Трезвый, но не совсем

Терапия однозначно нужна, а вот по поводу таблеток боюсь синдрома отмены
10 месяцев сидела на антидепрессантах (и не только). Никакого синдрома отмены не было, если не считать за него страх откатиться обратно в ушатанное состояние без таблеток.) Главное - посещай врача и давай обратную связь, чтоб врач мог корректировать препараты и дозы.
 
10 месяцев сидела на антидепрессантах (и не только). Никакого синдрома отмены не было, если не считать за него страх откатиться обратно в ушатанное состояние без таблеток.) Главное - посещай врача и давай обратную связь, чтоб врач мог корректировать препараты и дозы.
Спасибо большое )
 
У меня столько целей, а я только и делаю что лежу в их направлении. Радует сейчас то, что я начала видеть эти цели)
Может потому и сложно, что целей много? Может нужно ставить себе маленькие задачи на каждый день и стараться их выполнить!
 
Читай про горе, стадии проживания, смотри ютуб по этой теме. Тебе и так хреново, а читать такие темы- раскачивать себя. Попробуй физическую работу или зарядку вместо кофе и сигареты.
На улицу выйти можно, походить кругами по улице, подышать глубоко, вернуться, поработать, как чувствуешь, что снова "накрывает" - опять вышла. Не сидеть на одном месте, двигаться, организм сам будет освобождаться понемногу, надо ему дать такую возможность.
 
Всем Добрый вечер. Хочу поделиться собой. Я прихожу по-тихоньку в норму. Месяца два меня очень сильно колбасило, ощущение было, что наживую через мясорубку пропустили. Бывали дни, когда рыдала сутками, накрывала сильная злость, обида, а ещё и вина подсаживалась. Мозги и эмоции существовали отдельно. Весь сентябрь прошёл в созданном своими же руками аду. Я ходила к психиатру, получила рецепт на антидепрессанты, но решила подождать…
Проходило время и появлялись дни с положительными эмоциями, я начинала выздоравливать, такие периоды были короткими, потом они начали увеличиваться.
Я все меньше и меньше включалась в жизнь бм, я все больше дистанцировалась и у меня появлялось внутреннее спокойствие.
Я вернулась в зал, начала снова есть, появились новые цели и идеи.
А вообще поймала себя на интересной схеме. Я испытывала к бм злость, потом был жуткий гнев (о котором я писала здесь на форуме и который меня просто уничтожал и отнимал силы), а сейчас появилось какое-то отвращение. Отвращение до рвотного рефлекса. Мне немного стыдно перед собой за эти эмоции. С отвращение к бм можно справиться исключив полностью общение , для меня это так.
По итогу возвращаюсь к нормальной жизни. Работа, дети, дом, учеба и мне, правда, от этого очень хорошо.
Я переключилась на себя и на свою жизнь, она у меня одна и другую мне не выдадут, а вот какая она это зависит только от меня.
А ещё в голове всегда держу фразу «Сама. Сама. Все сама»
 
А ты без желания начинай делать. Оно придет постепенно, в процессе.)
Да,главное--это именно личное,непосредственное участие в процессе.
Проверено и подтверждено личным опытом.))
 
Всем доброго дня.
Хочу поделиться продолжением истории, получить поддержку и оплеухи.
В том году как только я начала приходить по-тихонько в норму, мне прилетело от него послание с просьбой и мольбой о помощи. Конечно, я сорвалась и понеслась спасать. Мой внутренний соз ликовал, я чувствовала себя спасительницей и очень-очень нужной.
Вообщем взяли его к себе. Начали жить снова вместе. Жили с января по май. За это время у него случилось 2 серьезных запоя по 8 и 5 дней, но и так пил по чуть-чуть. В мае он лишается работы. Мы же живем вместе, мы вместе возвращаемся в Москву. Бывший муж покупает бизнес , начинает его раскручивать, но пока прибыли нет. Сын живет с ним у бабушки, мы с дочкой в загородом доме. Сын работает у него на фирме, помогает там по хозяйственным вопросам, мальчишек 15 лет. Он хотел себе кроссовки за 40 тыс, на них зарабатывал. Бывший муж сделал себе пятницу выходным , приезжал на дачу и пил с четверга по воскресенье, когда больше, а когда меньше. Это был летний период. В один из выходных он напился так что мочевой пузырь сделал свое дело на новый диван, а еще начал переписываться со свой старой шлюхой. Я, конечно, начала разборки на следующий день, что вызвало его агрессию, начал выгонять из дома, мы с дочкой уехали, но ехать нам некуда было, побыли в гостях, в это время он просился, начал просить прощения. Мы вернулись.
В параллели он доделывал новую квартиру, мы думали, что все переедем туда жить. Ремонт не успевался доделаться, тогда сняли квартирку рядом с новой, т.к. детей определили в школу в том районе. У меня есть своя квартира, которая сдавалась в это время.
Во временную съемную однокомнатную квартиру я переехала с детьми, а он жил у своей мамы, вот тут началось интересное.
Он начал мне трепать нервы, что дети его не уважают, что дочь и сын к нему плохо относятся, что мы неблагодарные. Что собаку он не возьмет в новую квартиру, т.к. она может иногда пометить что-то. Вообщем понеслось… а сам так и продолжал пить в режиме 3 дня пью, 4 не пью. В какой-то момент я включилась в конфликт. Я задолбалась объяснять, что дети подростки и они сейчас такие.
Вообщем много слов о нем, но история пря меня.
Я переехала в свою квартиру, которая сдавалась. Квартира требует ремонта, но я пока решила просто все отмыть, а потом постепенно уже ремонтировать. Дети со мной, они меня поддерживают и у меня не плохие с ними отношения. Я устроилась на хорошую работа, нашла подработку. Кстати бывший не дает ни копейки на детей, но я вроде вытягиваю сама. Вот такая история
 
забыла начало истории, но продолжение ниче так. Что за старая шлюха по переписке? Это непорядок.
Там много чего было, но к алкоголизму еще и добавляется желание общаться женщинами с низкой социальной ответственностью)
 
Я переехала в свою квартиру, которая сдавалась. Квартира требует ремонта, но я пока решила просто все отмыть, а потом постепенно уже ремонтировать. Дети со мной, они меня поддерживают и у меня не плохие с ними отношения. Я устроилась на хорошую работа, нашла подработку.
Умничка!!! Так держать!🤗
 
Назад
Сверху Снизу