода и дележки собственности.
Раз страшно, не осуществляй. Выбор твой. Свободный
 
Мне кажется , я приняла решение, страшно его осуществлять. Я боюсь ему это озвучить. Начнётся диалог типа «ах так! Я тебя не бросал в беде, когда ты болела! Ты лысая была от химии, но я тебя все равно любил! А когда я в беде, ты бросаешь! Я не пью, все понял! Живи и радуйся!» Просто разговор подобный уже был. «Продавай квартиру, я заберу деньги и уеду пить и умирить на дачу»
Боюсь самого процесса развода и дележки собственности.
А когда ты была на химии, он не пил?
 
Мне кажется , я приняла решение, страшно его осуществлять
Страшно нести ответственность за решение? Но если ты его не осуществишь будет хуже тебе, если пойдешь на поводу у алка, опять будешь чувствовать себя использованной.
Ты лысая была от химии, но я тебя все равно любил! А когда я в беде, ты бросаешь!
Пьяный нервяк, фигня! Запугивает и давит на чувство стыда и жалости.
 
Страшно нести ответственность за решение? Но если ты его не осуществишь будет хуже тебе, если пойдешь на поводу у алка, опять будешь чувствовать себя использованной.
Я понимаю, что если я вернусь, он обязательно мне отомстит. Он не простит мне, что я так долго сопротивляюсь и не делаю как он хочет.
Страшно не ответственности. Здесь такие страхи как, суды, разделы имущества. И ещё - ему будет плохо, одиноко и я его подтолкну к срыву
 
И ещё - ему будет плохо, одиноко и я его подтолкну к срыву
Это он вам сказал? И что теперь всегда делать то, что не приведет его к срыву? Заведомо пораженческая позиция...
 
Это он вам сказал? И что теперь всегда делать то, что не приведет его к срыву? Заведомо пораженческая позиция...
А я вообще не понимаю, о каком срыве может идти речь у никогда нетрезвеющего. Сорвётся куда? Куда хуже то? Фигня полная.
 
Какой срыв у бухающего алкаша?
Срыв это если год на просушке
Да и не может никто подтолкнуть к срыву)
Не пьёт 4 месяца. Его поставили на учёт в наркодиспансер на 3 года. Сказал, что точно 3 года пить не будет. Заставляют его ходить на АА. Говорить, что ему это не надо. Он же решил больше не пить и это достаточно.
 
Не пьёт 4 месяца. Его поставили на учёт в наркодиспансер на 3 года. Сказал, что точно 3 года пить не будет. Заставляют его ходить на АА. Говорить, что ему это не надо. Он же решил больше не пить и это достаточно.
Запьёт
100%
Над трезвостью надо постоянно работать
А когда ставят сроки когда забухают, это просто просушка
 
Над трезвостью надо постоянно работать
Слово это "работа" всегда резало слух))
Для меня это скорее осознать, принять, смириться, отпустить, забыть...но одновременно помнить)...
о зловещих механизмах зависимости.
Жаль людей, которые болтаются в торге долгие годы...и ведь ничего им не донесёшь, не втолкуешь..., может некий накопительный эффект этих бесконечных бесед о спасении проявится при инстинктивных попытках осознания, что что-то все-таки не так..
Несколько хороших друзей зловеще сейчас торгуются на моих глазах...
горько это наблюдать как обманывают сами себя...игры разума..на фоне относительно "комфортной деградации".
Но все сами сами....
Тонет уже человек, ты ему круг, а он - "отвали, я хороший пловец"; ты на лодке подошел, а он "тут до берега 5 метров"; уже с головой под водой, а все ручонками машет, мол "я же гребу, не видишь чтоле"... там вроде и дно маячит, но сдохнуть может уже раньше....
Попробывал помочь... ну и отвалил как просили...
 
Трясёт, колбасит. Сижу на работе ничего не соображаю. Не могу сосредоточиться. Звонил муж. В наркодиспансере сказали, что лишат его водительских прав. Пришёл запрос из прокуратуры. В течении года лишат прав. На учёте ещё состоять почти 2,5 года. Он работает таксистом. Сказал, что все кончено. Семьи нет, работы нет. Жить не хочет. Чуть не плачет. Единственный выход - нам жить вместе. Сдать квартиру. Мне его жалко. Уже готова бежать на помощь. Жалко так, аж сердце рвётся.
может и правда больше пить не будет? Уговорить сына дать ему последний шанс?
 
Трясёт, колбасит. Сижу на работе ничего не соображаю. Не могу сосредоточиться. Звонил муж. В наркодиспансере сказали, что лишат его водительских прав. Пришёл запрос из прокуратуры. В течении года лишат прав. На учёте ещё состоять почти 2,5 года. Он работает таксистом. Сказал, что все кончено. Семьи нет, работы нет. Жить не хочет. Чуть не плачет. Единственный выход - нам жить вместе. Сдать квартиру. Мне его жалко. Уже готова бежать на помощь. Жалко так, аж сердце рвётся.
может и правда больше пить не будет? Уговорить сына дать ему последний шанс?
Привет! Я из соседнего раздела, поэтому 100% рекомендую не давать шансов взрослому человеку, а подумать о сыне. Такими темпами твой ребенок от тебя свалит сразу, как только сможет и что тогда?
 
Привет! Я из соседнего раздела, поэтому 100% рекомендую не давать шансов взрослому человеку, а подумать о сыне. Такими темпами твой ребенок от тебя свалит сразу, как только сможет и что тогда?
Отношусь к нему, как к больному, требующему жалости и сочувствия
 
Назад
Сверху Снизу