У меня больше нет надежды....

Я бы, скорее, предположила оставление лазейки для себя. Как здесь "срывные" пишут - я стараюсь, но, вот, не получается. 😐
 
...
3. Глубоко-глубоко тайное удовольствие. Надо его только найти. Все равно есть.
...
))) а как же без этого .
во мне что то не идеально ? хде ? да ты что ? но зато я ... не пью 😝 , а значит однозначно лучше 😁 !
а как приятно то , когда всегда есть за что погундеть и во что его ткнуть . а ко мне какие такие претензии
<
?
и если я така замечательная ... ой какой большой соблазн у меня и дальше такой оставаться . а что ? я и так хорошая !
 
))) а как же без этого .
что то подумалось ... надо бы расшифровать )))

на самом деле , вот оказалось так , что я очень многое оправдывала в себе пьянством мужа . много , очень много всего .
самая малость :
из детства - вдолбленная матерью чистота неимоверная ... не люблю порядок - раздражает . но ... вечный беспорядок сваливала на мужа - он пьяный и у меня нет сил что-то делать . я так ... перенервничала , мне так плохо ... сил нет двигаться ... я такая больная ... и он протрезвев делал ! а я ходила реально скрюченная и на самом деле больная !
и то же из детства - ни кому не нужна и никто не обращает внимания на меня ... пока не заболела . это то же добавляло !
а сейчас не нужно мне такое внимание и вот болеть я стала однозначно меньше !
тьфу , какая я вся больная была то !
 
моё ИМХО :
девчата , ищите свою "выгоду" , то что у Лиски тайное удовольствие ))) . это точно есть - иначе вы не стали бы поддерживать такие вот отношения .
а когда я поняла в чем моя "выгода" , отказаться от переживаний и накручивания себя оказалось очень даже просто . а до ... с переменным успехом постоянно контролировала себя -держала "в руках ".
нет , сейчас то же иногда на автомате "влетаю" , но выхожу из этого быстро и просто .
 
моё ИМХО :
девчата , ищите свою "выгоду" , то что у Лиски тайное удовольствие ))) . это точно есть - иначе вы не стали бы поддерживать такие вот отношения .

Согласна полностью. Более того, пока в этом не разберешься, брожение по кругу так и будет продолжаться. Это как "тяга" у алкоголиков - пока не знаешь, не умеешь блокировать свои слабости, они будут повторяться, т.к. мозг - он тянется к удовольствию, выгоде, причем привычными способами.

Вот только признаться хотя бы себе, что ты - не ангел с нимбом, а даже в чем-то наоборот - эдакий паразитирующий на чужой болезни элемент (слова выбрала осознанно) очень сложно. Как же ж так? Я же вся такая несчастная, жертвенная, всепрощающая, спасающая ... (нужное подчеркнуть и там и "копать" в поисках "таракашек").
И вдруг - от такое. Сложно. Не приятно. Но необходимо.
Попробуйте. Никто же не вынуждает это озвучивать.😄
 
Сделала себе накладные ногти. Сбылась мечта идиота!
Чувствую себя принцессой.

Девочки!
Не могу не поделиться: муж лег в больницу на десять дней. Не буду рассказывать в красках и подробностях.
Пять дней детокс, потом пять дней психотерапия. Ну а потом как Бог даст.

Надежда теплится.
 
Кстати, Лисенок! С юбилеем! 😍

Пасиб. Я как-то и не смотрю туды - вот ты сказала, заметила 😄

ЗЫ Кстати, алкофф чаще с 22 днями поздравляют - с "лебедями", типа 21 день - срок частых срывов. Меня оно, правда, не волнует. Я ваще уже боюсь, шо выпрут меня отседова: созег я уже никакой, еле вспомнила, как там созить налыть (виртуально развлекались в чате) 😁
Бросаю бухатьтоже как-то не по-людски - ни те тяги, ни трагедий... Короче, выпрут из алкофф, чую пятой точкой... 😎

ЗЗЫ А таг, мну и с "заборчиком" поздравлять не рвались - заразы, все равно считают, шо недолак Лиско и алкомутант, а значить не достойна 😁

А тебя тоже - поздравляю. Пока, правда, просто с передышкой. Я бы сильно не надеялась - не с больниц трезвость начинается, больницы - то так, чтоб запой завершить, если совсем не вмоготу. А вот что там в голове и какой настрой - видно будет. А вдруг? 😄
 
Лиска, ты у нас будешь почетным созиком 😁


Я сильно и не надеюсь. Мы даже договорились с ним, что я убирать ничего не буду (опять ср...ч неимоверный) и буду жить пока у родителей. А он вернется - наведет порядок, и тогда поговорим.

Я тоже так подумала: а вдруг?
Он вчера вечером молился и просил Бога о помощи. Он уже сам весь измаялся. В больницу САМ собирался. Тож все я - а сегодня сам собрал кулечек. Бритвенные принадлежности, носки чистые (!) ну и пр. Я даж умилилась 😁
 
Лиска, ты у нас будешь почетным созиком 😁


Я сильно и не надеюсь. Мы даже договорились с ним, что я убирать ничего не буду (опять ср...ч неимоверный) и буду жить пока у родителей. А он вернется - наведет порядок, и тогда поговорим.

Я тоже так подумала: а вдруг?
Он вчера вечером молился и просил Бога о помощи. Он уже сам весь измаялся. В больницу САМ собирался. Тож все я - а сегодня сам собрал кулечек. Бритвенные принадлежности, носки чистые (!) ну и пр. Я даж умилилась 😁
Лен, как там дальше будет - одному Богу известно. А ты отдохнешь хотя бы за это время и не будешь гонять одно и то же - напился-не напился. 👼
 
Лен, как там дальше будет - одному Богу известно. А ты отдохнешь хотя бы за это время и не будешь гонять одно и то же - напился-не напился. 👼

Я тоже так думаю - спокойно отдохну. Тем более выходные на носу. Мож даже на дачу съезжу... посмотрим.

Вита! У меня таааакие ногти красивые!!! 😜
 
Я тоже так думаю - спокойно отдохну. Тем более выходные на носу. Мож даже на дачу съезжу... посмотрим.

Вита! У меня таааакие ногти красивые!!! 😜
Классно! На дачу!!! 😄 Завидую!
И когтям тож 😁 Мне всегда нравятся у других, я в свое время делала, это было так давно, их только начали у нас делать. То ли материал тогда бы еще не ахти, то ли толком не умели - я потом ногти свои восстанавливала около года. ☹️ Теперь только свои 👼
А настроение у тебя соответствует красотишше на лапках?
 
Елена никогда не заботьтесь об алкоголике....это жутко раздражает..алкоголика соответственно, вы так добросовестно работаете на то от чего он желал бы избавиться....
добрая фея души....
 
Мое настроение все еще полностью зависит от мужа :cry:
Ни чего не могу с собой поделать.

Вчера весь день провела в салоне. Расслабилась, отдохнула... Вечером узнала, что он "плохо себя ведет". Расстроилась.
Сегодня его настроение изменилось - изменилось и мое.
 
Елена Первая. Мне тут подруга на хвосте книжонку притащила. Такая книга мудрая. Христианская психология. Там так хорошо о границах разжевано. В общем, если есть желание, то пишите в личку- дам название книги.
 
Вотия

Границы - это да! Это надо уметь.

Я тоже читаю сейчас о границах лекции, но как их возводить - пока не совсем понимаю.
А книжечку почитаю с удовольствием.

А почему в личку? Нельзя здесь название написать? Может кому-то тоже пригодиться?
 
Назад
Сверху Снизу