Точка невозврата

Нее, где я хожу-их нет, я по мосту через реку, через железку, они туда не бродят. В основном орудуют в районе в деревнях,собак с цепей утаскивают. Но и у нас бывает. Есть у нас на окраине санаторий, вообще на выселках, в бору. Повара ранним утром подъезжают на работу и видят их, порой шастают там.
 
Нее, где я хожу-их нет, я по мосту через реку, через железку, они туда не бродят. В основном орудуют в районе в деревнях,собак с цепей утаскивают. Но и у нас бывает. Есть у нас на окраине санаторий, вообще на выселках, в бору. Повара ранним утром подъезжают на работу и видят их, порой шастают там.
Когда говорят, что в России медведи по дорогам ходят-это про ваш регион, наверное.
Жутковато все же....
 
Нее, где я хожу-их нет, я по мосту через реку, через железку, они туда не бродят. В основном орудуют в районе в деревнях,собак с цепей утаскивают. Но и у нас бывает. Есть у нас на окраине санаторий, вообще на выселках, в бору. Повара ранним утром подъезжают на работу и видят их, порой шастают там.
Стесняюсь спросить, а ты откуда??:-[
 
Привет всем:BYE:
Вот он, Наташин кабанчик, пришел, а его на котлеты:vilka:😁
unnamed.jpg
 
Стесняюсь спросить, а ты откуда??:-[

Не надо стесняться, будь и впредь решительным в вопросах :-D. Новгородская обл.

Доброго утра и хорошей всем трудовой недели!
 
Всем привет :BYE: !
Сегодня я немного в расстроенных чувстах пребываю. Две печальных вести пришли с утра. Умер еще один мой одноклассник. Сгорел по пьяни в бане. И врач умер 50 лет, с похмелья сердце не выдержало.... Двое мужиков в расцвете сил покинули этот мир по причине синьки.
Что-то в последнее время горе ходит вокруг одно, никаких радостных событий и положительных эмоций.
 
Всем привет :BYE: !
Сегодня я немного в расстроенных чувстах пребываю. Две печальных вести пришли с утра. Умер еще один мой одноклассник. Сгорел по пьяни в бане. И врач умер 50 лет, с похмелья сердце не выдержало.... Двое мужиков в расцвете сил покинули этот мир по причине синьки.
Что-то в последнее время горе ходит вокруг одно, никаких радостных событий и положительных эмоций.
Сочувствую.
К сожалению, такие смерти - не редкость.
Мой одноклассник огромный умничка и добряк - умер пьяный во сне, захлебнувшись рвотой...

Мы не можем ничего изменить,
зато можем взять эти грустные моменты себе на заметку, потому что тоже алкоголики.
 
Синька чмо, 2 года назад у меня знакомый 37 лет замёрз по пьяни, не дойдя до дому 100 метров.
Тут уж, как говорится Каждому своё..и мы не можем повлиять на это..
 
Последнее редактирование:
Браслеточники, как стартанула неделя? У нас сегодня подморозило и образовался гололед. Не рискнула много идти. 8800 пробег на сегодняшний день.
 
Назад
Сверху Снизу