Ушла, или нет?

Понятно. А разруливать это я так поняла должен сын?

То есть это такой "агнец" на заклание, чтобы алка умилостивить?
Я думаю, что здесь дело в том, что он считает, что если он уговорит сына, то дело с переездом будет решено. А меня можно уговорить без проблем.
 
Зачем ты из сына хочешь сделать дурака?
Он не хочет быть терплой, молодец! А ты хочешь сделать из него созу.
А насчет пропить квартиру- тебя и сына хотят кидануть на бабки за квартиру,
когда выяснится что на эти деньги он будет шиковать с допсозой, вот тебя корежить будет.
А когда все прогуляет, к тебе же приползет, благо баба жалостливая, лапшички навешает, и опять ездить на тебе можно.
 
Я думаю, что здесь дело в том, что он считает, что если он уговорит сына, то дело с переездом будет решено. А меня можно уговорить без проблем.
Хорошо, что у сына включен мозг.

Надо радоваться!
 
Зачем ты из сына хочешь сделать дурака?
Он не хочет быть терплой, молодец! А ты хочешь сделать из него созу.
А насчет пропить квартиру- тебя и сына хотят кидануть на бабки за квартиру,
когда выяснится что на эти деньги он будет шиковать с допсозой, вот тебя корежить будет.
А когда все прогуляет, к тебе же приползет, благо баба жалостливая, лапшички навешает, и опять ездить на тебе можно.
Ну да! Деньги пропьёт и ещё и дачу спалит
 
Так не получается. Все общение сводится к разговорам о том, что пить не будет и скорее переезжайте будем жить счастливо
По поступкам человека видно как минимум через год.
Не сравнивай свое мышление и мозговыверты психиатрии алка. Первое что пропиваются - совесть,социальные барьеры "нельзя можно".
Хочет жить счастливо алк - пусть начинает. А потом,когда нибудь присоединишься. Если бухать не будет.
Кроме того,до года трезвления всякие тараканы у алков лезут. Вспышки,перемены настроения и тд.
Оно тебе надо?
Сам напил болезнь - пусть сам расхлёбывает. Ты же не навсегда ушла.

А вдруг умрет? Я боюсь, что буду винить себя в этом. Уговариваю, что это его выбор, но все равно страшновато
Да. Это его выбор.
Я думаю, что здесь дело в том, что он считает, что если он уговорит сына, то дело с переездом будет решено. А меня можно уговорить без проблем.
Конечно же. 28 лет вместе это не шутка. В любом случае будет на душе тяжело.
Но. Чем раньше ты с ним разорвешь тем быстрее придёшь в норму. Мужей ,прастихоспади,может быть несколько. А вот ребенок один. И правильно делает,что брыкается. Ибо нефиг.
 
Вот тут я реально сочувствую сыну. Потому что ему сложно вдвойне. Взрослые люди - по сути - свободные люди - их держат лишь оковы в своей собственной голове. А тут ребенок зависм от матери в первую очерь в вопросах проживания и обеспечения.

И что делать - если мать практически не владеет собой? Сколько сыну лет?

И слава ВС . что хоть не соз! Сколько созов - детей вырастает, которые уже везде ходят алка пасут.
 
Ну вот это как раз к вопросу о том, что в этом возрасте дети уже "не совсем дети" и иногда они способны мыслить очень по-взрослому и адекватно. Гораздо адекватнее своих родителей.

Сплин - так вот между нами - ты не боишься за сына?

У тебя могут быть еще мужики, а сын то один. Сплин - неужели не страшно?
 
Ну вот это как раз к вопросу о том, что в этом возрасте дети уже "не совсем дети" и иногда они способны мыслить очень по-взрослому и адекватно. Гораздо адекватнее своих родителей.

Сплин - так вот между нами - ты не боишься за сына?

У тебя могут быть еще мужики, а сын то один. Сплин - неужели не страшно?
Я уже дважды автора об этом спрашивала. Не боишься?
Видимо бесстрашная ((( раз опять жалко алка и сомневается.
 
Я уже дважды автора об этом спрашивала. Не боишься?
Видимо бесстрашная ((( раз опять жалко алка и сомневается.
ИМХО - это и есть созобезумие.

Что с этим делать - непонятно. Слышит ли нас Сплин? Я не очень уверена...
 
ИМХО - это и есть созобезумие.

Что с этим делать - непонятно. Слышит ли нас Сплин? Я не очень уверена...
Нужна помощь извне . Психолог, психиатр, фарма. Со стороны то просто полнейшее безумие. И автор понимает умом, что безумие(так пишет), но переклин один фиг на алке.
 
ИМХО - это и есть созобезумие.

Что с этим делать - непонятно. Слышит ли нас Сплин? Я не очень уверена...
Читаю, понимаю, но до момента когда начинаю общаться с алком. Думаю, вот сейчас скажу, что не хочу больше с ним жить. А начинаю говорить, становлюсь как трусливый заяц. Пык- мак и сдулся шарик. То до лета подождём, то до осени :WALL:
 
В том тори дело, что ( по его

словам) он жить счастливо может начать только с нами. Короче люблюнемогу!
Мы все здесь учимся себя любить.
А ты начни с себя. Какой бы он не был в будущем - главным персонажем в жизни должна быть ты для себя.

Он ещё не просохший. И все чего он хочет - не потерять привычную картинку мира. А чё. Жрать готовят,секс,убирают.
Чем меньше тебя будет вокруг его сейчас - тем выше вероятность ,что он остановится. Хотя это не точно.
Поэтому в любом случае ,сматывать удочки - самый лучший вариант
 
В том тори дело, что ( по его словам) он жить счастливо может начать только с нами. Короче люблюнемогу!
Шантаж и манипуляция это, а не люблюнемогу.

Зачем Вы с ним общаетесь?
 
Сплин - так вот между нами - ты не боишься за сына?

У тебя могут быть еще мужики, а сын то один. Сплин - неужели не страшно?
Мне не нужны мужики. Я дама предпенсионного возраста)
А вот насчёт сына - беда. Я почему-то думаю, что этого с сыном моим никогда не произойдёт . Вернее умом понимаю опасность. Я читала про МУМ. Много общего со мной(((
 
Назад
Сверху Снизу