Тупик?

Так что получается делать, если все это действительно имеет место быть?
1 Принять, как есть.
2 Уйти

Поговорить на простом русском и высказать претензии, выслушать его доводы.
Далее- выбор между этими двумя вариантами.
 
Не факт- это раз, а два- для алиментов нужно подать в суд, в суд определит место проживания ребенка.
Факт. Тем более папаша алкаш. Я ваще чет не поняла че мы щас тремся в созовской теме и ты за алка топишь еще
 
Пришёл с работы. Ну так привет, привет.
У него действительно ничего не происходит. Все как обычно ,только без поцелуев утром и вечером. Я не знаю как себя вести..
Задала вопрос, ты реально думаешь что ничего не произошло?
Он развернулся и ушёл...
Ты правда не понимаешь? У него ничего не произошло и не происходит в самом деле.

У тебя происходит, и ты хочешь, чтоб и у него тоже ☺️
Так прикольно со стороны это всё)
 
Априори ребенок с матерью там ну у нас так было
Я недавно смотрела историю одной семьи ( документальную), где жена с ребёнком съехали от абьюзера. Так он подал на них в федеральный розыск. Имеет право.
 
Девочки ( и мальчики), в этих "съехать и пожить пару месяцев отдельно" есть варианты, один из которых- мужу ( жене) , от которых съехали, это может понравиться, и тогда эти манипуляции закончатся не так, как вам это нравится.
Или это "если будешь пить, я разведусь": ответом может быть "разводись".
Ну и так далее.
Будьте готовы принять любой вариант.
Естественно. А разве мы тут не предпринимаем меры для разъяснения ситуации? Это не манипуляция, отнюдь, а реальный опыт. Ценный тем, что не надо предполагать, а понять и убедиться " в условиях приближенным к боевым".
 
1 Принять, как есть.
2 Уйти

Поговорить на простом русском и высказать претензии, выслушать его доводы.
Далее- выбор между этими двумя вариантами.
Так я говорила.
Ещё раз?
 
Ты правда не понимаешь? У него ничего не произошло и не происходит в самом деле.

У тебя происходит, и ты хочешь, чтоб и у него тоже ☺️
Так прикольно со стороны это всё)
Ага, хочу.
Думаю, как донести)
 
Назад
Сверху Снизу