Трезвый, но не совсем

Прости, но у тебя такая аватарка, что когда я тебя читаю, ощущение что ты меня клюнешь.
Да первое поставила, что приглянулось)) ты себя сама клюёшь и клюешь(( истязаешь просто сама себя!!! Соберись уже и начинай двигаться тихенько, но к своей целе. К своему покою и своей жизни
 
Вроде нет. Пью редко, не опохмелялась никогда, но вот мне сейчас захотелось пиво и соленую рыбу. Это редко бывает, но именно этот вкус хочу. И вот мне становится вдруг я сопьюсь с горя от развода
Вот вот, такими чтениями невроз заработаешь. Боюсь бутылку, а чего ее бояться? Она сама по себе не опасна, если не станешь ее покупать каждый день и пить!
 
Саморазвод-самонакручивание любимое моё:-D. Учиться останавливаться и переключаться - там где то выше цитата с упражнением на отвлечение есть и ссыль на книгу - хорошая книжка с упражнениями. И в важном тема есть с литературой. Само чтение книг тоже переключает, поищи такую которая будет интересна тебе, в смысле профильная, выбор есть.
Побеждает тот волк, которого кормишь.
 
Занимаюсь, работаю, плачу по таймеру, заявление на развод составила, медитации делаю, читаю форум, новые NB себе из Америки заказала (хоть как-то порадовать себя)… завтра в баню иду… что ещё?
Письма гнева пиши - как накроет, выплескивай всю злость и эмоции на бумагу, запечатывай в конверт и убирай подальше, потом можно сжечь.
Многим физическая активность помогает в острые моменты - пойти на пробежку, побить боксерскую грушу или отдраить сантехнику и полы. Адреналин уходит в мышцы и полы чистые, красота же.
 
У меня сейчас дети разъехались по лагерям и сборам, я дома одна с собакой, все так обострилось, конечно когда он рядом легче. Я вообще не понимаю, почему меня так накрыло. Я в выходные были нормально, относительно, конечно, но без такой истерики как сегодня.
Привет! Я что-то отпустила может, ты сейчас одна дома живёшь?
Дети в лагере?
Если да то неудивительно что накатывает.
Я бы пошла к подругам в гости, к родственникам, сделала все дела, на которые обычно не хватает времени
 
Ну естественно. По крайней мере хоть своей зависимостью заниматься, а не чужой.
Мне очень нравится читать Ваши комментарии, но иногда Вы прям подгрызаете. Я вчера подловила на Вас злость
 
Привет! Я что-то отпустила может, ты сейчас одна дома живёшь?
Дети в лагере?
Если да то неудивительно что накатывает.
Я бы пошла к подругам в гости, к родственникам, сделала все дела, на которые обычно не хватает времени
Да, я сейчас одна. Вот и накрывает жестко. Вроде есть возможность что-то сделать, но вообще никого желания.
 
Да, я сейчас одна. Вот и накрывает жестко. Вроде есть возможность что-то сделать, но вообще никого желания.
Так не в дела можно уходить, а к людям идти! Есть подруги, родственники, приятные знакомые?
 
Мне очень нравится читать Ваши комментарии, но иногда Вы прям подгрызаете. Я вчера подловила на Вас злость
Тут все на ты.
Ты проецируешь свою злость, от того что в попали в больное.
 
Мне очень нравится читать Ваши комментарии, но иногда Вы прям подгрызаете. Я вчера подловила на Вас злость
А иначе не достучишься.. Человек так и пребывает в своем созозапое.

Вот реально - у тебя серьезная зависимость - курение.. Но ты даже не видишь это!!! Ты так увлечена алком и его алкоголизмом.
 
Мне очень нравится читать Ваши комментарии, но иногда Вы прям подгрызаете. Я вчера подловила на Вас злость
У меня тоже было такое ощущение, когда я только пришла на сайт. И мысли были, да что эти люди могут знать о моем муже!!! Я его 30 лет знаю из своих 40 и лучше понимаю, как ему помочь и тд. Потом начала разбираться, почитала другие истории девочек и поняла: никакой у меня не особый случай((( и ничем я не могу помочь и побороть эту его болезнь! Надо спасаться самой , только это в моих силах! И тоже мне не нравились многие комментарии, которые разубеждали меня в моем всемогуществе)) и ещё все думала, зачем они тратят своё и мое время, дают мне странные советы, вместо нужного! А нужный - это как по пунктам мне побороть алкоголизм и зажить нормально с мужем!!! )))
 
Последнее редактирование:
Всем доброго дня. Я вернулась из своего эмоционального отката. Последняя неделя далась очень тяжело. Сопли, слёзы, самобичевание… Перетрясло знатно. Всю неделю читала форум, а как это было у других. Поймала себя на двух мыслях: 1. у меня ещё хуже и 2.у меня не хуже, чем у других.
1. У меня ещё хуже: это мое отвратительное отношение к себе, я бегаю унижаюсь, я ищу и жду общения, а многие из форумчан ушли плачут, страдают, но не скатывается в такое уничижение себя. Это видимо моя проекция, что я хуже кого-то, у меня это с детства. Нельзя быть хуже. А если разобраться так нет никого хуже или лучше… вот с этим у меня беда.
2.у меня не хуже, чем у других. У меня есть квартира в Москве, есть машина, есть дети, работа, есть друзья. Бывший муж достойно содержит детей. Моя ситуация не совсем так уж плоха по сравнению с теми, которые я читала.
Сейчас вроде прихожу в норму, на этой неделе доехала до психиатра, он мне предложил или таблетки или терапию. Антидепрессанты боюсь пить. Может у кого-то был опыт поделитесь, пожалуйста
 
Ты ещё не начала, а уже заканчивать боишься)))
Не начала потому что пока не собралась у меня картинка полностью, то есть не взвесила все плюсы и минусы
 
Назад
Сверху Снизу