Трезвый, но не совсем

Девочки, доброе утро.
Так сильно сегодня кроет. Хочу написать бм все что думаю про него!!!
Прям разрывает, как хочу. У меня аж слезы накатывают, но терплю.
Зачем писать? Что писать? Просто говно поворошить…
Не конструктивно это, только еще больше расшатаюсь.
У кого такое было? Что это за херня?
Я понимаю, что мне хочется донести до него, как он поступил, что он виновен, это ведь показать свою боль.
Держусь, не пишу, отвлекаюсь…
Когда это все это закончится?
Кто как проходил это?
Напиши. Прям, сейчас сядь и напиши.
ПЕречитай. Подправь.
Но не отправляй!
Через час снова перечитай,можно еще дописать, потом может до следующего утра полежать, а утром проснись, перечитай и сожги/разорви - выкинь
ТОлько не отправляй ему, плиз)
 
Девочки, доброе утро.
Так сильно сегодня кроет. Хочу написать бм все что думаю про него!!!
Прям разрывает, как хочу. У меня аж слезы накатывают, но терплю.
Зачем писать? Что писать? Просто говно поворошить…
Не конструктивно это, только еще больше расшатаюсь.
У кого такое было? Что это за херня?
Я понимаю, что мне хочется донести до него, как он поступил, что он виновен, это ведь показать свою боль.
Держусь, не пишу, отвлекаюсь…
Когда это все это закончится?
Кто как проходил это?
Раньше было, пока не сдохла надежда на то, что все нормализуется

Разговоры были одни и те же... До тошноты

Потом пришло понимание, что говорить не с кем. Или свяжусь в тупорылое препирательство или манипульнут на тему, помогите, не бросайте, я все осознал.
А кто потеряет время и будет потом злиться? Я. А оно мне надо? Нет.
 
Раньше было, пока не сдохла надежда на то, что все нормализуется

Разговоры были одни и те же... До тошноты

Потом пришло понимание, что говорить не с кем. Или свяжусь в тупорылое препирательство или манипульнут на тему, помогите, не бросайте, я все осознал.
А кто потеряет время и будет потом злиться? Я. А оно мне надо? Нет.
Я как-то давно в порыве отчаяния, написала письмо бм и отдала в руки
Ну я тогда ещё и разводиться не собиралась
Он внимательно прочитал и сказал, да сильно написано :-D
И продолжил пить(

И зачем сейчас тс отдавать это письмо алку, если она даже жить с ним сейчас не собирается
 
Я как-то давно в порыве отчаяния, написала письмо бм и отдала в руки
Ну я тогда ещё и разводиться не собиралась
Он внимательно прочитал и сказал, да сильно написано :-D
И продолжил пить(
:-D оценил, пробрало
И зачем сейчас тс отдавать это письмо алку, если она даже жить с ним сейчас не собирается
Да конечно, только волну поднять и опять вовлечься
 
Я как-то давно в порыве отчаяния, написала письмо бм и отдала в руки
Ну я тогда ещё и разводиться не собиралась
Он внимательно прочитал и сказал, да сильно написано :-D
И продолжил пить(

И зачем сейчас тс отдавать это письмо алку, если она даже жить с ним сейчас не собирается
У меня все было эмоционально хорошо, но тут так накрыло. Кошмар какой-то. Плачу, грущу, злюсь. Так хочется себя любимую пожалеть. Мысли появляются, что надо опять бежать к бм со своей любовью в больной голове.
Устала я от этих качелей
 
У меня все было эмоционально хорошо, но тут так накрыло. Кошмар какой-то. Плачу, грущу, злюсь. Так хочется себя любимую пожалеть. Мысли появляются, что надо опять бежать к бм со своей любовью в больной голове.
Устала я от этих качелей
Пройдет этот период. Время надо Качели будут реже и амплитуда .Поддержка тебе :obnim1:
 
У меня все было эмоционально хорошо, но тут так накрыло. Кошмар какой-то. Плачу, грущу, злюсь. Так хочется себя любимую пожалеть. Мысли появляются, что надо опять бежать к бм со своей любовью в больной голове.
Устала я от этих качелей
Тебе поддержка
Это пройдет
Пропиши все на бумаге , лучше ручкой, возвращайся к записям, корректируй,
Но ни в коем случае на отправляй
 
Тебе поддержка
Это пройдет
Пропиши все на бумаге , лучше ручкой, возвращайся к записям, корректируй,
Но ни в коем случае на отправляй
Спасибо, девочки. Я сама себе все время говорю, что должно отболеть, а это не безболезненный процесс
 
Девочки, доброе утро.
Так сильно сегодня кроет. Хочу написать бм все что думаю про него!!!
Прям разрывает, как хочу. У меня аж слезы накатывают, но терплю.
Зачем писать? Что писать? Просто говно поворошить…
Не конструктивно это, только еще больше расшатаюсь.
У кого такое было? Что это за херня?
Я понимаю, что мне хочется донести до него, как он поступил, что он виновен, это ведь показать свою боль.
Держусь, не пишу, отвлекаюсь…
Когда это все это закончится?
Кто как проходил это?
- напиши письмо, в котором скажи все что думаешь о нем, все что наболело у тебя и сожги его.
- понятно. а с письмом что делать?
 
Прописывай всё на бумаге, рукой, это будет дневник гнева - психотерапевтическая практика. . Лучше каждый раз на отдельном листе, написала, эмоции выплеснула, потом спрятала в шкаф. Потом всё сжечь, отправлять никому не надо, конечно.
 
Прописывай всё на бумаге, рукой, это будет дневник гнева - психотерапевтическая практика. . Лучше каждый раз на отдельном листе, написала, эмоции выплеснула, потом спрятала в шкаф. Потом всё сжечь, отправлять никому не надо, конечно.
Доброе утро, мне вроде сегодня получше стало. Но внутренние диалоги веду, обиды высказываю, злюсь, но держусь. Никому ничего не писала. Вчера бм привёз мне с детьми наши вещи, я просила посуду отдать. Так он привез весь посудный хлам, хороший сервиз себе оставил. Обидно стало, детям пожалел…
Хотела написать, а Потом плюнула, куплю я себе посуду. Пусть оставит себе. Я ведь и так понимаю, что бм за каждую вилку грызться будет.
 
Доброе утро, мне вроде сегодня получше стало. Но внутренние диалоги веду, обиды высказываю, злюсь, но держусь. Никому ничего не писала. Вчера бм привёз мне с детьми наши вещи, я просила посуду отдать. Так он привез весь посудный хлам, хороший сервиз себе оставил. Обидно стало, детям пожалел…
Хотела написать, а Потом плюнула, куплю я себе посуду. Пусть оставит себе. Я ведь и так понимаю, что бм за каждую вилку грызться будет.
жадный ещё

фу-фу-фу просто

а письма гнева пиши обязательно и не отправляй
так обида наружу выйдет
 
Всем доброе утро.
Еду на работу в метро, всматриваюсь в людей в вагоне и думаю, что у всех свои проблемы и сложности, триггер-отжиг пары семейные. Думаю, но есть же здоровые отношения, в которых нет оскорблений, пьянок, измен. Конечно, без разногласий никак, но люди пытаются договариваться, понимаю, что своей хорошестью довела свою жизнь до того, что в ней было.
Вспомнила, как ставила бм условие, чтобы
не пил и не переписывался с б…ми. Это в каком же надо жить говне, чтобы договориться о таком. Это как просить из мусорки не есть.
Здоровым людям в голову такое не придет. А для мозга это норма…. Ужас и так больно от этого(
 
Всем доброе утро.
Еду на работу в метро, всматриваюсь в людей в вагоне и думаю, что у всех свои проблемы и сложности, триггер-отжиг пары семейные. Думаю, но есть же здоровые отношения, в которых нет оскорблений, пьянок, измен. Конечно, без разногласий никак, но люди пытаются договариваться, понимаю, что своей хорошестью довела свою жизнь до того, что в ней было.
Вспомнила, как ставила бм условие, чтобы
не пил и не переписывался с б…ми. Это в каком же надо жить говне, чтобы договориться о таком. Это как просить из мусорки не есть.
Здоровым людям в голову такое не придет. А для мозга это норма…. Ужас и так больно от этого(
даам-м
просьбы об этом сравнила точно(
 
Девочки, сейчас заглянула в электронный дневник сына. Там одни двойки, а он 10 класс. У меня такой гнев и на сына, и на мужа. Я стараюсь, я работаю на двух работах, я плачу за репетиторов, а он забивает на учебу. Обидно до слез!!!
И злость такая и на него, и на его отца!!!
Позвонила сыну, эмоционально поговорила, а он мне говорит, что все понимает, но ему лень…
Господи, но почему все это наваливается? Как с этим справиться?
 
@ТихиеАллеи,
Выдыхай. Сын пусть сам расхлебывает последствия. Репетиторы твоя инициатива или его? Он какие планы строит на будущее? Не получается, что ты его силком в "рай" пихаешь, а ему это не надо. У него планы попроще.
А еще ты уже приучила его видеть то, что один может упахиваться, а второй не напрягаться. Семейная модель в действии. "Ты приучила" написала, чтобы ты про свою " хорошесть " вспомнила. Пора учиться эдоровому эгоизму.
Само это не кончится. Орать смысла нет. Учись себя беречь. Начни с себя
 
@ТихиеАллеи,
Выдыхай. Сын пусть сам расхлебывает последствия. Репетиторы твоя инициатива или его? Он какие планы строит на будущее? Не получается, что ты его силком в "рай" пихаешь, а ему это не надо. У него планы попроще.
А еще ты уже приучила его видеть то, что один может упахиваться, а второй не напрягаться. Семейная модель в действии. "Ты приучила" написала, чтобы ты про свою " хорошесть " вспомнила. Пора учиться эдоровому эгоизму.
Само это не кончится. Орать смысла нет. Учись себя беречь. Начни с себя

Доброе утро. Планы у него грандиозные, он в мед хочет поступить. Учиться в медицинском классе. Я чем могу помочь, тем помогаю. Химия очень сложная, я ему репетитора наняла. Вчера с ним разговаривала, мозг вставляла. А он мне и говорит, что ему на все и всех все равно.
У него волевой компонент развит, он с самого детства занимается спортом. В том году бросил плаванье, хотя проплавал больше 10 лет. Начал ходить в тренажерку, раскачался, весь в мышцах.
Знаю, что если захочет, все может исправить. Только вот желание сейчас у него нет. А еще у него очень сильная обида на отца, он его обесценивает полностью. Я ему пытаюсь объяснить, что у отца есть плюсы, как минимум все материальные блага, это отец достиг. Да, отец сильно пил и пьет, но он работал и многого добился. Сын не может простить все его запои и пьянки, боюсь, что так и будет всю жизнь жить с этими чувствами.
 
Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого дети подростки, как они относятся к своим отцам, как складываются их отношения с ними?
Моя общается, скорее по его инициативе, чем своей. Сама звонит ему редко- и с фразами- ну не позвоню- предъявлять потом будет.
Мы много с ней бесед вели на тему- ну вот он такой, его не передалаешь. Она вроде и понимает, и злиться на него по тихому- отцом не называет- он звонил, он заезжал.
Ничего хорошего вообщем.
 
Сын был подросток, когда мы расстались с его пьющим отцом. Злился, что не получил отцовскую заботу и нормальную семью. Потом, лет в 20 злился на себя, что похож на отца.(внешностью). В 25 отпустило. Повзрослел и идёт своей дорогой в жизни. Свою задачу я видела в том, чтобы перестать горевать и обижаться за несчастную судьбу, устроить нормальную жизнь с детьми и дом, где всем хорошо. Спокойная мама - с детьми меньше проблем.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу