Тупик?

@Ирэн78, я почитал твой дневник (по диагонали, конечно), ты ищешь способ как-то попробовать воздействовать на мужа и изменить ситуацию, да?
Понимаю: 26 лет -- не кот начхал...
Попробуй съехать с дочерью хотя бы на пару месяцев, пожить раздельно. Есть такая возможность?
Это даст тебе время спокойно, не раздражаясь, обдумать все хорошенько. Понять, насколько этот мужчина, с которым прошла почти вся жизнь, нужен тебе.
И у него будет модель перспективы перед глазами, возможно задумается о том, что важнее, что потерять жаль, а что нет.
 
@Ирэн78, я почитал твой дневник (по диагонали, конечно), ты ищешь способ как-то попробовать воздействовать на мужа и изменить ситуацию, да?
Понимаю: 26 лет -- не кот начхал...
Попробуй съехать с дочерью хотя бы на пару месяцев, пожить раздельно. Есть такая возможность?
Это даст тебе время спокойно, не раздражаясь, обдумать все хорошенько. Понять, насколько этот мужчина, с которым прошла почти вся жизнь, нужен тебе.
И у него будет модель перспективы перед глазами, возможно задумается о том, что важнее, что потерять жаль, а что нет.
Ну если съехать, то только ему. А он как ты понимаешь, никуда не поедет.
Сейчас уже я хочу сохранить семью.
 
Пришёл с работы. Ну так привет, привет.
У него действительно ничего не происходит. Все как обычно ,только без поцелуев утром и вечером. Я не знаю как себя вести..
Задала вопрос, ты реально думаешь что ничего не произошло?
Он развернулся и ушёл...
 
Пришёл с работы. Ну так привет, привет.
У него действительно ничего не происходит. Все как обычно ,только без поцелуев утром и вечером. Я не знаю как себя вести..
Задала вопрос, ты реально думаешь что ничего не произошло?
Он развернулся и ушёл...
Зачем разговаривать загадками? Скажите на простом русском или промолчите.

Вы ему даёте "двойное послание".
Вася, мне не нравится то, то и то
Это IMHO, конечно.
 
Зачем разговаривать загадками? Скажите на простом русском или промолчите.

Вы ему даёте "двойное послание".
Вася, мне не нравится то, то и то
Это IMHO, конечно.
Разговаривать о чем? Разговор был, сейчас мне нечего сказать.
А он общается как ни в чем не бывало.
 
Девочки ( и мальчики), в этих "съехать и пожить пару месяцев отдельно" есть варианты, один из которых- мужу ( жене) , от которых съехали, это может понравиться, и тогда эти манипуляции закончатся не так, как вам это нравится.
Или это "если будешь пить, я разведусь": ответом может быть "разводись".
Ну и так далее.
Будьте готовы принять любой вариант.
 
Разговаривать о чем? Разговор был, сейчас мне нечего сказать.
А он общается как ни в чем не бывало.
Если не о чем, то зачем терзать его этими туманнми вопросами? Ты что ожидала в ответ?
 
Девочки ( и мальчики), в этих "съехать и пожить пару месяцев отдельно" есть варианты, один из которых- мужу ( жене) , от которых съехали, это может понравиться, и тогда эти манипуляции закончатся не так, как вам это нравится.
Или это "если будешь пить, я разведусь": ответом может быть "разводись".
Ну и так далее.
Будьте готовы принять любой вариант.
Ну я с дочкой точно никуда не поеду.
Он мне в субботу так и сказал.
 
Набросаю варианты на тему "я поживу с дочкой отдельно"
1. Живи, где и сколько хочешь, дочка останется тут.

2. Ой, милая, дорогая, я все-все-все понял, я буду вести себя хорошо, цветы каждую неделю, кофе в постель и ни капли ( Ни одной!!!) спиртного. Вообще и никогда. Щас распишусь кровью.

3. Если ТЫ хочешь, давай поговорим.



И ещё с десяток вариаций.
 
Набросаю варианты на тему "я поживу с дочкой отдельно"
1. Живи, где и сколько хочешь, дочка останется тут.

2. Ой, милая, дорогая, я все-все-все понял, я буду вести себя хорошо, цветы каждую неделю, кофе в постель и ни капли ( Ни одной!!!) спиртного. Вообще и никогда. Щас распишу кровью.

3. Если ТЫ хочешь, давай поговорим.



И ещё с десяток вариаций.
Так что получается делать, если все это действительно имеет место быть?
 
Назад
Сверху Снизу