Заголовок не придуман

У каждого из нас, я считаю, есть своя собственная ,неосознаваемая чаще, струнка невежества в чём то там. Так вот и просвещаемся тутычки.
Это да. Казалось бы - форум "алкашей". Но много интересного и полезного. И люди поадекватнее, чем на иных форумах.
 
Это да. Казалось бы - форум "алкашей". Но много интересного и полезного. И люди поадекватнее, чем на иных форумах.
Согласен.
Именно с такими вот простыми, опытными, интересными людьми и получается заметить , обнаружить , найти то, чего порою невозможно обрести даже у многих профессионалов.
 
А то, что вопросы прямо не задают, тезисы не формулируют и не просят оценить - так это, с другой стороны, и плюс. Не требуется отвечать и это не будет выглядеть невежливым. Кто-то душнит - и ладно, вы же не напоролись на просто фантастических душнил-демагогов.
 
Последнее редактирование:
Согласен. Могут быть и молодые. Это мне недавно попались на одном сайте престарелые словоблуды. Но они относительно безобидные - мелочно брюзжат и сочиняют небылицы в своем узком мирке, да и только. Скорее жертвы упомянутого выше идеологического мышления. Их так учили, в такой среде они жили. Да и сейчас принцип оболвания никуда не делся, некоторые слова и картинки только поменялись.
Стоит вспомнить Оруэлла с его новоязом...
 
Интересно, а лет в 60 ты себя тоже будешь гнобить за то что, например, не можешь бегать как в 15.
Нет, ты что. Но на этой неделе я могла. Я просто пошла на поводу у себя.
Эгоцентрик. Я настоящая девочка, а вы куклы: так не пишите, то мне не вспоминайте, с датами не поздравляйте)
Мягко говоря, самое последнее, что я есть - это "настоящая девочка". Я написала, что так ощущаю это внутри, а не лицемерно улыбалась и сюсюкала. Это было бы лицемерие. К чему оно мне?
И ты туда же. Бог с тобой.
Это в твоих интересах - послушать и вникнуть в слова человека с таким опытом трезвости. Может, даже и хорошо, что придется для этого отринуть недовольство стилем и выколупать драгоценную суть.
Нет, не получится. Я лучше Finndo послушаю. Его язык и книги, которые он выкладывает, я понимаю.
Эйка, нучо там с впнём?
Блин, полдня эти коды настраивала на новой приставке, но добилась своего. Нетфликс - есть.
Я тока недавно стала переносить день рождения более менее сносно. Без глобальных истерик. А так тоже. Самый страшный день был в году.
Праздники всегда обида на мир была. Очень противное состояние.
Слууушай... Ну, тут другое. У меня 0 обиды на мир, я к нему благодушна, истерик тоже нет, но скопление народа не перевариваю. Не знаю, почему у тебя так, домашние праздники - это здорово. Я вот корпоративы не люблю до отвращения. Считаю это чем-то формальным и мерзким. Старалась туда не ходить. Но вслух это не говорила.
У каждого свои тараканы. Рада, что ты легче стала к этому относиться.
 
Согласен.
Именно с такими вот простыми, опытными, интересными людьми и получается заметить , обнаружить , найти то, чего порою невозможно обрести даже у многих профессионалов.
Шэмас, ты на меня не серчай.
Я сказала прямо и резко, как хирург. Зато теперь КПД твоей помощи может в каком-то случае возрасти.
Придёт такая же душнила, а ты ей кратенько и по существу: Будешь пить - сопьёшься!
От и до.
 
Шэмас, ты на меня не серчай.
Я сказала прямо и резко, как хирург. Зато теперь КПД твоей помощи может в каком-то случае возрасти.
Придёт такая же душнила, а ты ей кратенько и по существу: Будешь пить - сопьёшься!
От и до.
Шэмас ,это темная материя форума. :YES:🌌
 
Шэмас, ты на меня не серчай.
Я сказала прямо и резко, как хирург. Зато теперь КПД твоей помощи может в каком-то случае возрасти.
Придёт такая же душнила, а ты ей кратенько и по существу: Будешь пить - сопьёшься!
От и до.
Ты за свой коэфициент , за коэфициент личного восприятия, понимания, усвоения больше переживай.
Я за более чем четверть века в , ну или с АА , примером , тааааааких , как ты пишешь , душнил встречал, видал, что....
Не стоит даже об этом и говорить)))
Тут важнее всего то, что ты способна, умеешь сама мести свою сторону, имеешь всё же чувство меры и такта.
Вот что важнее всего!
Ошибиться может каждый, но ой как не каждый способен свои ошибки даже поосто признать, не говоря уж об исправть.))
Просто будь с нами !
 
Назад
Сверху Снизу