Трезвый, но не совсем

Я
Да, согласна, не нужен. я и не живу и (ттт) справляюсь.
На зимних каникулах машина не заводилась, я уже было напряглась, что делать, но небеса мне помогли и она завелась, когда мороз спал. А вчера вроде прочитала тут у кого-то из девочек, что самостоятельно поменяла аккумулятор. Порадовалась - значит, и я смогу) хотя мне казалось, что он дико тяжелый. А мне на 6й этаж без лифта переть. Надо изучить вопрос)
Тут в морозы нашла парковку крытую недалеко. У них розетки у каждого парковочного места. И есть какой то агрегат что бы зарядить.
Со снятым аккумулятором машина на сигналку не встаёт. Я не поняла как Жар Птица его зарядила🤣.
 
Он не тяжелый, ключ на 10 нужен как правило, клемму снять
Около 8-10 кг. Ключ 10 и 14 на киа. Потом ещё какой-то болт с накладкой, их не уронить главное.
Я не поняла как Жар Птица его зарядила
Домой принесла и 12 часов заряжала. Потом обратно поставила.
 

Вложения

  • Screenshot_20240125_220518_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20240125_220518_com.android.chrome.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 8
Он не тяжелый, ключ на 10 нужен как правило, клемму снять.
Ахахаха, не пугай меня такими словами. В любом случае, если что - у меня есть друг Гугл и просто друзья с машинами. Буду гуглить что такое ключ на 10))
 
Около 8-10 кг. Ключ 10 и 14 на киа. Потом ещё какой-то болт с накладкой, их не уронить главное.

Домой принесла и 12 часов заряжала. Потом обратно поставила.
Вот, у меня лет 5 назад уже разряжался. Помнится, муж нес домой и заряжал. Но в детали не вникала.
 
Ахахаха, не пугай меня такими словами. В любом случае, если что - у меня есть друг Гугл и просто друзья с машинами. Буду гуглить что такое ключ на 10))
На парковках куча мужчин. Можно попросить подсказать.
 
Вот, у меня лет 5 назад уже разряжался. Помнится, муж нес домой и заряжал. Но в детали не вникала.
Да я такая же. Чего-то когда-то дома стояло, тоже не вникала. Но сейчас вникла. Либо 1.5тысяч вызвать с Авито кого на помощь.
 
На парковках куча мужчин. Можно попросить подсказать.
у меня машина у дома стояла когда разрядилась. Соседей можно конечно ловить. Но гугл надежнее.
Колесо я научилась быстро накачивать - с 8месячным пузом однажды встряла прям рядом с гинекологией. Было смешно)
 
На парковках куча мужчин. Можно попросить подсказать.
Я так и делала на моей машине старенькой сел аккумулятор. Попросила двух мужчин с соседнего двора. Они и заряжали и потом с толкача завели. И припарковали. И номер под дворником оставили, вдруг опять что😁
 
Я так и делала на моей машине старенькой сел аккумулятор. Попросила двух мужчин с соседнего двора. Они и заряжали и потом с толкача завели. И припарковали. И номер под дворником оставили, вдруг опять что😁
Домой носили аккумулятор?
 
Домой носили аккумулятор?
Нет,в свою машину хотели поставить и подзарядить . Не вышло,с толкача завели. Но у меня механика. Сейчас новый аккумулятор, бед пока не знаю
 
Домой носили аккумулятор?
У нас в городе есть услуга зарядка аккумулятор а, можно им отвезти самим, можно даже вызвать- приедут снимут заберут, потом привезут и поставят.
 
Нет,в свою машину хотели поставить и подзарядить . Не вышло,с толкача завели. Но у меня механика. Сейчас новый аккумулятор, бед пока не знаю
А, в свою машину, понятно.
 
Я так и делала на моей машине старенькой сел аккумулятор. Попросила двух мужчин с соседнего двора. Они и заряжали и потом с толкача завели. И припарковали. И номер под дворником оставили, вдруг опять что😁
Ага.У меня отбоя прям нет от мужчин с этой машиной. Все постоянно помощь предлагают. Сегодня в снегах толкнуть сразу мужчина подрядился, хотя сама выехала. Вчера колеса предлагали накачать. Прям золотые мужчины!
@ЖарПтица, ты сняла аккумулятор а машина на сигналку встала?
Нет аккума-нет сигналки. Ключиком закрыла/открыла. Поставила аккум, заработала сигналка.
 
Ага.У меня отбоя прям нет от мужчин с этой машиной. Все постоянно помощь предлагают. Сегодня в снегах толкнуть сразу мужчина подрядился, хотя сама выехала. Вчера колеса предлагали накачать. Прям золотые мужчины!

Нет аккума-нет сигналки. Ключиком закрыла/открыла.
Ясно. Надо разобраться значит. У меня что то при снятом аккумуляторе ключем не закрывалась.
 
У меня центральный, да😭.
Я оставляла открытой, пока в сто забирали ребята аккумулятор зарядить. И месяц одна дверь не закрывалась, замок проржавел. Никто не залазил.
 
Назад
Сверху Снизу