Трезвый, но не совсем

Так это плюс же. Пёс прикроет его алкашиный энурез, будет на кого вину свалить за ссанину, ну))
Вот я теперь сомневаться начала, может все пять лет, сколько живет собака, это не она метила)
 
Умничка!!! Так держать!🤗
Спасибо. Мне сейчас очень важна поддержка. Сейчас, конечно, тяжело, сильно кроет отсутствие ремонта. Но я стараюсь хоть что-то сделать. То химчистку диванов заказать, сегодня ванную акрилом покрываю.
На выходных планирую шкафчики на кухне обклеить. Это очень здорово наводить уют в своем безопасном месте. Квартира хоть и маленькая, но она трехкомнатная, комнаты раздельные и рядом метро.
 
Спасибо. Мне сейчас очень важна поддержка. Сейчас, конечно, тяжело, сильно кроет отсутствие ремонта. Но я стараюсь хоть что-то сделать. То химчистку диванов заказать, сегодня ванную акрилом покрываю.
На выходных планирую шкафчики на кухне обклеить. Это очень здорово наводить уют в своем безопасном месте. Квартира хоть и маленькая, но она трехкомнатная, комнаты раздельные и рядом метро.
Мой Бог! Своя, трешка, рядом с метро, это какие же приятные хлопоты! У меня всегда ступор был в потолках, а сейчас - натяжные, быстро, недорого, красиво. Не торопясь все сделаете!
 
Девочки, поделитесь своим опытом, как Вы справлялись с бытовыми вопросами самостоятельно. Меня очень удручает отсутствие ремонта, хочу начать, но не знаю, как жить и ремонтировать
 
Я вспомнила, как здесь на форуме Вы закидывали меня тапками и говорили, что нужно быть самостоятельной и независимой в финансовых вопросах. У меня сейчас так и есть. Денег бм не дает, но я вроде справляюсь. Но мне все равно очень страшно. Страшно нести ответственность. Как с этим быть?
 
Девочки, поделитесь своим опытом, как Вы справлялись с бытовыми вопросами самостоятельно. Меня очень удручает отсутствие ремонта, хочу начать, но не знаю, как жить и ремонтировать
99% живут и ремонтируют, я ремонтировала по комнатам, это хлопотно, неудобно, но пережила.Подруга снимала на время ремонта квартиру - вещи в одну комнату, остальное под ремонт. Контроль только нужен, чтобы не стащили ничего. Ценное унести из дома
 
Я вспомнила, как здесь на форуме Вы закидывали меня тапками и говорили, что нужно быть самостоятельной и независимой в финансовых вопросах. У меня сейчас так и есть. Денег бм не дает, но я вроде справляюсь. Но мне все равно очень страшно. Страшно нести ответственность. Как с этим быть?
Просто берешь и делаешь. Это единственный способ. Страшно, да.
Но когда получится - страх уйдет, появится опыт. И ощущение того, что вауу! Я это сделала!
 
Я вспомнила, как здесь на форуме Вы закидывали меня тапками и говорили, что нужно быть самостоятельной и независимой в финансовых вопросах. У меня сейчас так и есть. Денег бм не дает, но я вроде справляюсь. Но мне все равно очень страшно. Страшно нести ответственность. Как с этим быть?
К этому привыкаешь. И становится не страшно.
 
Девочки, поделитесь своим опытом, как Вы справлялись с бытовыми вопросами самостоятельно. Меня очень удручает отсутствие ремонта, хочу начать, но не знаю, как жить и ремонтировать
Какой объём ремонта, какие сроки, сама делать будешь, нанимать кого будешь- от этого начинай.
 
Какой объём ремонта, какие сроки, сама делать будешь, нанимать кого будешь- от этого начинай.
Сейчас главное решить вопрос с электрикой, обновить швы плиточные в ванной, потом кухню сделать , полы, стены, двери заменить. Конечно хочется все и сразу, но так не бывает. Пока присматриваюсь, расспрашиваю у знакомых. Голова, конечно, кругом. Страшновато-то. Но деваться некуда
 
Сейчас главное решить вопрос с электрикой, обновить швы плиточные в ванной, потом кухню сделать , полы, стены, двери заменить. Конечно хочется все и сразу, но так не бывает. Пока присматриваюсь, расспрашиваю у знакомых. Голова, конечно, кругом. Страшновато-то. Но деваться некуда
Хорошо. Объём есть. Электрику сама не сделаешь. Значит искать кого. Цены спрашивать за твой объём работ. Сколько времени займёт.
Плитка швы это мелочь. Можно и самой. Ну и так потихоньку.
На мой взгляд нужно определиться кто делать будет-сама/не сама. Сколько это стоить будет. И дальше уже от этого решать. Сразу всё, частями делать.
 
Девочки, доброе утро. Что-то меня сильно начало раскачивать, жалость к себе, страх, что не справлюсь, снова какие-то идиотские мысли… может это я виновата, а может все не так и плохо… Начинаю вспоминать хорошие моменты. Это ужасный диалог с самой собой. Я продолжаю работать с психологом и на последней сессии пришла к тому, что не могу принимать мою реальность, в которой все не так уж и плохо. Есть дети, есть квартира, есть машина, есть работа, да сложно финансово, но это временно.
Осознаю, что в отношениях с бм мне плохо, но почему меня тянет туда. Моя нездоровая голова совсем не хочет лечиться(
 
Девочки, доброе утро. Что-то меня сильно начало раскачивать, жалость к себе, страх, что не справлюсь, снова какие-то идиотские мысли… может это я виновата, а может все не так и плохо… Начинаю вспоминать хорошие моменты. Это ужасный диалог с самой собой. Я продолжаю работать с психологом и на последней сессии пришла к тому, что не могу принимать мою реальность, в которой все не так уж и плохо. Есть дети, есть квартира, есть машина, есть работа, да сложно финансово, но это временно.
Осознаю, что в отношениях с бм мне плохо, но почему меня тянет туда. Моя нездоровая голова совсем не хочет лечиться(
молодец, что прописала
это уже лечение
это обычные качели, амплитуда же меньше уже? и бывает реже?
хорошо, что голову включаешь и прописываешь)
 
Последнее редактирование:
молодец, что прописала
это уже лечение
это обычные качели, амплитуда же меньше уже? и бывают реже?
хорошо, что голову включаешь и прописываешь)
Спасибо большое.
Да, амплитуда меньше и реже эти качели.
Отлавливаю, что такому состоянию предшествует страх или сильная тревога. Именно когда начинаю загоняться, что могу не справиться, очень сильно хочется бежать в обратную сторону. А с другой стороны куда бежать?
Туда где тебе делали больно, туда где предавали и обвиняли во всем, но иногда там было хорошо, так и хорошо была на фоне полного г…на. И это я считаю своим укрытием? Это как на войне, воевать страшно, хочется сдаться врагами (
 
Спасибо большое.
Да, амплитуда меньше и реже эти качели.
Отлавливаю, что такому состоянию предшествует страх или сильная тревога. Именно когда начинаю загоняться, что могу не справиться, очень сильно хочется бежать в обратную сторону. А с другой стороны куда бежать?
Туда где тебе делали больно, туда где предавали и обвиняли во всем, но иногда там было хорошо, так и хорошо была на фоне полного г…на. И это я считаю своим укрытием? Это как на войне, воевать страшно, хочется сдаться врагами (
это ключевое)
от этого и отталкиваться
 
Это пройдёт потихоньку. Мозг в принципе привык за многие годы жить в режиме эмоциональных качелей хорошо- плохо. А к спокойному, среднему состоянию не привык. Это кажется ему странным, непривычным, ненормальным в какой то мере. Твоя задача не раскачивать эмоции, тормозить себя и переключать. Хорошо что триггеры отслеживаешь. Ещё придумай к ним действия-что ты будешь делать, что тебе помогает не раскачиваться и быстрее выходить из этого состояния. Ну и делай.
 
Это пройдёт потихоньку. Мозг в принципе привык за многие годы жить в режиме эмоциональных качелей хорошо- плохо. А к спокойному, среднему состоянию не привык. Это кажется ему странным, непривычным, ненормальным в какой то мере. Твоя задача не раскачивать эмоции, тормозить себя и переключать. Хорошо что триггеры отслеживаешь. Ещё придумай к ним действия-что ты будешь делать, что тебе помогает не раскачиваться и быстрее выходить из этого состояния. Ну и делай.

Я вчера попросила бм привезти наши вещи с детьми, мне были очень нужны мои пособия. Договорились, что с утра привезет, звоню тишина. Меня с одной стороны это злит, а с другой стороны я ведь так его начинаю контролировать, мысли всякие лезут. Запил, с бабами, но мне ведь должно быть все равно.
Посидела, подышала, помедитировала, представила все самое худшее и запил, и с бабами. Мне какое до этого дело?
У меня своя дорога, чего я пытаюсь с нее соскочить
 
Девочки, доброе утро.
Так сильно сегодня кроет. Хочу написать бм все что думаю про него!!!
Прям разрывает, как хочу. У меня аж слезы накатывают, но терплю.
Зачем писать? Что писать? Просто говно поворошить…
Не конструктивно это, только еще больше расшатаюсь.
У кого такое было? Что это за херня?
Я понимаю, что мне хочется донести до него, как он поступил, что он виновен, это ведь показать свою боль.
Держусь, не пишу, отвлекаюсь…
Когда это все это закончится?
Кто как проходил это?
 
Девочки, доброе утро.
Так сильно сегодня кроет. Хочу написать бм все что думаю про него!!!
Прям разрывает, как хочу. У меня аж слезы накатывают, но терплю.
Зачем писать? Что писать? Просто говно поворошить…
Не конструктивно это, только еще больше расшатаюсь.
У кого такое было? Что это за херня?
Я понимаю, что мне хочется донести до него, как он поступил, что он виновен, это ведь показать свою боль.
Держусь, не пишу, отвлекаюсь…
Когда это все это закончится?
Кто как проходил это?
Я в тетрадь все записывала, все мысли и слова, которые шли в моменте. Выпускала так эмоции, чтоб не держать в себе. Потом тетрадь сожгла на даче.
 
Назад
Сверху Снизу