Трезвый, но не совсем

Я оставляла открытой, пока в сто забирали ребята аккумулятор зарядить. И месяц одна дверь не закрывалась, замок проржавел. Никто не залазил.
Я тоже открытой оставляла когда прижало. Эх. Думала может не догнала что то.
 
Я тоже открытой оставляла когда прижало. Эх. Думала может не догнала что то.
Лучше сразу самой во всем разбираться, чем зависеть от кого-то. Я столько плакала, что помочь некому. И водить училась одна, все с мужьями помощниками. А я брату позвонила - он накричал- как ты ездить тогда будешь, сама в гугле смотри. Сейчас полегче стало, кое-что стала понимать.
 
Лучше сразу самой во всем разбираться, чем зависеть от кого-то. Я столько плакала, что помочь некому. И водить училась одна, все с мужьями помощниками. А я брату позвонила - он накричал- как ты ездить тогда будешь, сама в гугле смотри. Сейчас полегче стало, кое-что стала понимать.
Я брала инструктора.
С мужем пару раз поездила и он сам сказал, что все, больше не будет ездить, иначе мы разведемся. Эххх, надо было все же настоять)))
А так как машина одна была, то и все, я не ездила.
А потом уже двоих когда родила, поняла, что качество жизни сильно страдает без машины и взяла инструктора. Очень довольна.
 
Я брала инструктора.
С мужем пару раз поездила и он сам сказал, что все, больше не будет ездить, иначе мы разведемся. Эххх, надо было все же настоять)))
А так как машина одна была, то и все, я не ездила.
А потом уже двоих когда родила, поняла, что качество жизни сильно страдает без машины и взяла инструктора. Очень довольна.
Также было с бывшим мужем,села не туда нажала, а он мне о неееет, ты не сможешь. А первый муж вообще себе мою машину прибрал. И клеймо на мне поставили, что я необучаема.
 
Также было с бывшим мужем,села не туда нажала, а он мне о неееет, ты не сможешь. А первый муж вообще себе мою машину прибрал. И клеймо на мне поставили, что я необучаема.
ну мой муж быстро просек, какие плюшки ему будут, когда я буду за рулем с детьми. Так-то он был всегда отвези-привези - а как же выпить?)) поэтому уже когда дети были, был за обеими руками. И машину купил тоже мне отдельную. Спасибо ему.
Благодаря машине, я на работу после второго декрета спокойно вышла - за 20 минут доезжала до офиса. И вообще в себя пришла.
 
ну мой муж быстро просек, какие плюшки ему будут, когда я буду за рулем с детьми. Так-то он был всегда отвези-привези - а как же выпить?)) поэтому уже когда дети были, был за обеими руками. И машину купил тоже мне отдельную. Спасибо ему.
Благодаря машине, я на работу после второго декрета спокойно вышла - за 20 минут доезжала до офиса. И вообще в себя пришла.
Странно, но даже нынешний мужчина не хотел ,чтобы я водила. Типа зачем тебе это, такси есть. Это я уже прям психанула- что хочу и буду. Тогда он помог с покупкой. Меня всегда мужья подавляли, туда не ходи, этого не делай. Все на машинах,в хорошей одежде. А я в старье на автобусе. При том даже в декрете работала. В семейный бюджет.
 
Странно, но даже нынешний мужчина не хотел ,чтобы я водила. Типа зачем тебе это, такси есть. Это я уже прям психанула- что хочу и буду. Тогда он помог с покупкой. Меня всегда мужья подавляли, туда не ходи, этого не делай. Все на машинах,в хорошей одежде. А я в старье на автобусе.
(( ну теперь-то ты не давай себя в обиду!)
Правильно - хочу и буду!
 
Также было с бывшим мужем,села не туда нажала, а он мне о неееет, ты не сможешь. А первый муж вообще себе мою машину прибрал. И клеймо на мне поставили, что я необучаема.
Мой бывший тоже вопил,что я водить не умею.
Нынешний деликатно говорит,что мне не хватает практики.
Как гриться,почувствуй разницу. :-D
 
А я люблю так, ностальгийка жы. И социум!
Это когда один да не спешишь - можно поностальгировать и наслаждаться социумом. А попробуй с двумя дошкольниками вечером в ддют переться, а потом обратно. И так 3 раза в неделю. Романтика быстро надоест)))
Не, машина это прекрасно!
 
Вот только что Я поехал первым в поликлинику, занять очередь, в 7 утра, к открытию.
К 8-00 подтянулись жена с сыном, я поехал обратно работать типа.

На такси проблемно - утро, дорожная так себе, такси перегружены. Тут машина решает все, конечно.
 
Вот только что Я поехал первым в поликлинику, занять очередь, в 7 утра, к открытию.
К 8-00 подтянулись жена с сыном, я поехал обратно работать типа.

На такси проблемно - утро, дорожная так себе, такси перегружены. Тут машина решает все, конечно.
А детские кресла? Поди найди машину с двумя. А со своими таскаться то еще удовольствие, я разок пыталась, помнится, чуть копыта не откинула пока перла.
 
А детские кресла? Поди найди машину с двумя. А со своими таскаться то еще удовольствие, я разок пыталась, помнится, чуть копыта не откинула пока перла.
да. и еще любят орать "ваш ребенок песком тут все испачкал!"
 
Так нет) разговор начался с того, что девушка выбирает себе мужа чтобы заместить папу. И вот наука требует взрастить его в себе, чтобы это излечить) но как? Все что пишут про этого самого родителя - у меня, например, про маму. Но маму в муже я точно не искала)
я-то как раз думаю, что усе, не было папы и фиг с ним. Живем дальше. А с мужем тупо зарубить себе на носу, что это не папа и относиться ко мне как папа не могет.
А почему обязательно папу?
Значимого взрослого. Сепарация не завершилась, мозг требует продолжения, находится подходящая кандидатура. И становится "второй половинкой" жупы))
 
Эт да, не раз тоже обсуждали, такси не спасает
Если с креслом, то цены очень высокие. 6 км до секции спортивной, 3-4 раза в неделю бассейн, зимой на маршрутке не поедешь после воды,такси туда обратно 700-800 руб. Всегда высокий спрос!
 
А почему обязательно папу?
Значимого взрослого. Сепарация не завершилась, мозг требует продолжения, находится подходящая кандидатура. И становится "второй половинкой" жупы))
Да, тут девочки писали, что замещали маму. Ну в моем случае я маму не замещала, а она и была моим единственным значимым взрослым в детстве.
Может, я и папу не замещала, я уже не уверена, но признаки есть. Среди моих мужчин половина была старше ( на от 7 до 14 лет ), но остальная половина была ровесниками +- и с ними тоже мне было прекрасно. Ну ладно, не суть)
 
Да, тут девочки писали, что замещали маму. Ну в моем случае я маму не замещала, а она и была моим единственным значимым взрослым в детстве.
Может, я и папу не замещала, я уже не уверена, но признаки есть. Среди моих мужчин половина была старше ( на от 7 до 14 лет ), но остальная половина была ровесниками +- и с ними тоже мне было прекрасно. Ну ладно, не суть)
Дореми, почему такое жесткое разделение между мамой и папой в качестве родителя? У них разные функции? Есть функции, которые может дать только один родитель, но их не много. Базово функции родителя не гендерные.
Твоя мама много приводила тебе в пример дедушку, как много он умел. Этот образ деда зафиксировался в твоей голове в качестве эталона. Только), при таком деде мама могла научиться самой розетки чинить, что то сделать руками.Это не отсутствие мужа помешало быть розеткам рабочими, это отсутствие ее интереса к техническому. Бума наша любого мужика за пояс заткнет в качестве рукастого домашнего эталона.
Хороший пример того, что может женщина.
Я рукожоп, мне легче подработать и заплатить.
Так было раньше и сейчас.
Я раньше могла менять услугу на услугу. Я с чужим ребенком посижу, мне сделают что то. И раньше без денег были возможности договариваться.
Я с бабушкой жила. Она мой значимый взрослый. А про семью мамапапая я знаю только по фильмам)).
Я взращивала образ Родителя без привязки к гендеру.
 
Назад
Сверху Снизу